Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1132 з 1230 ПершаПерша ... 132632103210821122112311241125112611271128112911301131113211331134113511361137113811391140114111421182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 22 621 по 22 640.

Тема: Балаканина - 3

  1. #22621
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    чудны дела твои (с)

    Какой ужас. Какой-то ад без конца
    Расєя - це і є пекло.

  2. #22622
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а разве не так? то "население" которое получило паспорта в Крыму и дыре - не нужно, разве что через фильтрационные лагеря, а территорию вернем
    Угу.
    Население тех территорий не станет "возражать", случайно, при таком подходе ?
    В Крыму, насколько я понимаю, паспорта получили все, кто оттуда не выехал.

  3. #22623
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Расєя - це і є пекло.
    Ага. Хорошо бы они сидели в нем сами, а не тянули его к нам.

  4. #22624
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Угу.
    Население тех территорий не станет "возражать", случайно, при таком подходе ?
    В Крыму, насколько я понимаю, паспорта получили все, кто оттуда не выехал.
    с юридической точки зрения, все кто получил паспорта другого государства находясь на территории Украины - совершили правонарушение. и должны ответить перед законом. особенно получив паспорта государства - агрессора.
    споры о том, что закон как дышло в этом вопросе неинтересны.

  5. #22625
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Угу.
    Население тех территорий не станет "возражать", случайно, при таком подходе ?
    В Крыму, насколько я понимаю, паспорта получили все, кто оттуда не выехал.
    слушайте, а какова конечная точка ваших рассуждений? Ну то есть какой конечный идеальный вариант вы видите? Крым становится российским? Все немедленно прямо завтра "прекращают стрелять" и подписывают договор о мире, любви и жвачке с границами на текущий момент? Вот лично вы чего хотите?

  6. #22626
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Кстати вот да...никто не задумывался что патриотов на оккупированном ордло и в крыму горстка на самом то деле...особенно в крыму люди довольно счастливо живут под расейским флагом и порядками.....вот их как вернуть в Украину??? ...они тикать никуда не будут...я уже писал что довольно не все беженцы с дамбаса с чистыми проукраинскими позициями, многие обвиняют и наших военных, и готовы были эвакуироваться на расею...

    ...ну лично своих тётку дядьку и пару двоюродных братцев с семьями, если они после возврата Крыма вернутся в Керч домой...я лично сдам в СБУ с точным адресом и ихними высказываниями и позициями по этому всему вопросу...а будет возможность и лично приеду поучаствую в задержании этой мразоты...

  7. #22627
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово


  8. #22628

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    с юридической точки зрения, все кто получил паспорта другого государства находясь на территории Украины - совершили правонарушение. и должны ответить перед законом. особенно получив паспорта государства - агрессора.
    споры о том, что закон как дышло в этом вопросе неинтересны.
    они там всю жизнь жили. у них - недвижимость, на которую горбатились опять же всю жизнь. Не все могли бросить все свое и уехать. Продать можно было, только переоформив по русским законам, если шо. Есть знакомые с недвижимостью там. Кстати: уехать пустые вникуда

  9. #22629
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 103

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кстати вот да...никто не задумывался что патриотов на оккупированном ордло и в крыму горстка на самом то деле...особенно в крыму люди довольно счастливо живут под расейским флагом и порядками.....вот их как вернуть в Украину??? ...они тикать никуда не будут...я уже писал что довольно не все беженцы с дамбаса с чистыми проукраинскими позициями, многие обвиняют и наших военных, и готовы были эвакуироваться на расею...

    ...ну лично своих тётку дядьку и пару двоюродных братцев с семьями, если они после возврата Крыма вернутся в Керч домой...я лично сдам в СБУ с точным адресом и ихними высказываниями и позициями по этому всему вопросу...а будет возможность и лично приеду поучаствую в задержании этой мразоты...
    Золкина не смотрел с этими пленными из ОРДЛО?
    им все равно кто там Украина или росия.
    люди без мнения. Ну отак и будут сидеть на жопе.
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  10. #22630
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    я вибачаюся. а хіба розмови 3 добу, від тоді як знову з'явився сергов, про "добровільну" відмову від окупованих територій не є сепаратизмом? та втирання гівна в мозок, що населення тих територій бажає жити в рашці. та жодного слова про те, що більшість населення, евакуйоване звідти сподівається туди повернутися.
    тим більш на тлі того, шо рашка хоче в найближчі терміни провести на цих територіях референдуми щодо приєднання.
    це ж, сука, ніщо інше, як дія сплячого агента фсб.

  11. #22631
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    що населення тих територій бажає жити в рашці.
    Выше в видео, Д.Яневский говорит что таких там уже нет.

  12. #22632
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Выше в видео, Д.Яневский говорит что таких там уже нет.
    А кто тогда там наших убивает?
    То, о чем раньше уже говорили.
    Славянск, Краматорск, Лисичанск и т.д.

    Насчет того, кто на наших территориях хочет россию, решение простое - депортация.
    И можно тащить это на рашафорумы, к пропагандонам, я разрешаю.

  13. #22633
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это к Электре вопросы.
    Ей рассказывали, что все, кто не убежал, хотят в РФ и стреляют в ВСУ
    Электра не так рассказывала. Не все, а почти все. Могут выстрелить.

    И не в рф они хотят , а руцкого мира на теренах Украины.
    Есть разница?
    И не только Электра тут об этом рассказывала. Но не суть.
    Важно то, кто это Электре рассказывал. А это те, кому именно могут выстрелить в спину.
    Однако каждое мнение имеет на то какие либо основания, не так ли ?
    Так ли, так ли. Вот имено.

    Только мне непонятно, почему желание остаться в своем доме и на саоей земле обязательно должно сопровождаться жаждой руцкого мира.

  14. #22634
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А кто тогда там наших убивает?
    То, о чем раньше уже говорили.
    Славянск, Краматорск, Лисичанск и т.д.

    Насчет того, кто на наших территориях хочет россию, решение простое - депортация.
    И можно тащить это на рашафорумы, к пропагандонам, я разрешаю.
    Это было не о тех кто взял или его заставили взять оружие. О тех гражданских, что остались он сказал.
    Востаннє редагував observer: 25.08.2022 о 11:38

  15. #22635

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А кто тогда там наших убивает?
    То, о чем раньше уже говорили.
    Славянск, Краматорск, Лисичанск и т.д.

    Насчет того, кто на наших территориях хочет россию, решение простое - депортация.
    И можно тащить это на рашафорумы, к пропагандонам, я разрешаю.
    а как мы будем определять : кого депортировать? анкетированием?
    я он зачем-то читала, как немцев выселяли-депортировали с калининградской области. а они просто хотели жить на своей земле

  16. #22636
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Это было не о тех кто взял и его заставили взять оружие. О тех гражданских, что остались он сказал.
    И я об этом. Разговор раньше шел, что наши там стараются не ходить поодиночке, потому что местные убивают. Это писал человек, у которого воюет брат в Славянске. А я такое слышала о Лисичанске, тоже от воюющего.

  17. #22637
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а как мы будем определять : кого депортировать? анкетированием?
    я он зачем-то читала, как немцев выселяли-депортировали с калининградской области. а они просто хотели жить на своей земле
    Ну а как в странах Балтии паспорт гражданина получают - экзамен. Процедуры есть, надо применять.

  18. #22638
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а как мы будем определять : кого депортировать? анкетированием?
    я он зачем-то читала, как немцев выселяли-депортировали с калининградской области. а они просто хотели жить на своей земле
    Тю, всё очень просто, все кто не хочет, через КПП на границе с расеей пинком под зад и забирать Украинский паспорт сразу шоб скотина не вернулась.

  19. #22639

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Ну а как в странах Балтии паспорт гражданина получают - экзамен. Процедуры есть, надо применять.
    не все там - за них. есть откровенные прорусские русские со сдачей экзамена. Брат дядю забирал, с москвы уезжал через них.

  20. #22640

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Тю, всё очень просто, все кто не хочет, через КПП на границе с расеей пинком под зад и забирать Украинский паспорт сразу шоб скотина не вернулась.
    видела

Сторінка 1132 з 1230 ПершаПерша ... 132632103210821122112311241125112611271128112911301131113211331134113511361137113811391140114111421182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті