Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 193 з 1082 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293693 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 3 841 по 3 860.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #3841
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Я вставила линеечку и увидела ее на предпросмотре... а кто-то еще ее видит?

    я вижу

  2. #3842
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Строй графики, это и бесплатно, и овульку оп ним видно, и западание часто показывается
    а ссылку дайте

  3. #3843
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а ссылку дайте
    www.babyplan.ru

  4. #3844
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    я вижу
    и я вижу. получилось!!!!

  5. #3845
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:32

  6. #3846
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девоньки, привет!!!!
    Была у врача. Разрешила легенькую стимуляцию. Если в этом цикле появляется Б, то с задержкой к ней. Если нет, то в Меськи к ней. проверяем проходимость и конкретно стимулируемся. Какое счастье, что хоть как-то сдвинулись

  7. #3847
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Berry, а ты проверила свою О на УЗИ или ты не дошла?

  8. #3848
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Берри, а легенькая стимуляция -это как?

    Т'нька, с днем варенья!!!

  9. #3849
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Что то именинницы не видать ,отмечает наверное

  10. #3850
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Berry, а ты проверила свою О на УЗИ или ты не дошла?
    На УЗИ врач не пустила. Сказала пока не надо. И наругалась чтоб не командовала. 8,9,10,11 дц прогинова. (Это с сегодня). Потом Лютеину с 15 дц. Если Б, то к ней с задержкой. Если нет, то во время М к ней смотреть проходимость труб и готовим стимуляцию как положено.

  11. #3851
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девоньки, привет!!!!
    Была у врача. Разрешила легенькую стимуляцию. Если в этом цикле появляется Б, то с задержкой к ней. Если нет, то в Меськи к ней. проверяем проходимость и конкретно стимулируемся. Какое счастье, что хоть как-то сдвинулись
    а в чем отличие легенькой стимуляции от конкретной? в дозировке или препаратах

  12. #3852
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    а в чем отличие легенькой стимуляции от конкретной? в дозировке или препаратах
    Сейчас чуть приподнимим эстрадиол. Он поднимает ЛГ и вместе они лопают ДФ.
    Ну как бы своими силами попробуем ПОМОЧЬ лопнуть.
    А конкретная это ЗАСТАВИТь лопнуть. Вот так я поняла из ее слов и инструкции к Прогинове

  13. #3853
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девочки, у меня не будет возможности до 8-го числа появиться на офруме,
    поэтому пользуясь возможностью сейчас,
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИЧКОМ!!!!
    Пусть этот праздник будет для вас светлым
    и принесет вам только положительные эмоции


    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #3854
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    GJuli судя по тому что назначили Berry то прогинова- это препарат стимулирующий в общем репродуктивную систему (я с ним не сталкивалась, могу ошибаться) ,а лютеина - это прогестерон для поддержки 2-й фазы ,а конкретная стимуляция- это я так понимаю уже стимулирование овуляции ,если ее нет или чтобы получить более 1 ДФ

    Но я бы сама все равно пошла и сделала УЗИ ,сейчас врачам слепо доверять нельзя

  15. #3855
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Но я бы сама все равно пошла и сделала УЗИ ,сейчас врачам слепо доверять нельзя
    Ага! Все примерно так! Я просилась на УЗИ. Врач сказала, что пока командовать будет она. НЕНАДО. ДФ есть. Просто ему не хватало гормона чтоб лопнул. Она мне сказала, что ее задача, сделать меня Б без нервов. Чтоб я успокоилась. Понимаешь, тут случай интересный. ДФ есть, но он не ллопается при этом образуя ЖТ

  16. #3856
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ага! Все примерно так! Я просилась на УЗИ. Врач сказала, что пока командовать будет она. НЕНАДО. ДФ есть. Просто ему не хватало гормона чтоб лопнул. Она мне сказала, что ее задача, сделать меня Б без нервов. Чтоб я успокоилась. Понимаешь, тут случай интересный. ДФ есть, но он не ллопается при этом образуя ЖТ
    у меня так же. вопрос: как узнали, что есть ДФ БЕЗ узи???

  17. #3857
    Алевтина
    Guest

    Типово

    с прогиновой я сталкивалась. спектр применения очень широкий - от климакс облегчить до эндометрий нарастить. про назначение для 1 фазы только прогиновы не слышала. врачу виднее, наверное.

  18. #3858
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    у меня так же. вопрос: как узнали, что есть ДФ БЕЗ узи???
    Я уже делала несколько раз УЗИ. Он есть всегда. В прошлом цикле на 17дц он был уже в регрессе и при нем же было ЖТ.
    А прогинову буквально 4 дня и ВСЕ!!!! Ни в коем случае не больше. Сижу читаю про этот эстрадиол. Мы сейчас мужское гормоны уменьшили в 2 раза. И в принципе можно было пробовать без прогиновы. Но на последок она мне так и сказала-Подарок к 8 Марта-подмогнем ДФ чуток!!!

  19. #3859
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я уже делала несколько раз УЗИ. Он есть всегда. В прошлом цикле на 17дц он был уже в регрессе и при нем же было ЖТ.
    А прогинову буквально 4 дня и ВСЕ!!!! Ни в коем случае не больше. Сижу читаю про этот эстрадиол. Мы сейчас мужское гормоны уменьшили в 2 раза. И в принципе можно было пробовать без прогиновы. Но на последок она мне так и сказала-Подарок к 8 Марта-подмогнем ДФ чуток!!!
    ясно. ну тогда - УДАЧИ!!!

  20. #3860
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Понимаешь, Аля, я ей доверять стала!!!! Раньше было какое-то настороженное отношение. А сейчас она со мной как с дочкой ведет себя. Сказала, что не допустит ВБ. Все под контролем будет. (50 грн страшно действенное средство)

Сторінка 193 з 1082 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293693 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті