Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1217 з 1230 ПершаПерша ... 21771711171167120712081209121012111212121312141215121612171218121912201221122212231224122512261227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 24 321 по 24 340.

Тема: Балаканина - 3

  1. #24321

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 822

    Типово

    Интересно будут судить тех, кто с*****л гумантирку в Запорожье или ордена дадут и отпустят. Это вроде назначенцы Дерьмака

  2. #24322
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 120

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Интересно будут судить тех, кто с*****л гумантирку в Запорожье или ордена дадут и отпустят. Это вроде назначенцы Дерьмака
    конечно ордена и льготы.
    кстати люсе уже полковника дали

  3. #24323
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Ви думаєте що там немає ідійотів?!
    Нажаль і усілякі замасковані під патріотів зрадники або й навіть кгбшні засланці,думаю теж іноді трапляються.

  4. #24324
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 917

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ехал как-то из Крамахи в Киев с какой-то австрийской (совпадение) Ренатой из ОБСЕ. примерно 2017 или 2018. разговорились. профессиональная ОБСЕшница, за 30 лет бывала в большинстве горячих точек мира. её (их) задача - кататься согласно четким протоколам и писать отчеты согласно четким форматам. точка. это и есть то, что они должны делать. затем, на следующий раз будучи там, приласив её в Челентано, угостив винчиком, она развязала язык и поведала, что их задача как можно меньше писать вообще чего либо. "стреляют. откуда - сложно определить." замороженные конфликты максимально выгодны всем - кроме тех, на чьей территории они происходят. и то, не факт что не найдутся выгодополучатели, регулярно зарабатывающие на надавании по зубах.
    Очень совпадает с тем, что я и думала((
    Смысла в этих миссиях не больше, чем в том, что мы тут сидим все на этом форуме и лясы точим.

  5. #24325
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Та шо ж такое!)
    Складывается впечатление,что местным зрадойопам методички по Антоновскому мосту подвозили. А щас проблемы с логистикой,так они по десятому кругу одну и ту же зраду обсасывают.

  6. #24326

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 822

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    конечно ордена и льготы.
    кстати люсе уже полковника дали
    люся ценный кадр из него зю я думаю хочет себе сделать карманного пропагандона по типу соловьева.
    лохторату нравятся различньіе проходимцьі, которые могут хорошо вешать лапшу на уши.

  7. #24327
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Та шо ж такое!)
    Складывается впечатление,что местным зрадойопам методички по Антоновскому мосту подвозили. А щас проблемы с логистикой,так они по десятому кругу одну и ту же зраду обсасывают.
    ананисты затейники

  8. #24328
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ананисты затейники
    сказали претенденты в счастливые беспамятные гуппи, которым зочемта напоминают неприятное
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  9. #24329
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    безпамятные гуппи разговаривают между собой
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #24330
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    люся ценный кадр из него зю я думаю хочет себе сделать карманного пропагандона по типу соловьева.
    лохторату нравятся различньіе проходимцьі, которые могут хорошо вешать лапшу на уши.

    Ця повія вже давно пропагандон ОПи, меле у фейгіна бог зна що

    Допустим, если путин победит. И к 1,5 миллионной российской армии присоединится еще 500 тысяч украинской армии. Все видели, как мы можем воевать. И все это тогда уедет в Европу. И где тогда потешные европейские войска смогут остановить союз россии и Украины, если таковой случится, да плюс еще беларусь?
    Бойовий поки ще полковник на фронтах словоблуддя ...

  11. #24331
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Smith Если действительно интересно, то выбор хороших "дуек" на сейчас есть в Fozzy.

  12. #24332
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    ось де "адін нарід".
    76% росіян підтримують війну з Україною, - опитування. Джерело
    Понад 80% угорців не підтримують (https://www.eurointegration.com.ua/n.../09/2/7146044/) санкції ЄС щодо Росії, виступають проти заборони видачі віз росіянам, а також не згодні з поставками зброї України державами-членами ЄС

  13. #24333
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 489

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Интересно будут судить тех, кто с*****л гумантирку в Запорожье или ордена дадут и отпустят. Это вроде назначенцы Дерьмака
    "Вроде" - одно из самых любимых слов зрад-ников.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  14. #24334
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    ага. т.е. либо его либо его успешного брата
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  15. #24335
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Я спальники зимние на всякий взяла)
    Где? Очень ннадо

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  16. #24336
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Где? Очень ннадо
    Написала

  17. #24337
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Ця повія вже давно пропагандон ОПи, меле у фейгіна бог зна що



    Бойовий поки ще полковник на фронтах словоблуддя ...
    Стисняюсь спросить - а навіщо ви дивитесь оте " бознащо"?)
    Ну реально. Допустим есть 2 варианта. Нет. Даже 3.
    1. Выполняет задание ОП - успокоить слабонервных сограждан.
    Вы к ним относитесь?
    2. Тупо пиарится и рубит бабки,как и все остальные недоэксперды.
    3. Льет в эфир любую хрень,для дезинформации врагов.

    У вас есть другие варианты?

  18. #24338
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 489

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Стисняюсь спросить - а навіщо ви дивитесь оте " бознащо"?)
    Не обов'язково самому дивитись. Розумні люди вже зробили "выжимки" для розповсюдження.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  19. #24339
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Стисняюсь спросить - а навіщо ви дивитесь оте " бознащо"?)
    Ну реально. Допустим есть 2 варианта. Нет. Даже 3.
    1. Выполняет задание ОП - успокоить слабонервных сограждан.
    Вы к ним относитесь?
    2. Тупо пиарится и рубит бабки,как и все остальные недоэксперды.
    3. Льет в эфир любую хрень,для дезинформации врагов.

    У вас есть другие варианты?
    Мій пост ні для адептів , не переймайтесь))

  20. #24340
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    із опи, пардон, із влади
    виходять щоразу різні, суперечливі, брехливі, підлі і ниці твердження
    різними ротами

    навіщо її, цю опу-владу, слухати, а ще пам'ятати і згадувати що ця опа казала вчора, позавчора і напередодні 22.02? -- головним чином через те, що там приймають рішення життя та смерті для кожного. а може і для всіх.

    якби це була не опа, а сусідній генделик, можна було б не слухати і не реагувати.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

Сторінка 1217 з 1230 ПершаПерша ... 21771711171167120712081209121012111212121312141215121612171218121912201221122212231224122512261227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті