Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1094 з 1230 ПершаПерша ... 94594994104410841085108610871088108910901091109210931094109510961097109810991100110111021103110411441194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 21 861 по 21 880.

Тема: Балаканина - 3

  1. #21861
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Продляют комендантский час в тех районах, куда достает арта (ствольная или РСЗО). Ракетные удары: а) точечные; б) если и не сбиваются, то засекаются нашей ПВО, а это значит как минимум своевременное оповещение.

  2. #21862
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    У меня заходит:
    *картинко карты*
    так и у меня открывался бы, если бы не вот та приблуда безопасности, прикрученная к браузеру Chrome

    ------------------
    флот.ком - это русский сайт, довольно посещаемый, вероятно прикрутили троянчик, о чем и сигнализирует Malwarebytes Browser Guard

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Flot.com
    Входит в десятку наиболее цитируемых российских сайтов по данным индекса цитирования Яндекс.Каталога в рубрике «Армия и оборона» (данные на май 2015 года)[1] и в десятку по посещаемости (в рубрике «Государство» рейтинга top.mail.ru)[2]. Является новостным партнером компаний Яндекс[3] и Google. Включает в себя карту присутствия ВМФ РФ в Мировом океане[4],
    п.с. как вариант.
    на вот этот ресурс https://www.marinetraffic.com/en/ais...ry:43.9/zoom:6
    Malwarebytes Browser Guard не ругается ))


    п.с. п.с. у руzzких нет случайно сайта с указанием размещения систем ПВО, базирования ЯО? ... а то понимаете-ли, где их военные корабли они рассказывают, наверно очень честно, а вот где ПВО, нит, молчат? )
    Востаннє редагував KpoT: 22.08.2022 о 12:29

  3. #21863

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Продляют комендантский час в тех районах, куда достает арта (ствольная или РСЗО). Ракетные удары: а) точечные; б) если и не сбиваются, то засекаются нашей ПВО, а это значит как минимум своевременное оповещение.
    за 6 минут куда успеваем убежать?

  4. #21864
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    за 6 минут куда успеваем убежать?
    В коридор хотя б

  5. #21865
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    за 6 минут куда успеваем убежать?
    как куда? за две стенки, которые как считают некоторые от ракет помогают
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #21866

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    В коридор хотя б
    хихи.мы у доктора были.

  7. #21867
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А жаль...опять народ попрет на набережную по паркам по шашлыкам и пляжам...та ещё и мэр у нас такой ... я ни я и жопа не моя...
    Смит, с твоим паталогическим желанием запереть всех в клетки ты явно не в той стране родился.
    В тебе живет латентный ватник. Или вообще китаец....
    Востаннє редагував freedomLife: 22.08.2022 о 13:33

  8. #21868
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Смит, с твоим паталогическим желанием всех запереть всех в клетки ты явно не в той стране родился.
    В тебе живет латентный ватник. Или вообще китаец....
    Вы против комендантского часа?
    Он же не для запереть вас в клетку. Он, в принципе, вообще не именно про вас. Ну мне так кажется.

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    хихи.мы у доктора были.
    доктора под мышку и в коридорчик же!

  9. #21869
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    за 6 минут куда успеваем убежать?
    Речь шла про продленный комендантский час при условии ракетных обстрелов, то есть сидение людей дома а не прогулки на улице.
    За 6 минут, находясь на улице, можно найти где укрыться.

    ~ Электра ~ Смысл продленного комендантского часа в городах которые не под артобстрелами и где нет массового прорыва ДРГ стремится к нулю.

  10. #21870

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Вы против комендантского часа?
    Он же не для запереть вас в клетку. Он, в принципе, вообще не именно про вас. Ну мне так кажется.

    доктора под мышку и в коридорчик же!
    та там такая развалюшка, что не вариант. накрыло бы, если бы попало. типа: не суетимся. мы накануне в сирену у стоматолога были. хорошо, хоть не выгоняют в частных

  11. #21871
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Вы против комендантского часа?
    Он же не для запереть вас в клетку. Он, в принципе, вообще не именно про вас. Ну мне так кажется.
    Мне это без разницы, я бы и без войны туда не пошел.
    Но это не значит , что нужно направо налево всем все запрещать, потому что так хочется какому-то Смиту. Вопрос личной безопасности-это личное дело каждого, а не "смитов".
    Комендантский час ночью можно хотя бы обосновать какими-то диверсантами, которых так легче будет ловить. Комендантский час днем в городе типа Днепра сейчас -это просто показуха и не более.
    Власти вправе ограничить или запретить какие-то массовые мероприятия и это как по мне вполне укладывается в меры безопасности, но запрещать выходить на улицу это перебор.

  12. #21872
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    freedomLife , боитесь что собака вам всё обсерит пока будет длительный комендантский час?

  13. #21873

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Речь шла про продленный комендантский час при условии ракетных обстрелов, то есть сидение людей дома а не прогулки на улице.
    За 6 минут, находясь на улице, можно найти где укрыться.

    ~ Электра ~ Смысл продленного комендантского часа в городах которые не под артобстрелами и где нет массового прорыва ДРГ стремится к нулю.
    Вы писали о: своевременном оповещении. Я ответила: нет, несвоевременное.
    по последнему- не согласна

  14. #21874
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    freedomLife , боитесь что собака вам всё обсерит пока будет длительный комендантский час?
    Единственное чего я "боюсь", Смит, что у власти окажутся люди, которым не хватит ума ни на что другое, кроме как по максимуму все запретить. Тем более , что это всегда найдет массовое одобрение в лице таких вот смитов. Кстати есть некое сходство с матрицей, ты не находишь- ты свой ник похоже оттуда взял ?

  15. #21875
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы писали о: своевременном оповещении. Я ответила: нет, несвоевременное.
    по последнему- не согласна
    Ракетный обстрел - в принципе возможно предварительное оповещение. При артиллерийском обстреле оно в принципе невозможно.

  16. #21876

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ракетный обстрел - в принципе возможно предварительное оповещение. При артиллерийском обстреле оно в принципе невозможно.
    до Запорожья таки достают. но нет, не закрывают.

  17. #21877
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    freedomLife , шото ты резвый как понос...перегрелся??? или из-за бугра пишешь?...пойди водички холодненькой попей....много будешь знать...укакаешься...

  18. #21878
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Шото скорые одна за одной в сторону Мечникова летят...

  19. #21879
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Комендантский час ночью можно хотя бы обосновать какими-то диверсантами, которых так легче будет ловить. Комендантский час днем в городе типа Днепра сейчас -это просто показуха и не более.
    Власти вправе ограничить или запретить какие-то массовые мероприятия и это как по мне вполне укладывается в меры безопасности, но запрещать выходить на улицу это перебор.
    Так в Днепре и не будет же.

    Я вижу цель в минимизации скопления людей. Во всяких там ТРЦ, супермаркетах, парках и зонах отдыха. Которые нередко расположены вблизи стратегически важных объектов...

    И минимизации перемещения в этих толпах всяких мразей, которых у нас ловят-ловят, а они как будто и не переводятся.
    Не ДРГ едиными, как вы , думаю, понимаете, делается всё, что делается(.

    Но это, наверное, очень сложно. Скопления людей исключить, а выход на улицу не запрещать. Ну вот и решили запретить всё.

  20. #21880
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Шото скорые одна за одной ....
    Оно так и есть, периодами.

Сторінка 1094 з 1230 ПершаПерша ... 94594994104410841085108610871088108910901091109210931094109510961097109810991100110111021103110411441194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті