Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1138 з 1230 ПершаПерша ... 138638103810881128112911301131113211331134113511361137113811391140114111421143114411451146114711481188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 22 741 по 22 760.

Тема: Балаканина - 3

  1. #22741
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Советовала или назначала? Нужно ж знать состояние щитовидки
    Это для людей, у кого нет противопоказаний в связи с состоянием щитовидки. У кого есть, обычно знают, что им йод нельзя.

  2. #22742

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від _Олечка Переглянути допис
    Это для людей, у кого нет противопоказаний в связи с состоянием щитовидки. У кого есть, обычно знают, что им йод нельзя.
    Это тот же йодид калия. Кто сдавал на гормоны щитовидки? Та никто, пока не случится чего

  3. #22743

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 322

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если совсем теоретизировать, то я уже говорил - Украина должна быть нейтральной страной в границах до 2014 года.
    А до 2014 она не нейтральной бьіла?! Ей сильно помогло?

  4. #22744
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    А до 2014 она не нейтральной бьіла?! Ей сильно помогло?
    Я раньше писал, что лучше вернуться в 2004.
    Пока была нейтральной - было все в порядке.
    Проблемы начались с Корчинского в 2003 ... во всяком случае, я так считаю.
    И вообще, дискуссии о прошлом считаю излишними, потому как непродуктивно совершенно.

  5. #22745
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    а. я пропустила, пардон.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если совсем теоретизировать, то я уже говорил - Украина должна быть нейтральной страной в границах до 2014 года.
    так Украина и БЫЛА НЕЙТРАЛЬНОЙ, как до 14го, так и после. Ииии? Что это дало?
    А насчет "сейчас" рассуждать считаю бесполезным, так как "прямо сейчас" прекращение этой войны невозможно.
    так вопрос же был о желании, как вы хотите чтобы эта война закончилась.
    И, если кто не заметил, конфликт все больше обостряется.
    такое ощущение, что вы, как путин, потеряли связь с реальностью. В смысле обостряется? Обостряется по сравнению с какой точкой? Обостряется по сравнению с "до Бучи"? Или "до Мариуполя"? или "до Винницы"? или "до Николаева"? По сравнению с какой точкой "конфликт обостряется"?

  6. #22746
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я раньше писал, что лучше вернуться в 2004.
    Пока была нейтральной - было все в порядке.
    Проблемы начались с Корчинского в 2003.
    И вообще, дискуссии о прошлом считаю излишними, потому как непродуктивно совершенно.
    история не знает сослагательного наклонения (с).

    это все так, рассуждения ни о чем и непонятно - зачем??)

  7. #22747
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 073

    Типово

    Есть у меня давняя знакомая по форуму с вражеской стороны, иногда читаю ее, потому что она работает в Концерне Росэнергоатом, должна разбираться. Вот, процитирую, по поводу Запорожской АЭС:

    "Специалисты остановят реакторы достаточно быстро. Проект этой АЭС сделан в СССР, с запасом прочности многократным. После Чернобыльской катастрофы внесены изменения в конструкцию стержней, которые останавливают процессы в реакторах. При прекращении подачи электроэнергии сработает автоматика, стержни упадут под собственным весом. Поэтому второго Чернобыля или Фукусимы не случится. Там стержни выдвигались снизу электроприводами. Нет электричества, нет и движения стержней."

  8. #22748
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я раньше писал, что лучше вернуться в 2004.
    Пока была нейтральной - было все в порядке.
    Проблемы начались с Корчинского в 2003 ... во всяком случае, я так считаю.
    И вообще, дискуссии о прошлом считаю излишними, потому как непродуктивно совершенно.
    а Тузла, напомните, в какой году была? И при чем тут Корчинский вообще? Каким образом наличие или отсутствие Корчинского могло повлиять на ОГРОМНУЮ (бляха, Дейнерис, это заразно))) страну и ее армию? Что за бред? Это называется "ты виноват уж в том, что хочется мне кушать".

  9. #22749
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    такое ощущение, что вы, как путин, потеряли связь с реальностью. В смысле обостряется? Обостряется по сравнению с какой точкой? Обостряется по сравнению с "до Бучи"? Или "до Мариуполя"? или "до Винницы"? или "до Николаева"? По сравнению с какой точкой "конфликт обостряется"?
    Бессмысленный вопрос.
    Нарисуйте график количества обстрелов территории, количества погибших, количества раненых ... по дням ... на графике будет видно так называемый тренд.

  10. #22750
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    а Тузла, напомните, в какой году была? И при чем тут Корчинский вообще? Каким образом наличие или отсутствие Корчинского могло повлиять на ОГРОМНУЮ (бляха, Дейнерис, это заразно))) страну и ее армию? Что за бред? Это называется "ты виноват уж в том, что хочется мне кушать".
    Тузла была примером "собаки на сене" с нашей стороны, извините.
    И, да, комары на ОГРОМНОГО по их меркам человека тоже иногда влияют, хотя просто хотят кушать.

    ЗЫ:
    Вот интересно, если бы тогда, в 2003, когда "студенты" Корчинского захватывали маяки, охрана, принадлежащая к российской армии, начала стрелять, как бы оно было ?

  11. #22751
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Тузла была примером "собаки на сене" с нашей стороны, извините.
    вы ничего не путаете?

    пс. решила уточнить - какая ваша сторона?

  12. #22752
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Не пишите херни. Если с питанием собственных нужд станции все в порядке, то станция запускается без проблем. На той же Хмельницкой АЭС (реакторы ВВЭР-1000 как и на ЗАЭС) были периоды, когда оба реактора находились в ремонтах. На ЗАЭС питание собственных нужд есть.
    Причин для паники сейчас нет.
    Не пишите херни!

  13. #22753
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    вы ничего не путаете?
    А как правильно ?

  14. #22754
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Коллеги , "Достатньо одноразового прийому лікарського засобу Калію йодид-125-Дарниця. За умови довготривалого чи повторного негативного впливу можливий повторний прийом лікарського засобу. Багаторазове (повторне) застосування Калію йодид-125-Дарниця слід проводити не раніше ніж через 24 години після першого прийому лікарського засобу

    Не рекомендовано застосування повторної дози пацієнтам віком від 40 років."
    кто здесь?(с)

  15. #22755
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Не пишите херни!
    Это Вы, простите, сейчас, специалисту в области энергетики сказали ?

  16. #22756
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Складывается впечатление,что у сегрофа с орендой посменка.
    А спец по атомной энергетике,нарисовавщийся тут так вовремя,чтоб дать свою экспердную оценку жаждущим пояснений,,у них на подмене.

  17. #22757
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это Вы, простите, сейчас, специалисту в области энергетики сказали ?
    Не знаю как на счёт специалиста,а пистит он знатно.
    Почти как ты.

  18. #22758
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А как правильно ?
    правильно было Раше не трогать Тузлу. по той простой причине, что она Раше не принадлежала. это законная украинская территория.

  19. #22759
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    А.
    Ну ну ...
    Продолжайте отдыхать.

  20. #22760
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    правильно было Раше не трогать Тузлу. по той простой причине, что она Раше не принадлежала. это законная украинская территория.
    А там, случайно, не предлагалось никаких совместных проектов ?

    В общем - да, правильно было не трогать, тут согласен.
    Но я уже говорил - прошлое ворошить бессмысленно.

Сторінка 1138 з 1230 ПершаПерша ... 138638103810881128112911301131113211331134113511361137113811391140114111421143114411451146114711481188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті