Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1206 з 1230 ПершаПерша ... 20670611061156119611971198119912001201120212031204120512061207120812091210121112121213121412151216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 24 101 по 24 120.

Тема: Балаканина - 3

  1. #24101
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    аби ніхто регулярно не сортував дописувачів форуму і не питав судомно чи ви в дніпрі чи ви в дніпрі,
    не телесувався що мало трясці під час прильотів і вибухів в чятику,
    чеська релокація обсёрви нікому б не муляла
    але маємо те що маємо
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  2. #24102
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    почему вы их всех в мальчики записали?))
    недоё6-с.
    типичный симптом.
    экскюзэ мон франсэ

  3. #24103
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Прибули.
    https://www.youtube.com/watch?v=WMdYyySpRlI
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  4. #24104
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    недоё6-с.
    типичный симптом.
    та ой, мачо вилізло!
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  5. #24105
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 509

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    ну якщо молода красива, і їде на заес, то, на жаль, дурна
    последовательница Марии Кюри, не иначе))).

  6. #24106
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 741

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Ггггг

    Ну да.))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #24107

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    приехали. машин 10. а в Запорожье вчера -20.

  8. #24108
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    А може, так треба?
    Може, це такий таємний стратегічний Замисел?
    Скоро йому присвоять генеральське звання, і тоді він візьме собі якусь ділянку фронту. І всім покаже!!
    А у него уже есть ділянка фронту.
    Он очень успешно парит мозг определенным слоям нашего населения,хотя,думаю эта парилка больше рассчитана ни на них. Но раз им так она надо,путь пользуются.

  9. #24109
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    надысь увидел новость (мошт старая, я вот недавно узрел): есть оказьівается некий легион "свободная руzzия", в котором воюют рюцке иван против рашистов. воюют на стороне ВСУ. или на своей стороне - но против рашистского агрессора. и єто в укр. СМИ подается как класс-класс кокое.
    а у меня отрицательные эмоции. потому как это получаются "хорошие русские".
    а таковых нет по определению. максимум на что готов мой внутренний моральный мир - это относиться к ним как к гондонам. надел, поюзал и выбросил. потому-как по сути это предатели. неважно кого и чего. перебежчики. и заслужвают быть уничтоженными после выполнения своей функции.
    пожалуйста, не нужно про Власова или тем паче Деникина.
    ибо хороший русский только тот, кого не видно в тепловизоре.

    а как считает шановне панство?

  10. #24110
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 509

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    надысь увидел новость (мошт старая, я вот недавно узрел): есть оказьівается некий легион "свободная руzzия", в котором воюют рюцке иван против рашистов. воюют на стороне ВСУ. или на своей стороне - но против рашистского агрессора. и єто в укр. СМИ подается как класс-класс кокое.
    а у меня отрицательные эмоции. потому как это получаются "хорошие русские".
    а таковых нет по определению. максимум на что готов мой внутренний моральный мир - это относиться к ним как к гондонам. надел, поюзал и выбросил. потому-как по сути это предатели. неважно кого и чего. перебежчики. и заслужвают быть уничтоженными после выполнения своей функции.
    пожалуйста, не нужно про Власова или тем паче Деникина.
    ибо хороший русский только тот, кого не видно в тепловизоре.

    а как считает шановне панство?
    панство в лице меня вас не понимает).

    а как же немецкие антифашисты?
    это ж надо какую выдержку и силу воли иметь чтоб попереть и против своих,
    и против преступного режима? люди многое теряют и не факт, что находят.
    уважаю.

  11. #24111

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    надысь увидел новость (мошт старая, я вот недавно узрел): есть оказьівается некий легион "свободная руzzия", в котором воюют рюцке иван против рашистов. воюют на стороне ВСУ. или на своей стороне - но против рашистского агрессора. и єто в укр. СМИ подается как класс-класс кокое.
    а у меня отрицательные эмоции. потому как это получаются "хорошие русские".
    а таковых нет по определению. максимум на что готов мой внутренний моральный мир - это относиться к ним как к гондонам. надел, поюзал и выбросил. потому-как по сути это предатели. неважно кого и чего. перебежчики. и заслужвают быть уничтоженными после выполнения своей функции.
    пожалуйста, не нужно про Власова или тем паче Деникина.
    ибо хороший русский только тот, кого не видно в тепловизоре.

    а как считает шановне панство?
    а ВЫ русских идентифицируете по рождению и проживанию в росии или по национальности?

  12. #24112
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    надысь увидел новость (мошт старая, я вот недавно узрел): есть оказьівается некий легион "свободная руzzия", в котором воюют рюцке иван против рашистов. воюют на стороне ВСУ. или на своей стороне - но против рашистского агрессора. и єто в укр. СМИ подается как класс-класс кокое.
    а у меня отрицательные эмоции. потому как это получаются "хорошие русские".
    а таковых нет по определению. максимум на что готов мой внутренний моральный мир - это относиться к ним как к гондонам. надел, поюзал и выбросил. потому-как по сути это предатели. неважно кого и чего. перебежчики. и заслужвают быть уничтоженными после выполнения своей функции.
    пожалуйста, не нужно про Власова или тем паче Деникина.
    ибо хороший русский только тот, кого не видно в тепловизоре.

    а как считает шановне панство?
    +
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  13. #24113
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    надысь увидел новость (мошт старая, я вот недавно узрел): есть оказьівается некий легион "свободная руzzия", в котором воюют рюцке иван против рашистов. воюют на стороне ВСУ. или на своей стороне - но против рашистского агрессора. и єто в укр. СМИ подается как класс-класс кокое.
    а у меня отрицательные эмоции. потому как это получаются "хорошие русские".
    а таковых нет по определению. максимум на что готов мой внутренний моральный мир - это относиться к ним как к гондонам. надел, поюзал и выбросил. потому-как по сути это предатели. неважно кого и чего. перебежчики. и заслужвают быть уничтоженными после выполнения своей функции.
    пожалуйста, не нужно про Власова или тем паче Деникина.
    ибо хороший русский только тот, кого не видно в тепловизоре.

    а как считает шановне панство?
    пока вы не пишете это из условного окопа с автоматом в руках, это ценное мнение лучше держать при себе.

  14. #24114
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    дурной вопрос, поскольку дело не в национальности ... румыны когда-то были на стороне фашистов (точнее немцев)

    суть ведь в итого, и в том что движет кем то

  15. #24115
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Пока они убивают рос. солдат, выполняют приказы и не нарушают уголовный кодекс, какая разницы какие эмоции они вызывают у условного 1960го?
    Это мое особо ценное мнение

  16. #24116
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    надысь увидел новость (мошт старая, я вот недавно узрел): есть оказьівается некий легион "свободная руzzия", в котором воюют рюцке иван против рашистов. воюют на стороне ВСУ. или на своей стороне - но против рашистского агрессора. и єто в укр. СМИ подается как класс-класс кокое.
    а у меня отрицательные эмоции. потому как это получаются "хорошие русские".
    а таковых нет по определению. максимум на что готов мой внутренний моральный мир - это относиться к ним как к гондонам. надел, поюзал и выбросил. потому-как по сути это предатели. неважно кого и чего. перебежчики. и заслужвают быть уничтоженными после выполнения своей функции.
    пожалуйста, не нужно про Власова или тем паче Деникина.
    ибо хороший русский только тот, кого не видно в тепловизоре.

    а как считает шановне панство?
    Я о них тут писала месяца полтора/ 2 назад.
    Тогда по официальным данным их было около 450 человек.
    Понимаешь,я тоже не верю,что они воюют за Украину. Но верю в то,что они воюют против путлера и за свою Россию.
    Мы конечно можем мечтать,что рашка когда-то развалится и очень может быть так оно когда-то и будет. Но пока этого не случилось нам не помешают любые союзники.
    Ну я так думаю..
    К слову беларусский легион на нашей стороне тоже есть.

  17. #24117
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    1960, не старей так внезапно, у тебя еще есть незавершенные дела )))

  18. #24118
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 509

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а ВЫ русских идентифицируете по рождению и проживанию в росии или по национальности?
    он же румын, делайте скидку))).

  19. #24119
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а как же немецкие антифашисты?
    статистически незначительная величина. расстрелять.
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а ВЫ русских идентифицируете по рождению и проживанию в росии или по национальности?
    проживанию в руzzии + гражданству. не национальности. руzzкими мразями являются и буряті, и чечени, и евреи. всех расстрелять

  20. #24120
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 509

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    статистически незначительная величина. расстрелять.

    проживанию в руzzии + гражданству. не национальности. руzzкими мразями являются и буряті, и чечени, и евреи. всех расстрелять
    чейта я не верю в вашу искренность,
    это в вас говорит нигилизм, присущий интеллигенции;
    на меня тоже иногда находит, но я его стараюсь контролировать).

Сторінка 1206 з 1230 ПершаПерша ... 20670611061156119611971198119912001201120212031204120512061207120812091210121112121213121412151216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті