Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1207 з 1230 ПершаПерша ... 20770711071157119711981199120012011202120312041205120612071208120912101211121212131214121512161217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 24 121 по 24 140.

Тема: Балаканина - 3

  1. #24121

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    статистически незначительная величина. расстрелять.

    проживанию в руzzии + гражданству. не национальности. руzzкими мразями являются и буряті, и чечени, и евреи. всех расстрелять
    проживающие в Украине - не оно? ну спасибо, мы с Филатовым выдохнули

  2. #24122
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    пока вы не пишете это из условного окопа с автоматом в руках, это ценное мнение лучше держать при себе.
    оплата налогов на содержание Станка и других форумчан в окопах прокатит? + некие действия в сторону волонтеров.
    или в Украине есть квоті и индульгенции на ненависть к рюцкой мрози?
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    дурной вопрос, поскольку дело не в национальности ... румыны когда-то были на стороне фашистов (точнее немцев)
    суть ведь в итого, и в том что движет кем то
    руміни всегда біли на стороне денег и комфорта. и только с дулом автомата в жопе - на стороне безопасности.
    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Пока они убивают рос. солдат, выполняют приказы и не нарушают уголовный кодекс, какая разницы какие эмоции они вызывают у условного 1960го?
    Это мое особо ценное мнение
    если Ві не в окопе сейчас, придержите его при себе (с)
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    1960, не старей так внезапно, у тебя еще есть незавершенные дела )))
    не ломай мою мечту детства - я с 7 лет хотел біть старім, все никак не получается.
    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    он же румын, делайте скидку))).
    на 25%

  3. #24123
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    проживающие в Украине - не оно? ну спасибо, мы с Филатовым выдохнули
    зря Ві себя с мразью ассоциировали. но, спасибо за откровенность. может и не зря. проживающие в Украине граждане РФ?

  4. #24124
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 506

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    проживающие в Украине - не оно? ну спасибо, мы с Филатовым выдохнули
    Филатов явно польщен))).

  5. #24125
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 506

    Типово

    люди, где можно сейчас, ну ладно - завтра,
    купить песок?
    чистый, крупный, можно битый ракушняк, что-то неорганическое и мелкую фракцию.

    где рыбок продают - бывает? а где их продают?
    монастырский остров и детские песочницы не предлагать)).

  6. #24126
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    пришла Светка, и своим рьібьим дискурсом мне весь пафос сломала.

  7. #24127
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    аби ніхто регулярно не сортував дописувачів форуму і не питав судомно чи ви в дніпрі чи ви в дніпрі,
    не телесувався що мало трясці під час прильотів і вибухів в чятику,
    чеська релокація обсёрви нікому б не муляла
    але маємо те що маємо
    Если бы зрадойопы не называли,всех,кто не поддерживает их зрадойопство рашистами или рашеголовыми и не орал ,что только они тут патриоты,а все остальные украинцы получили то,что заслужили,к их местонахождению бы тожевопросов не было.
    А так они выглядят вот так:

    https://t.me/hyevuy_dp/9919

  8. #24128

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    зря Ві себя с мразью ассоциировали. но, спасибо за откровенность. может и не зря. проживающие в Украине граждане РФ?
    и таких много. последние восемь лет мало кому дали гражданство. вон в Киеве ракета прилетела в квартиру гражданки россии

  9. #24129
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 506

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    пришла Светка, и своим рьібьим дискурсом мне весь пафос сломала.
    ненавижу рыб, мерзкие, скользкие тупые создания!))

    у меня цветочек загнивает! дорогой! из Африки привезли,
    а я его по своей лени и скудоумию в обычный грунт закопала(((,
    песок нужен и глина!
    "лять, уже корни загнивают(((.

    пафос никуда не денется, нашли проблему)).
    а цветочек - жалко)).

  10. #24130
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    люди, где можно сейчас, ну ладно - завтра,
    купить песок?
    чистый, крупный, можно битый ракушняк, что-то неорганическое и мелкую фракцию.

    где рыбок продают - бывает? а где их продают?
    монастырский остров и детские песочницы не предлагать)).
    Рыбок на рынке возле автовокзала. Там же и грунт для аквариумов.

  11. #24131
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 506

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Рыбок на рынке возле автовокзала. Там же и грунт для аквариумов.
    а до которого часа они там?
    есть смысл сейчас или уже завтра, они с утра?

    я горшок расковыряла, теперь страдаю))).

  12. #24132

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    через 4 міс після підполковника. карколомна кар'єра
    видали и покарколомней

    Генерал-майор (2016)
    Генерал-лейтенант (2017)
    Генерал-полковник (2018 )

  13. #24133
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    и таких много.
    Филатовых? мразей? граждан РФ в Украине?

  14. #24134
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а до которого часа они там?
    есть смысл сейчас или уже завтра, они с утра?

    я горшок расковыряла, теперь страдаю))).
    Вам чистый песок для цветка?
    Могу завтра вечером ( буду ехать домой) привезти в город пакет.) Даже с ракушками.
    Рынок знаю точно работает в выходные. В будни с утра может тоже,но не уверенна.

  15. #24135
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    видали и покарколомней

    Генерал-майор (2016)
    Генерал-лейтенант (2017)
    Генерал-полковник (2018 )
    Та за всю дезу,которую он ( Арестович)за 6 месяцев для русни в эфир выпустил,ему скоро генерала
    контрразведки дадут.))))

  16. #24136
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ненавижу рыб, мерзкие, скользкие тупые создания!))

    у меня цветочек загнивает! дорогой! из Африки привезли,
    а я его по своей лени и скудоумию в обычный грунт закопала(((,
    песок нужен и глина!
    "лять, уже корни загнивают(((.

    пафос никуда не денется, нашли проблему)).
    а цветочек - жалко)).
    в цветочке отрезать сгнившие корни
    поместить на недолго в воду чистую
    посмотреть как реагирует
    пересадить
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  17. #24137
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 506

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Вам чистый песок для цветка?
    Могу завтра вечером ( буду ехать домой) привезти в город пакет.) Даже с ракушками.
    Рынок знаю точно работает в выходные. В будни с утра может тоже,но не уверенна.
    спасибо за предложение,
    если вам не сложно, давайте так:
    я завтра с утра пойду на рынок, если там ничего не будет, то подожду ваш до вечера.
    киньте телефон или вайбер в ЛС я завтра наберу, вам удобно?

    ни в Эпицентре, ни в цветочных магазинах ничего нет(((.
    вчера штук 5 обошла, а цветок 2 день без грунта, боюсь угроблю.

  18. #24138

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Та за всю дезу,которую он ( Арестович)за 6 месяцев для русни в эфир выпустил,ему скоро генерала
    конразведки дадут.))))
    теперь в папахе сможет зимой ходить)

  19. #24139
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 506

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    в цветочке отрезать сгнившие корни
    поместить на недолго в воду чистую
    посмотреть как реагирует
    пересадить
    спасибо, та уже - плохо реагирует(,
    это агава и ей не вода нужна, а песок.

    все, извините, что отвлекаю от политики)).

  20. #24140
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    не ломай мою мечту детства - я с 7 лет хотел біть старім, все никак не получается.
    на 25%
    вот не стоит, т.е. не изди ... зачем?

    когда я был в твоем возрасте мечтателя, то мечтал не о старости, а скорее о молодом и зрелом состоянии, т.е. о прекрасном )
    женился правда потом зачем-то повзрослев )))

Сторінка 1207 з 1230 ПершаПерша ... 20770711071157119711981199120012011202120312041205120612071208120912101211121212131214121512161217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті