Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1126 з 1230 ПершаПерша ... 1266261026107611161117111811191120112111221123112411251126112711281129113011311132113311341135113611761226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 22 501 по 22 520.

Тема: Балаканина - 3

  1. #22501
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Какой войны, если не секрет? Второй мировой? Так причем там ракеты.
    А снарядов да, у них дофигища.
    У них всего дохрена помимо снарядов
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  2. #22502
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 544

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    она в очередной раз проснувшись глянула на себя без макиажа в зеркало, и подумала - хуже не будет.
    а все почему?
    потому, что она до сих пор не употребляет ТМ Азнаури)).

  3. #22503
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    На Лиге новость про Чаплино в 20:17...
    СВОлочи...

    P.S. Увы, у рф всего тех ракет, что могут к нам прилететь, порядка 6-7 тыс.
    На всякий случай лучше округлить до 10 тыс. - им союзники могут что-нить подбросить.

    Пусковых установок "Искандер" всех типов где-то в сумме порядка 250-350 шт.
    ЗРК С300 - произведено порядка 1700 шт., сколько ракет к ним - х.з.

    Ракеты:
    Х-22 произведено порядка 3000 шт.
    "Кинжал" - что-то в районе 40-50 шт. на начало 2022 года.
    "Калибр" - пару лет назад они клепали их до 50 шт. в год.
    Как раз "Калибров", которые наше ПВО хорошо отрабатывает у них мало. Основное - советские запасы, а там или противокорабельные или заточенные как носители ЯО. У вторых точность ни в задницу, а это значит, что прилетит не куда запустили, а куда получилось (ситуация - целились в цех а влупили в жилой дом - очень даже вероятна). И при этом и те и другие тяжело сбиваются из-за высокой скорости.

  4. #22504
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Она это сказала чтоб её не избрали, или зачем?
    Нет, она сказала это, чтобы х*йло не думало рыпаться. Еще она сказала такое:
    "Я пойду еще дальше в качестве премьер-министра и буду делать все возможное, в том числе рассекречивать больше разведданных, чтобы показать миру тактику Путина. Мое правительство будет стратегически использовать данные разведки, чтобы обнажить попытки Кремля подрывать и дестабилизировать свободолюбивые демократии", - написала Трасс в опубликованной статье в газете The Daily Telegraph.

    Если она действительно будет это делать, то они хорошо понимают психологию гопников - пока п*здюлей не получат, то будут до*бываться всё больше и больше.

  5. #22505

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Как раз "Калибров", которые наше ПВО хорошо отрабатывает у них мало. Основное - советские запасы, а там или противокорабельные или заточенные как носители ЯО. У вторых точность ни в задницу, а это значит, что прилетит не куда запустили, а куда получилось (ситуация - целились в цех а влупили в жилой дом - очень даже вероятна). И при этом и те и другие тяжело сбиваются из-за высокой скорости.
    Лександер шарит! А откуда такая инфа,а?

  6. #22506

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 324

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а все почему?
    потому, что она до сих пор не употребляет ТМ Азнаури)).
    С утра перед зеркалом....

  7. #22507
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 544

    Типово

    интересны заявления тех, кто утверждает, много или мало запасов того
    или иного оружия (а снарядов тем более) осталось на складах РФ.
    они там что, завхозы?))

    не только местных Оналитиков касается, но и вообще любых из СМИ)).

    сми так вообще радуют...
    то ни*уя, то до*уя)))...

  8. #22508
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 763

    Типово

    Вапшето пишут 15 погибших в ча после прилета ракет Днепр. Обл.

    50 пораненых.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #22509

  10. #22510
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    интересны заявления тех, кто утверждает, много или мало запасов того
    или иного оружия (а снарядов тем более) осталось на складах РФ.
    они там что, завхозы?))

    не только местных Оналитиков касается, но и вообще любых из СМИ)).

    сми так вообще радуют...
    то ни*уя, то до*уя)))...
    Просто читают всяких аналитиков и верят экстрасенсам )
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  11. #22511
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    В Павлограде уе6ки в парке салют запускали, ну не пидарасы ааааа
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  12. #22512
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Церковь никогда не была безобидной. Начиная упомянутыми Вами крестовыми походами и заканчивая типа святой инквизицией . Это точно такая же грязная политика и борьба за место у кормушки,требующая от паствы слепой веры и повиновения. Что в принципе объяснимо вековой цивилизацией всеобщего рабства. Самой понятие " раб божий" именно отсюда и пошло.
    Рабство всегда поддерживалось любой религией. Если не ошибаюсь аж до 2009 года существовало на вполне законных основаниях. При отмене крепостного права,крестьяне часто просили господ,не прогонять их. Потому,что веками привыкли,что за них думает,решает рабовладелец,хозяин или бог.
    1. не была. давно. т к. по сути была и институтом власти тоже. а потом структуры власти отпочковались и у церкви осталась лишь функция психологической поддержки потребителей простой философии

    2. Если в какой то церкви батюшка топит ватную пропаганду, ну так записать и в СБУ отправить. Вас кто-то заставляет ходить его слушать? Или кого заставляют? Еще раз, в нашей церкви нет принуждения. А бабушке надо что-то послушать и посплетничать. И родом она из союза. Она и не такое слушала на комсомольских собраниях! Ну альо! А по телику она смотрит шоу про скандалы бытовые! Но конечно испортил ее батюшка...

    3. Люди привыкли веками не потому что им это привили, а потому что у людей такая конструкция психики. Это by design. Чем дольше вы это отрицаете, тем дольше не перейдете к фазе "как лучше действовать в таких условиях". Один лидер, сто несмелых мыслящих, тысяча "рабов" которым надо показать где копать и чем. Ну вот так человеки устроены. Других нема. Да, в зависимости от прогресса страны может быть большая средняя инициативность, ответственность и т.д. Но тягу к простой незамысловатой философии не отнять все равно.

  13. #22513
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 763

    Типово

    Цитата Допис від Заурус Переглянути допис
    В Павлограде уе6ки в парке салют запускали, ну не пидарасы ааааа
    Если он н кого не убил покуй.

    Про чаплино я в шоке....
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #22514

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    ТГ Днепр Оперативный опубликовал фото ...
    https://t.me/dnepr_operativ/22606
    Схоже на евакуаційний потяг з Покровська. І час приблизно співпадає.
    Якщо він сьогодні був у розкладі.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  15. #22515
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Edd Переглянути допис
    господи, ну что за дичь?

    сильный дух сам формирует свою религию (не важно на базе чего именно - православия или веры в космос), слабому духу нужен "поставщик последней надежды". И его постулаты должны быть просты как пробка, иначе половина народу просто не потянут хоть немного глубокую философию.

    Следующие поколения, если не будут особого спроса иметь на эту святую простоту, то церковь потихоньку уйдет на второй, третий план.

    я не вижу в православных традициях ни капли зомбирования, в отличии от телевизора того же. а если в семье не просто прививают, но насаждают, даже если твои взгляды чуть более свободны, так это не проблема православия, а пороблема взаимоуважения в семье. православие не учит принуждению и навязыванию.
    Да неужели?
    А как же " да убоится жена мужа своего..." Вы не видите в этом навязывания и принуждения?
    А выстоять ( именно в православной церкви, бо во многих других,для удобства прихожан,предусмотрены лавки и ТД) многочасовую службу на ногах. И пофиг здоровый ты или больной... Это не принуждение и не навязывание?

  16. #22516
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Если он н кого не убил покуй.

    Про чаплино я в шоке....
    Та пи3дец….
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  17. #22517
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Схоже на евакуаційний потяг з Покровська. І час приблизно співпадає.
    Якщо він сьогодні був у розкладі.
    не эвакуационный
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  18. #22518
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 763

    Типово

    Цитата Допис від Заурус Переглянути допис
    Та пи3дец….
    Пиздец. Это в какую сирену?

    В последнюю?

    Я только узнала. ...из тг....
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #22519
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да неужели?
    А как же " да убоится жена мужа своего..." Вы не видите в этом навязывания и принуждения?
    А выстоять ( именно в православной церкви, бо во многих других,для удобства прихожан,предусмотрены лавки и ТД) многочасовую службу на ногах. И пофиг здоровый ты или больной... Это не принуждение и не навязывание?
    если не секрет, сколько раз вас штрафовали или тыкали в вас пальцем за то, что вы эти службы не выстаиваете?

  20. #22520
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Пиздец. Это в какую сирену?

    В последнюю?

    Я только узнала. ...из тг....
    Ну да в последнюю, е6нутые нелюди
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

Сторінка 1126 з 1230 ПершаПерша ... 1266261026107611161117111811191120112111221123112411251126112711281129113011311132113311341135113611761226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті