Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1210 з 1230 ПершаПерша ... 21071011101160120012011202120312041205120612071208120912101211121212131214121512161217121812191220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 24 181 по 24 200.

Тема: Балаканина - 3

  1. #24181
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    да
    Он там ещё говорит,что получил ответы и теперь может связать много полученной ранее информации.
    Я так понимаю,что ответы рашиков его удовлетворили?

  2. #24182
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Да, еб*нутый дизайнер Тема Лебедев был раньше на станции, бахвалился этим.
    Ща там этот лысый мужик, скорее всего, из росатома, как они с Гросси друг другу ручки жмут, заглядение.
    Вот не зря ж говорят, что х*йло - дружбан Гросси, вот и посмотрим, что эта миссия скажет.
    місія-пісія скаже, що заес була занедбана укрофашистськими варварами, які не знали як обсуговувати станцію, і тільки парашські специ, захопивши заес, навели там лад, поремонтували кольосікі, бо наші тільки й знали що ломіками підправить тумблера, і тепер все працює як швейцарський довоєнний (ДСВ) годинник. Тому параша дуже правильно зробила, захопивши заес, врятувавши європку від ядерної зими, яка могла бути з вини України
    Востаннє редагував Пролісок: 01.09.2022 о 17:54
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #24183
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Да, еб*нутый дизайнер Тема Лебедев был раньше на станции, бахвалился этим.
    Ща там этот лысый мужик, скорее всего, из росатома, как они с Гросси друг другу ручки жмут, заглядение.
    Вот не зря ж говорят, что х*йло - дружбан Гросси, вот и посмотрим, что эта миссия скажет.
    Та да. Меня тоже торкнуло их страстное долгое рукопожатие. Ещё бы в десны поцеловались....
    Думаю,что ничего в нашу пользу не скажет.
    Ждём очередную кучу говна в продолжение прорвавей канализации от Спарц," правозащитников" и ТД.

  4. #24184
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ну вот такого плана грустные мысли, да...
    Стараюсь их гнать.
    а че все решили что магатешников не віпустят?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  5. #24185
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я не о том спрашивала. там и чичерина была. пускают всех желающих
    а киркоров, киркоров біл? розенбаум и конечно же батянякомбат?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  6. #24186
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    а киркоров, киркоров біл? розенбаум и конечно же батянякомбат?
    Бабкина надежда в Мариуполь приезжала.

  7. #24187
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 387

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    а че все решили что магатешников не віпустят?
    Их выпустят.
    Возможно даже не с пустыми руками.
    Но я чёт боюсь, что они будут петь руцкими нарративами и, возможно, даже по-руцки...

    Пусть я буду не права.

  8. #24188
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 387

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Бабкина надежда в Мариуполь приезжала.
    еще где-то была шансонная эта пи@дастрадалица. Ваенга.

  9. #24189
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    еще где-то была шансонная эта пи@дастрадалица. Ваенга.
    От с*ки они все

  10. #24190
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    надысь увидел новость (мошт старая, я вот недавно узрел): есть оказьівается некий легион "свободная руzzия", в котором воюют рюцке иван против рашистов. воюют на стороне ВСУ. или на своей стороне - но против рашистского агрессора. и єто в укр. СМИ подается как класс-класс кокое.
    а у меня отрицательные эмоции. потому как это получаются "хорошие русские".
    а таковых нет по определению. максимум на что готов мой внутренний моральный мир - это относиться к ним как к гондонам. надел, поюзал и выбросил. потому-как по сути это предатели. неважно кого и чего. перебежчики. и заслужвают быть уничтоженными после выполнения своей функции.
    пожалуйста, не нужно про Власова или тем паче Деникина.
    ибо хороший русский только тот, кого не видно в тепловизоре.


    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    арестович конечно пистабол еще тот, но как точно... его слова можно проверить глядя на нашу огородную "патриотичную" секту))) :
    Цитата Допис від Арестович
    Вчера я с истинным удовлетворением наблюдал за реакцией «паріотичної спільноти» на создание Политического центра российской боевой оппозиции режиму Путина во главе с Ильей Понамаревым.
    Реакция там проста:
    - не нужно нам тут оппозиции Путину, валите в РФ, а мы тут закроемся, на Родинке, будем любить другу друга и пишатися.
    Вот эти, прости Господи, *******ы, и есть - квинтэссенция вечных украинских поражений.
    Это дерганые, безвольные, крайне себялюбивие существа, скукоженные в странной смеси ненависти и зависти друг другу и жутком ресентименте к всему остальному окружению.
    Идиоты, конченые идиоты.
    Ггггг... ТАК циферний алкаш ще жодного разу не обдєлувався. Тепер ми знаємо, що алкаш і є та сама "патріотична спільнота", в яку вивалив тони свого лайна Абдресович і смачно харкнув Юстас.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #24191

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Покинули станцию. Немцы сказали

  12. #24192
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Я так думаю, те тарантасы поубирали технику с территории блоков и показали, как все у них пучком.
    Эти тарантасы будут рассказывать, что увидели, что там всё под контролем. И еще картинка для русосми, какие они рукопожатные, и как глава магатэ шмагатэ долго тряс руку хрену с росатома.

  13. #24193
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис




    Ггггг... ТАК циферний алкаш ще жодного разу не обдєлувався.
    паламали всю интригу.
    я тихо ждала что они в своих рядах прозреют и обидяцца ))
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  14. #24194

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Я так думаю, те тарантасы поубирали технику с территории блоков и показали, как все у них пучком.
    Эти тарантасы будут рассказывать, что увидели, что там всё под контролем. И еще картинка для русосми, какие они рукопожатные, и как глава магатэ шмагатэ долго тряс руку хрену с росатома.
    Не. Видео есть: представитель миссии идет по залу, а там- военная техника

  15. #24195
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    паламали всю интригу.

    я тихо ждала что они в своих рядах прозреют и обидяцца ))
    "Ні, синку, це фантастика!"(с)
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Если бы зрадойопы не называли,всех,кто не поддерживает их зрадойопство рашистами или рашеголовыми и не орал ,что только они тут патриоты,а все остальные украинцы получили то,что заслужили,к их местонахождению бы тожевопросов не было.
    Тобто ВАШОМУ стаду МОЖНА БЕЗдоказово приписувати співпрацю з Ху.йлом Пороху, БЕЗдоказово приписувати форумським порохоботам ОПЛАЧУВАННІСТЬ дописів, а нам вас ЗАБОРОНЕНО звинувачувати в рашизмі? А це в якому законі така брєдятіна написана?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #24196
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Не. Видео есть: представитель миссии идет по залу, а там- военная техника
    Ну и вот что они скажут теперь

  17. #24197
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Не. Видео есть: представитель миссии идет по залу, а там- военная техника
    Интересно глянуть, ссылкой не поделитесь???
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  18. #24198
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Покинули станцию. Немцы сказали
    Голова МАГАТЕ покидає ЗАЕС.
    Представники місії залишаться до 3 вересня.

  19. #24199
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Интересно глянуть, ссылкой не поделитесь???
    Я видела только, как руссожурналист идет по залу с техникой, видео снимают:
    https://t.me/c/1242446516/37072
    А не, стоп, это представитель миссии, а эти снимают

  20. #24200
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Голова МАГАТЕ покидає ЗАЕС.
    Представники місії залишаться до 3 вересня.
    Апдейтнулась инфа:

    "Генеральний директор Міжнародного агентства з атомної енергії Рафаель Гроссі залишив Запорізьку АЕС. Разом з ним зі станції поїхали більшість членів делегації.
    Наразі на ЗАЕС залишились 5 представників місії МАГАТЕ, які розвантажують привезене ними обладнання та продовжать роботу на станції.
    Очікується, що вони перебуватимуть на Запорізький АЕС до 3 вересня."
    Енергоатом

Сторінка 1210 з 1230 ПершаПерша ... 21071011101160120012011202120312041205120612071208120912101211121212131214121512161217121812191220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті