| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
так и у меня открывался бы, если бы не вот та приблуда безопасности, прикрученная к браузеру Chrome
------------------
флот.ком - это русский сайт, довольно посещаемый, вероятно прикрутили троянчик, о чем и сигнализирует Malwarebytes Browser Guard
https://ru.wikipedia.org/wiki/Flot.com
п.с. как вариант.Входит в десятку наиболее цитируемых российских сайтов по данным индекса цитирования Яндекс.Каталога в рубрике «Армия и оборона» (данные на май 2015 года)[1] и в десятку по посещаемости (в рубрике «Государство» рейтинга top.mail.ru)[2]. Является новостным партнером компаний Яндекс[3] и Google. Включает в себя карту присутствия ВМФ РФ в Мировом океане[4],
на вот этот ресурс https://www.marinetraffic.com/en/ais...ry:43.9/zoom:6
Malwarebytes Browser Guard не ругается ))
п.с. п.с. у руzzких нет случайно сайта с указанием размещения систем ПВО, базирования ЯО? ... а то понимаете-ли, где их военные корабли они рассказывают, наверно очень честно, а вот где ПВО, нит, молчат? )
Востаннє редагував KpoT: 22.08.2022 о 12:29
Речь шла про продленный комендантский час при условии ракетных обстрелов, то есть сидение людей дома а не прогулки на улице.
За 6 минут, находясь на улице, можно найти где укрыться.
~ Электра ~ Смысл продленного комендантского часа в городах которые не под артобстрелами и где нет массового прорыва ДРГ стремится к нулю.
Мне это без разницы, я бы и без войны туда не пошел.
Но это не значит , что нужно направо налево всем все запрещать, потому что так хочется какому-то Смиту. Вопрос личной безопасности-это личное дело каждого, а не "смитов".
Комендантский час ночью можно хотя бы обосновать какими-то диверсантами, которых так легче будет ловить. Комендантский час днем в городе типа Днепра сейчас -это просто показуха и не более.
Власти вправе ограничить или запретить какие-то массовые мероприятия и это как по мне вполне укладывается в меры безопасности, но запрещать выходить на улицу это перебор.
freedomLife , боитесь что собака вам всё обсерит пока будет длительный комендантский час?![]()
Единственное чего я "боюсь", Смит, что у власти окажутся люди, которым не хватит ума ни на что другое, кроме как по максимуму все запретить. Тем более , что это всегда найдет массовое одобрение в лице таких вот смитов. Кстати есть некое сходство с матрицей, ты не находишь- ты свой ник похоже оттуда взял ?
freedomLife , шото ты резвый как понос...перегрелся??? или из-за бугра пишешь?...пойди водички холодненькой попей....много будешь знать...укакаешься...
Шото скорые одна за одной в сторону Мечникова летят...
Так в Днепре и не будет же.
Я вижу цель в минимизации скопления людей. Во всяких там ТРЦ, супермаркетах, парках и зонах отдыха. Которые нередко расположены вблизи стратегически важных объектов...
И минимизации перемещения в этих толпах всяких мразей, которых у нас ловят-ловят, а они как будто и не переводятся.
Не ДРГ едиными, как вы , думаю, понимаете, делается всё, что делается(.
Но это, наверное, очень сложно. Скопления людей исключить, а выход на улицу не запрещать. Ну вот и решили запретить всё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks