| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
прилетел привет от Турции Ирану
Азербайджанское население Ирана (35 миллионов) начинает национально-освободительную борьбу с иранским режимом. Выдвигаемые требования - воссоединение единого Азербайджана. В 1828 году Азербайджан был расчленен Ираном и Россией. К протестам добавилась и этническая составлявшая.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
А шо кто то спросил на каком основании Константинополь стал Стамбулом?
ладно, из хорошего
Грета вернулась, призывает к свержению капитализма, как источника империализма, колониализма, угнетения и геноцида))
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
...так дальше пойдет, увидим вскоре её в кремле на вручении расейского паспорта![]()
не ну зеленые всегда были мечтателями оторванными от реалий по типу коммунистов))
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Кстати новый график отключений там вывалили...у кого по нему соответствует?
Грета. свадьбы, вечеринки, похороны. недорого и атмосферненько. почему-то на ютубе смотреть, но задорно.
Цуко, ну и рожа, так и хочется за патлы и головой об бетонный забор раз несколько приложить...
в этом и есть суть шведского death metal
...откуда им это известно?В Україні очікується підвищення народжуваності на тлі перебоїв електропостачання - МЗС України
![]()
Кстати...
...пан Андрей, это вот как всегда в предыдущие разы? ...починят и забудется...или уже можно отсчитывать 15 дней?Через обстріли пошкоджено дві останні високовольтні лінії зв'язку Запорізької АЕС. Пального для роботи дизель-генераторів у режимі повного знеструмлення станції залишається на 15 діб.
Вот он: https://www.dtek-dnem.com.ua/ua/file....lxzQ?inline=1
Суммарное время отключения увеличилось.
.. чо-то в связи с вышеизложенным вспомнилось:
А тут бесенок из-за печки:
«Не стыдно ли, — кричит, — всегда клепать на нас!
Я сам лишь у тебя учился сей же час
И, право, вижу в первый раз,
Как яица пекут на свечке».
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks