| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А можно напасть в ?
В можно попасть).
Это же языковые правила....
Жить можно на, если это географический или даже биологический объект. Островитяне живут на острове, блохи на собаке)). Еще можно жить на полюсе, на окраине.
Если объект административный ( страна, город, поселок), то живут в.
И знаете шо бы он на это ответил (он уже когда-то говорил на эту тему)?
Что он не ссорится с Путиным, но довольно жестко обсуждает такие темы. При нем никаких воен не будет! То, что Путин не напал до 2021 - это исключительно его личная заслуга!
Короче, он пуйла по-дружески в ежевых рукавицах держал
мои пять копеек касательно южно-африканского мальчика Илона, самого богатого мальчика в мире.
ему тупо страшно. это сквозит во всех его твитах, отвлеченных от его машинок, ракеток и пр. чем ты богаче, тем страшнее, что всё нажитое непосильным трудом может в секунду превратиться в ниxуя. как и сам владелец нажитого. страшно ему не за Украину, не за Европу, и даже не за Земной Шар. ему страшно за свою персональную южноафриканскую сраку. ибо как это 6ля так?! на другую планету не переместиться - не успел малёха. а тут всё. пзда.
Илон, будет ядерный взрыв, будет глобальная аннигиляция как минимум человечества как явление. как тебе такое, Маск? и что ты, кроме поросячего визга в твиторе можешь сделать?
вот и страшно мальчику. и посему он кидается словами.
а так как есть куча идиотов, которые смотрят в сторону Маска и его твитов, видя в нем великого политического и воэнного аналитега (в силу своей тупости), то и транслируют они эти высеры для таких же как они. просто фан клуб кокойто.
касательно последнего твита о растущей вероятности - это был не нативный твит, а камент, ответ на какого-то мамкиного стратега - онолитега, какого-то Макса Тегмарка, который рисовал кружочки про битвы Давида и Голиафа и выводил схемки, в каких случаях - по его тегмарковскому мнению - будет бадабум. по его высеру в твиттере - шансы бадабума 1 из 6, в случе если побеждает Давид.
вот:
ну ладно, покуй на Маска и на Макса. но зачем местные (я про Украину) тащут этот мусор в украинский инфо простір - не соображу. ну разве что для хайпа. а инфузории хавают этот мусор и дальше высирают его в своих миниэкосистемах. в том числе на оГородике.
- Меня Маск беспокоит.
- А ты его не тереби.
Маска тянут,потому что это... один из самых известных людей? Был бы жив Джобс и трындел бы о политике - тянули бы и его. Разве люди когда-то действовали иначе? Вроде как нечему удивляться.
А по поводу страха за потерю планеты как места для жизни - спорно. Речь о тотальном уничтожении планеты не шла ни разу. Это не нужно, чтобы уничтожить ключевые города Украины, Кремль, Вашингтон. Т.е. зачем при этом уничтожать тотально пустующие просторы рашки, мало обжитые просторы сша. А зачем Китай, Индию, Африку?
И при этом он в состоянии заняться чем угодно передовым, а его наработки весьма будут полезны в условиях проблем со связью и подскочившему спросу на энергетическую мобильность/независимость. Бабло на панелях, ветряках, батареях, спутниковой связи можно будет рубить в разы больше в случае длительного краха мировых устоев и прераспределения мирового господства.
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
Так лучшее, а порой и единственное развлечение в жизнино зачем местные (я про Украину) тащут этот мусор в украинский инфо простір - не соображу.![]()
щось я не розумію. а хіба конгрес вже не приймав якийсь закон з пропозицією до Байдена визнати рашку спонсором тероризму, а той відмовив?Законопроєкт про визнання Росії державою-спонсором тероризму внесли у Конгрес США
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Атака "божьих коровок".
Это капец смешно, на восьмом этаже, просто покурить сложно было, в лоб летят толпами...
Зато я узнал, что они бывают черные, желтые, белые, в вариациях в крапинку.
на каком наречии между собой переговаривались?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks