очень странная война...то взрывы за взрывами, муха не пролетит. то какие-то пидры из МАГАТЭ, и под сотню разных иностранных журналистов там бегают вольно, интервьюшечки снимают. сюр.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
очень странная война...то взрывы за взрывами, муха не пролетит. то какие-то пидры из МАГАТЭ, и под сотню разных иностранных журналистов там бегают вольно, интервьюшечки снимают. сюр.
Кто то уже задавался вопросом покупки радиатора на зиму...масляных в виде батарей уже нет, остались от 4500 грн. и выше за гуано сделанное в шалаше на берегеу сточного коллектора на коленках левой ногой в провинции куйпинздзянь...
Так и я плачу. И не только налоги. И миллионы украинцев делают то же самое. И что?) Ессно вы можете ненавидеть кого угодно, кто ж вам запретит. Но если пусть и крохотная часть русских, пусть и на чуточку но уменьшит рос. контингент, который убивает наших людей, разве это не есть хорошо? А хорошие они или плохие, та чи не пофиг, главное, в этот момент полезные.
тю, так вы же сами спросили мнения общественности.если Ві не в окопе сейчас, придержите его при себе (с)![]()
А можете в двух словах пересказать шо там в видосе? Боюсь, я потеряю работоспособность если заставлю себя посмотреть.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks