Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1191 з 1230 ПершаПерша ... 19169110911141118111821183118411851186118711881189119011911192119311941195119611971198119912001201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 23 801 по 23 820.

Тема: Балаканина - 3

  1. #23801
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 391

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Священники РПЦ співпрацюють з окупантами на Харківщині: "Духовно поддерживаем, освящаем военную технику"

    Священник розповів, що "дуже давно рвався приїхати" на окуповану територію Харківщини, щоб "духовно підтримати" військових РФ.
    ...
    ну и вот. Что такой духовный наставник овцам своим балаболит в церкви, можете представить, да(?

    У этих попов свой чисто барыжный интерес в поддержке рф. А нука такая кормушка может закрыться.
    И духовно они поддерживают тех, кого им сверху велели.
    В принципе, ничего необычного....

  2. #23802
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    да, или по аналогии с южно-африканской - северно-азиатскую.

    местные шаманы или кто там за главного?
    зря клювом щелкают и сопли жуют)).
    на тех деньгах можно хороший государственный фундамент заложить.
    если Шойгу и правда отстранили - хз, а вдруг буряты обидятся и начнут мутить, а там и остальные подтянутся
    сегодня ***лу докладывал вместо шойгу глава росгвардии Золотов. Смешное видео гуляет в тг, тупой и еще тупее))

  3. #23803
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    если Шойгу и правда отстранили - хз, а вдруг буряты обидятся и начнут мутить, а там и остальные подтянутся
    сегодня ***лу докладывал вместо шойгу глава росгвардии Золотов. Смешное видео гуляет в тг, тупой и еще тупее))
    шойгу - тувинец)
    Никто не обидится, думаю, мы свои какие-то мерки к ним прикладываем, а не надо.

  4. #23804
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    если Шойгу и правда отстранили - хз, а вдруг буряты обидятся и начнут мутить, а там и остальные подтянутся
    сегодня ***лу докладывал вместо шойгу глава росгвардии Золотов. Смешное видео гуляет в тг, тупой и еще тупее))
    Вы видели опросы на улицах той Бурятии, Якутии, Башкирии и т.п.? Или видео от этих вояк? Забитые пропагандой zомби ... никто там ничего мутить не будет в ближайшей перспективе, к сожалению ...

  5. #23805
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 391

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    ну если начинют арматурой, то єто не ново... Еще в вов читала шо начиняли гвоздями, для причинения бОльших увечий ими разлетающимися...
    Та да. Можем повторить (с). По спальным районам и мирным жителям. Чтоб увечий было больше.

  6. #23806
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 441

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис



    сегодня разговаривала с одноклассницей из КР, вчера не закончили разговор из за взрывов. Она имеет в параше 3 родных братьев. После 180 дней войны говорит у меня из родственников осталось только мать и дочь.
    Та ж фігня.
    Двоє кузенів в рашці. Не дуже близькі, не рідня "першої лінії", але ж рідня, не чужі люди.
    Були, блєать, "не чужі" і були "люди"... колись.
    Тепер ніхто і звати ніяк.
    Наxyй.
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  7. #23807
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    шойгу - тувинец)
    Никто не обидится, думаю, мы свои какие-то мерки к ним прикладываем, а не надо.
    да? была уверена, что бурят) ну и хер с ним, невелика разница)

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Вы видели опросы на улицах той Бурятии? Или видео этих вояк? Забитые пропагандой zомби ... никто там ничего мутить не будет в ближайшей перспективе, к сожалению ...
    видела...а жаль.. могли бы объединиться с якутами и ууух. но увы, даже гордые грузины очкуют .

  8. #23808

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Друзі, хочу вибачитися. У одної людини погане почуття гумору. Йому здалося гарною ідеєю дати мені інформацію про 2000 полонених, через те, що він вирішив, що я дуже сумний зараз. Хотів підняти мені иак настрій. Я запитав знов, чи ця інформація відповідає дійсності. І він підтвердив, бо не думав, що я це опублікую. Зараз він побачив мій пост і трохи ошалів, перетелефонував та вибачився.

    Ну, таке почуття гумору у людини. Буває. Ще раз вибачаюсь. Борислав Береза

  9. #23809
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    шойгу - тувинец)
    Никто не обидится, думаю, мы свои какие-то мерки к ним прикладываем, а не надо.
    та я образно))...
    все равно - народности севера, какая разница нам - какие?
    чукчи - одним словом)).

    они давно и в экономической и в демографической жопе,
    самое время что-то , наконец, менять...
    хуже точно не будет)).

  10. #23810
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    бо сказали ж
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  11. #23811
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    А шо за история про 2000 полонених?
    А, увидела картинку, это в этом плане, оке))

  12. #23812
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Слуги - 179 голосів. Залишки ОПЗЖистів разом по 12 голосів Юльківщина- 6 .ЗаМайбах - 7, Довіра -12. Позафракційні - 5.
    С этим понятно.
    А вот с противниками проекта как-то не очень. Против только 2 остальные 60 рыл -утрЫмалыся. Это что за просиживание штанов в Раді? Ні " за" ні "проти" . Я не я і хата не моя. У однієї Федіної з " ЄС" вистачило духу відверто висловити свою думку і проголосувати проти. Інші тільки в кулуарах шепотітися здатні,або поза кутками зраду розганяти? Якісь молюски безхребетні.

  13. #23813
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 252

    Типово

    Заблудившиеся среди берез.

  14. #23814
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Харьковчане рассказали. Недавно прилетело в очередную школу. Традиционно пустую, но с новым ремонтом.

    Дом возле школы подзьобало . Ту сторону, которая на школу смотрит. С 1 по 16 этаж, на секундочку.
    Что интересно, окна по большей части целые. Но в стеклах дырки. Либо куска нет, либо как от рогатки дырка. Осколки в квартирах внешне как арматура. Тяжелая стальная, резанная на кусочки 1-5 см.
    Это что такое?

    У подружки окна в противоположную сторону выходят. Были приоткрыты, распахнулись. Хотя сторона противоположная.
    По словам похоже на флешетт,
    Эти снаряды не запрещены международными конвенциями, но применение в населенном пункте с плотной жилой застройкой является нарушением международного гуманитарного права.
    Источник - https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/04/24/7341838/
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  15. #23815
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 391

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    По словам похоже на флешетт
    не, не такое.
    Такое, как Антуриум показала. Как будто взяли металлические пруты приблизительно 2 см в диаметре и порезали их на кусочки. Очень, очень много кусочков в одной ракете (или бомбе?)
    Очень тяжелые, белый металл.

  16. #23816
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    По словам похоже на флешетт,

    Источник - https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/04/24/7341838/
    кого то ще интересует международное гуманитарное право и какие то мифические правила ведения войні?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  17. #23817
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    https://t.me/c/1199360700/58567
    Очень интересный ролик . И интересен он не только и не столько военной тематикой,сколько аграрной. Наши едут полем,а там в валках хлеб лежит. У нас его уже лет 20 как не валкуют. Раньше валковали недоспевшие хлеба. Но это приводило к огромным потерям и низкому качеству зерна. Валковали при дождливой погоде,чтоб стебли не полягли.
    Кроме того это на старых ( устаревших) комбанах раньше ставили жатки,а потом тратили кучу времени на переустановка жатки на подборщик.
    Короче,можно ясно представить качество собираемого в рашистане зерна.

  18. #23818
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    С этим понятно.
    А вот с противниками проекта как-то не очень. Против только 2 остальные 60 рыл -утрЫмалыся. Это что за просиживание штанов в Раді? Ні " за" ні "проти" . Я не я і хата не моя. У однієї Федіної з " ЄС" вистачило духу відверто висловити свою думку і проголосувати проти. Інші тільки в кулуарах шепотітися здатні,або поза кутками зраду розганяти? Якісь молюски безхребетні.
    зе-марафон с блогерами ОПы и не такие сказки рассказывали))


    https://t.me/yzheleznyak/2304?single
    Востаннє редагував Манула: 30.08.2022 о 17:09

  19. #23819

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    У самому Енергодарі ведусь бої передові розвідгрупи ЗСУ. На вулицях, у тому числі в центрі міста, чути стрілянину та вибухи.

    Російські військові, насамперед, «Вагнерівці» починають відступ на облаштовані позиції на ЗАЕС, розуміючи, що ЗСУ не завдаватиме ударів по ядерному об'єкту і штурмуватиме ЗАЕС. Цивільним персоналом прикриваються як живим щитом.

  20. #23820
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    зе-марафон с блогерами ОПы и не такие сказки рассказывали))


    https://t.me/yzheleznyak/2304?single


    якщо висловлюватись про все, від птахівництва до космічних програм, доводиться жертвувати якістю ¯\_(ツ)_/¯
    Востаннє редагував Мафальда: 30.08.2022 о 17:23
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

Сторінка 1191 з 1230 ПершаПерша ... 19169110911141118111821183118411851186118711881189119011911192119311941195119611971198119912001201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті