Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1208 з 1230 ПершаПерша ... 20870811081158119811991200120112021203120412051206120712081209121012111212121312141215121612171218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 24 141 по 24 160.

Тема: Балаканина - 3

  1. #24141
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    очень странная война...то взрывы за взрывами, муха не пролетит. то какие-то пидры из МАГАТЭ, и под сотню разных иностранных журналистов там бегают вольно, интервьюшечки снимают. сюр.


  2. #24142
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    когда я был в твоем возрасте мечтателя, то мечтал не о старости, а скорее о молодом и зрелом состоянии, т.е. о прекрасном )
    вообще не понятно, зачем мечтать о себе в перманентом состоянии? т.е. о прекрасном. (я не про тебя). о данности не мечтают, её юзают.

  3. #24143
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    спасибо за предложение,
    если вам не сложно, давайте так:
    я завтра с утра пойду на рынок, если там ничего не будет, то подожду ваш до вечера.
    киньте телефон или вайбер в ЛС я завтра наберу, вам удобно?

    ни в Эпицентре, ни в цветочных магазинах ничего нет(((.
    вчера штук 5 обошла, а цветок 2 день без грунта, боюсь угроблю.
    Ой. Если Вам уж так не терпится,можете ещё глянуть на площадках торгующих декоративными камнями. Возле Новой Линии на Тополе,такая есть. Там и песочек любой фракции и чего только душа пожелает. Правда с весны туда не подъезжала,хз как они сейчас работают.

  4. #24144
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Кто то уже задавался вопросом покупки радиатора на зиму...масляных в виде батарей уже нет, остались от 4500 грн. и выше за гуано сделанное в шалаше на берегеу сточного коллектора на коленках левой ногой в провинции куйпинздзянь...

  5. #24145
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    вообще не понятно, зачем мечтать о себе в перманентом состоянии? т.е. о прекрасном. (я не про тебя). о данности не мечтают, её юзают.
    шоб шото юзать, то надо это иметь
    а ты бачь, у тя оказывается мечты были ... когда-то.
    Ай шисятый, ты так дофилофствуеся, шо сам себя ухнавать перестанешь )

  6. #24146
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 530

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ой. Если Вам уж так не терпится,можете ещё глянуть на площадках торгующих декоративными камнями. Возле Новой Линии на Тополе,такая есть. Там и песочек любой фракции и чего только душа пожелает. Правда с весны туда не подъезжала,хз как они сейчас работают.
    в Эпицентре ничего подобного не видела,
    спецом ездила.

    не, я завтра с утра на рынок, думаю к 12 определюсь;
    вам до скольки не поздно перезвонить?
    я не хочу затягивать, это будет последний вариант, цветочек невесело выглядит).

  7. #24147
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    очень странная война...то взрывы за взрывами, муха не пролетит. то какие-то пидры из МАГАТЭ, и под сотню разных иностранных журналистов там бегают вольно, интервьюшечки снимают. сюр.

    Интересно,что комиссия долго ехала и прям еле проехала,а журнашлюхи видать с другой стороны заезжали. Не сложно предположить что они напишут.

  8. #24148
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    очень странная война...то взрывы за взрывами, муха не пролетит. то какие-то пидры из МАГАТЭ, и под сотню разных иностранных журналистов там бегают вольно, интервьюшечки снимают. сюр.

    Еще и на режимном объекте. Действительно сюр. Еще бы блогеров пустили, хотя, стоп, один уже точно побывал.
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  9. #24149
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    в Эпицентре ничего подобного не видела,
    спецом ездила.

    не, я завтра с утра на рынок, думаю к 12 определюсь;
    вам до скольки не поздно перезвонить?
    я не хочу затягивать, это будет последний вариант, цветочек невесело выглядит).
    Да поздно вечером буду ехать. Не раньше 19 думаю.
    Эпицентр это не то. Напротив Новой Линии именно магази ( большая площадка) декоративных камней ТД.

  10. #24150

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Еще и на режимном объекте. Действительно сюр. Еще бы блогеров пустили, хотя, стоп, один уже точно побывал.
    мужик в синем костюме- Орлов?

  11. #24151
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    мужик в синем костюме- Орлов?
    Темочка Лебедев

  12. #24152

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Темочка Лебедев
    гугл не показывает лысого. я не знаю, кто то

  13. #24153
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 498

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кто то уже задавался вопросом покупки радиатора на зиму...масляных в виде батарей уже нет, остались от 4500 грн. и выше за гуано сделанное в шалаше на берегеу сточного коллектора на коленках левой ногой в провинции куйпинздзянь...
    Покупайте на olx. С нагревателями несложно, можно и б/у.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  14. #24154
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    оплата налогов на содержание Станка и других форумчан в окопах прокатит? + некие действия в сторону волонтеров.
    или в Украине есть квоті и индульгенции на ненависть к рюцкой мрози?
    Так и я плачу. И не только налоги. И миллионы украинцев делают то же самое. И что?) Ессно вы можете ненавидеть кого угодно, кто ж вам запретит. Но если пусть и крохотная часть русских, пусть и на чуточку но уменьшит рос. контингент, который убивает наших людей, разве это не есть хорошо? А хорошие они или плохие, та чи не пофиг, главное, в этот момент полезные.

    если Ві не в окопе сейчас, придержите его при себе (с)
    тю, так вы же сами спросили мнения общественности.

  15. #24155
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кто то уже задавался вопросом покупки радиатора на зиму...масляных в виде батарей уже нет, остались от 4500 грн. и выше за гуано сделанное в шалаше на берегеу сточного коллектора на коленках левой ногой в провинции куйпинздзянь...
    у усех давно есть, на всякий случай. еще довоенные.

  16. #24156
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    А можете в двух словах пересказать шо там в видосе? Боюсь, я потеряю работоспособность если заставлю себя посмотреть.

  17. #24157
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Edd Переглянути допис
    у усех давно есть, на всякий случай. еще довоенные.
    а эти все могут поделиться парочкой? а то у меня нет, к примеру.

  18. #24158
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    А можете в двух словах пересказать шо там в видосе? Боюсь, я потеряю работоспособность если заставлю себя посмотреть.
    Гросси (он же вроде во главе?) жмет руку какому-то лысому мужику в синем костюме, вокруг бегают орки в форме, снимают

  19. #24159
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    гугл не показывает лысого. я не знаю, кто то
    А,то я про блогера, побывавшего раньше на станции.
    Лысый - хз, может, кто-то из росатома, кстати.

  20. #24160

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Гросси (он же вроде во главе?) жмет руку какому-то лысому мужику в синем костюме, вокруг бегают орки в форме, снимают
    а Вы написали фамилию. Это не его? да? пишут, что это представитель росатома. Вы дописали)))))

Сторінка 1208 з 1230 ПершаПерша ... 20870811081158119811991200120112021203120412051206120712081209121012111212121312141215121612171218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті