Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1128 з 1230 ПершаПерша ... 1286281028107811181119112011211122112311241125112611271128112911301131113211331134113511361137113811781228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 22 541 по 22 560.

Тема: Балаканина - 3

  1. #22541

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Заурус Переглянути допис
    Что да ?
    Вы спросили, темно ли в 19. Фото гляньте, эксперт

  2. #22542
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Туда ходят не политинформацию слушать, но с доверием слушают всё, что льется из попа. Абсолютно всё.
    Потому что верят. Доверяют. Попу. Авторитет.

    Про бабушек вы ошибаетесь. Не бабушками едиными. И молодежь, и средний возраст и дети. Семьями.
    Чуть западнее центра и далее на Запад. Там так.
    но это не их выбор, я правильно понял?

  3. #22543
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А вообще иногда кажется - вот сидят они, периодически достают свой адский список: "Так, по роддому жахнули, ставим галочку, по жилым домам тоже, детей поубивали, ок, по торговому центру ударили, пленных пытали, а, стой, стой, еще по электричке не стреляли. - Ну давай!"
    Только вот может хоть кто-нибудь из них внятно объяснить, на х*я это всё?
    Я не могу понять.
    Как нах…. таким образом пытаются народ запугать, дабы расшатать ситуацию в стране
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  4. #22544
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    зачем же тащиться аж в АТБ, если есть этот форум??))
    мордов не видно

  5. #22545
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы спросили, темно ли в 19. Фото гляньте, эксперт
    В 19:00 светло… хотя может у вас уже темно, где-то там в Бурятии
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  6. #22546
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы фото видели? На них 19:00? Именно в это время выступал Зеленский. На фото приблизительно: 16-00
    На всякий случай напоминаю: на фото Чаплино, а не Мурманск. В 16 часов солнце шпарит еще нечего делать.
    А на фото как раз начинает смеркаться.

  7. #22547
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Заурус Переглянути допис
    Как нах…. таким образом пытаются народ запугать, дабы расшатать ситуацию в стране
    Тобто за пів року незрозуміло що це неможливо, а навпаки тільки викликає лють?

  8. #22548
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А вообще иногда кажется - вот сидят они, периодически достают свой адский список: "Так, по роддому жахнули, ставим галочку, по жилым домам тоже, детей поубивали, ок, по торговому центру ударили, пленных пытали, а, стой, стой, еще по электричке не стреляли. - Ну давай!"
    Только вот может хоть кто-нибудь из них внятно объяснить, на х*я это всё?
    Я не могу понять.
    сдавайся глупый укропен
    ну плиз, у нас ракеты кончаются
    капитулируй уже!
    путин не отступает от цели!

    наверное так...

  9. #22549
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А вообще иногда кажется - вот сидят они, периодически достают свой адский список: "Так, по роддому жахнули, ставим галочку, по жилым домам тоже, детей поубивали, ок, по торговому центру ударили, пленных пытали, а, стой, стой, еще по электричке не стреляли. - Ну давай!"
    Только вот может хоть кто-нибудь из них внятно объяснить, на х*я это всё?
    Я не могу понять.
    Единственное - не электричка а пассажирский поезд, причем судя по вагонам не пригородный, а дальнего следования.

  10. #22550
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Тобто за пів року незрозуміло що це неможливо, а навпаки тільки викликає лють?
    Как сказать, как сказать ……

    Лють да вызывает дикую, но не у всех…. Вон Смит в обед предлагал уже бухать за столом, мотивируя что ничего страшного нет
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  11. #22551
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 416

    Типово

    Цитата Допис від Edd Переглянути допис
    но это не их выбор, я правильно понял?
    Что именно не их выбор?

  12. #22552
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    религия занимает большую нишу во многих цивилизованных государствах.
    бороться с ней совершенно бессмысленно, а возможно и небезопасно...
    во-первых, этим будут нарушены демократические свободы (свобода вероисповедования),
    во-вторых, свято место пусто не бывает, и не факт, что эту нишу не займут более агрессивные
    адепты любых направлений (в том числе экстремистских)
    короче, лучше в это темное дело не соваться))).

    тем более, в нашем государстве она аж никак не пересекается с жизнью
    "пэрэсичных громадян" , котрые ею не интересуются...
    в той же Польше, например, дети в школе обязательно изучают "закон божий",
    кроме того, католицизм до сих пор играет огромную роль в этом государстве.
    и в некотрых случаях, не самую худшую роль).
    Ну так воспитание законопослушных граждан и есть одна из задач любой религии.
    И вот не стану утверждать относительно каталицизма,просто не знаю,но показательно,что там таки есть лавочки для прихожан в храмах. Опять же это не гарантирует упоротости тех же католических проповедников у нас.. знала одну шизонувшуюся на какой-то католической секте мамашу,так там семилетнему ребенку " бог запрещал" любое развитие. Включая образование. Игрушки- развивашки и то типа грех.
    Короче любой фанатизм ни к чему хорошему не приведет. Вера в любого бога,хороша, только у разносторонне развитой личности.
    У обделенных она равноценна привычному им рабству.

  13. #22553
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Что именно не их выбор?
    верить всему, что скажет поп, считать его авторитетом, ходить туда всей семьей, выстаивать полностью службу и т.д.

    ВМЕСТО образования, развития, принятия целой россыпи упоротых философских течений, в итоге так ничего и не объясняющих...
    Востаннє редагував Edd: 24.08.2022 о 22:45

  14. #22554
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Edd Переглянути допис
    но это не их выбор, я правильно понял?
    Нет. Не их. Это выбор их дремучих бабушек,воспитавших таких же дремучих дочек,а те в свою очередь своих дочек... С рождения таскающих в церковь своих детей..

  15. #22555
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ну так воспитание законопослушных граждан и есть одна из задач любой религии.
    И вот не стану утверждать относительно каталицизма,просто не знаю,но показательно,что там таки есть лавочки для прихожан в храмах. Опять же это не гарантирует упоротости тех же католических проповедников у нас.. знала одну шизонувшуюся на какой-то католической секте мамашу,так там семилетнему ребенку " бог запрещал" любое развитие. Включая образование. Игрушки- развивашки и то типа грех.
    Короче любой фанатизм ни к чему хорошему не приведет. Вера в любого бога,хороша, только у разносторонне развитой личности.
    У обделенных она равноценна привычному им рабству.
    у меня семья простая простые рабочие. верующие. обычно образованные. разносторонне "интересовались" огородом и телевизором. а фанатизма чет нет. что мы не так делаем?

    а обделенным как без религии жить? вы предлагаете у них отобрать жту поддержку и что дадите взамен? что именно? какой план?

  16. #22556
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Нет. Не их. Это выбор их дремучих бабушек,воспитавших таких же дремучих дочек,а те в свою очередь своих дочек... С рождения таскающих в церковь своих детей..
    ок. но это уже случилось. эти люди есть и нуждаются в религии.

    следующее поколение воспитаете "правильно" и они не будут в ней нуждаться.

    я так и написал три страницы назад еще )

  17. #22557
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    итого: не надо усложнять

    люди не будут идеальны все до одного
    тем кто развитее будет дико смотреть на интересы менее развитых
    и наоборот

  18. #22558
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А вообще иногда кажется - вот сидят они, периодически достают свой адский список: "Так, по роддому жахнули, ставим галочку, по жилым домам тоже, детей поубивали, ок, по торговому центру ударили, пленных пытали, а, стой, стой, еще по электричке не стреляли. - Ну давай!"
    Только вот может хоть кто-нибудь из них внятно объяснить, на х*я это всё?
    Я не могу понять.
    В отличии от нас с Вами,они не задаются подобными( как впрочем и любыми другими) вопросами.
    Там тупая вера . Приказано стрелять- стреляют. Прикажут биться головами об стену - будут биться. Прикажут жрать говно- будут жрать. В принципе уже жрут и ещё нахваливают как им вкусно.

  19. #22559
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Только вот может хоть кто-нибудь из них внятно объяснить, на х*я это всё?
    Я не могу понять.
    "Они" читают то, что тут, в том числе, пишут, и рассказывают всем : "вот видите, если мы их всех не уничтожим - нам кранты".
    ... только не надо возвращаться к началу. Сейчас - так.

    ЗЫ:
    И, да, "украинский президент - наркоман" тоже встречается, за что отдельное спасибо патриотикам порохоботикам.
    Востаннє редагував SergOv: 24.08.2022 о 22:58

  20. #22560
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Edd Переглянути допис
    ок. но это уже случилось. эти люди есть и нуждаются в религии.

    следующее поколение воспитаете "правильно" и они не будут в ней нуждаться.

    я так и написал три страницы назад еще )
    Так я ж вам с этого и начала.) Рабская цивилизация. И рабы,сколько б свобод им не давали,всегда будут искать для себя любую другую форму рабства.
    Ну и не так уж они и отсталы. Сидеть на жопе и ждать милости божьей,куда легче,чем оторвать жопу и сделать что-то самому. Тем более,что всегда найдутся сердобольные,которые подадут. А сидящим только и остаётся все так же сидя на жопе благодарить какого-то мифического бога и ругать подающих,за то что мало подают.
    Востаннє редагував Антуриум: 24.08.2022 о 22:57

Сторінка 1128 з 1230 ПершаПерша ... 1286281028107811181119112011211122112311241125112611271128112911301131113211331134113511361137113811781228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті