| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
оплата налогов на содержание Станка и других форумчан в окопах прокатит? + некие действия в сторону волонтеров.
или в Украине есть квоті и индульгенции на ненависть к рюцкой мрози?
руміни всегда біли на стороне денег и комфорта. и только с дулом автомата в жопе - на стороне безопасности.
если Ві не в окопе сейчас, придержите его при себе (с)
не ломай мою мечту детства - я с 7 лет хотел біть старім, все никак не получается.
на 25%
люди, где можно сейчас, ну ладно - завтра,
купить песок?
чистый, крупный, можно битый ракушняк, что-то неорганическое и мелкую фракцию.
где рыбок продают - бывает? а где их продают?
монастырский остров и детские песочницы не предлагать)).
пришла Светка, и своим рьібьим дискурсом мне весь пафос сломала.
Если бы зрадойопы не называли,всех,кто не поддерживает их зрадойопство рашистами или рашеголовыми и не орал ,что только они тут патриоты,а все остальные украинцы получили то,что заслужили,к их местонахождению бы тожевопросов не было.
А так они выглядят вот так:
https://t.me/hyevuy_dp/9919
ненавижу рыб, мерзкие, скользкие тупые создания!))
у меня цветочек загнивает! дорогой! из Африки привезли,
а я его по своей лени и скудоумию в обычный грунт закопала(((,
песок нужен и глина!
"лять, уже корни загнивают(((.
пафос никуда не денется, нашли проблему)).
а цветочек - жалко)).
спасибо за предложение,
если вам не сложно, давайте так:
я завтра с утра пойду на рынок, если там ничего не будет, то подожду ваш до вечера.
киньте телефон или вайбер в ЛС я завтра наберу, вам удобно?
ни в Эпицентре, ни в цветочных магазинах ничего нет(((.
вчера штук 5 обошла, а цветок 2 день без грунта, боюсь угроблю.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks