| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я читала, что норма в жилых домах сейчас снижена до 17 градусов, топить будут только до неё.
Сейчас газа нет на всю зиму, просят европейских партнеров делиться.
В случае, если газовая инфраструктура будет повреждена в результате военных действий, плана Б нет.
Про автономку ничего не писали пока.
У нас же нет инфраструктуры для контроля температуры в каждой квартире.
Читая тему про отопление в целом особо жалоб нет на отопление, но у кого то дома 20 градусов у кого то 25.
Если будут меньше топить, неприятно конечно для тех у кого централизованное отопление, но прожить можно.
Или они намекают что не могут гарантировать газ в трубе и электричество в розетке? Типа предварительно снимают с себя ответственность?
Думаешь, бить зимой в инфраструктуру кацапы не будут? Из человеколюбия?
Прошлая зима - это прошлая зима. На нее равняться смысла нет
Не читайте Филатова и подобных. У него план А - это сдаться, план Б - это выторговать и украсть все бюджетные деньги шантажом на теме армагедона. Уничтожить все ТЭЦ это не реальная задача, у них столько ракет не осталось, даже в масштабе одного города не хватит. С газом тоже всё норм, тему хахлы опять замёрзнут можно закрывать.
Вот здесь можно тезисно почитать
https://biz.liga.net/amp/all/tek/nov...teploy-odejdoy
Я где-то находила более длинную версию.
Про белый овал с UA - тема была актуальна давно, там действительно что то есть в конвенции на эта эту тему . Но с тех по как знак страны начали печатать на номерах - все успокоилось , во всяком случае в странах без коррупции на дорогах .
С другой стороны - ну прилепи этот знак . Раньше его страховые с гринкартой разорвали , но думаю что купить несложно .
А по поводу регистрации, ты в местный офис то ходил ? Вполне возможно что можно метсную регистрацию получить , без растаможки. Поляки такое делали , и кажется делают до сих пор . На югах скорее всего тоже это есть . Заплатишь местные поборы и страховку . Украинские номера просто снимишь, никто их не отберёт .
Это виза защиты.В паспорте. Никто не знает что будет дальше, продлят не продлят. Меня как бы не это в первую очередь волнует.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks