| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ниче. До всех очередь дойдет.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Интересно, кто-то из наших журналистов и телеведущих ходит с охраной по парку?
Интересно, это прикольная житуха - жить с охраной, ходить по парку с охраной, запускать перед собой охрану в туалет, трусы с охраной покупать или давать им на проверку трусы, купленные через интеренет...?
Если эта свинонянша не врёт, конечно.
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
а у абдристовича у нас 50 бойових вилетів і йому нічо нє страшно ))
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
пишуть дугін-татусь від потрясіння з інсультом госпіталізувався. там його підлікують новічком, сподіваюсь
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
та піхyй. ця мразота (дочка) заслуговувала, бо була такою ж шльондрою, та казала, що українці - не люди.
мені ось така думка імпонує.
Пропагандисты заёрзали и начали писать «а дети тут причём?». Странно, про погибших украинских детей такое не спрашивали. Они, наверное, какие-то другие, да, подонки?
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
- меня дугин беспокоит
- а тьі его не тереби.
не совсем понятен повышенный интерес к жареной личинке ядовитого говна. сдохла и х.уй с ней. чем больше баб детородного возраста в рашке сдохнут, тем меньше будут вытаскивать из своих проклятых вагин безмозглого мяса с хрящиками.
простите за экспрессию... я у Stank начитался ))
переключаясь от приятного к познавательному. по знаменательному случаю: вчера исполнилось 82 года с тех пор, как Рамон Иванович настучал по кумполу Льву Давыдовычу. в связи чем нелишне вспомнить некоторые дописы Троцкого на украинскую тематику.
Новое обострение украинского вопроса теснейшим образом связано с вырождением Советского Союза и Коминтерна, успехами фашизма и приближением новой империалистской войны.
Украинскому вопросу суждено в ближайший период играть огромную роль в жизни Европы. Недаром Гитлер с таким шумом поднял вопрос о создании "Великой Украины" и недаром, опять-таки, он с такой воровской поспешностью снял этот вопрос.
Что касается зарубежной Украины, то Кремль относится к ней теперь, как и ко всем угнетенным народам, ко всем колониям и полуколониям, т.-е. как к разменной монете в своих международных комбинациях с империалистскими правительствами.
Четвертый Интернационал обязан отдать себе ясный отчет в огромной важности украинского вопроса для судеб не только Юго-Востока и Востока Европы, но и Европы в целом. Дело идет о народе, который доказал свою жизненную силу, равен по численности населению Франции, занимает исключительно богатую территорию, крайне важную, к тому же, в стратегическом отношении.
Украина особенно богата опытом по части ложных путей борьбы за национальное освобождение. Тут было испробовано все: и мелкобуржуазная Рада, и Скоропадский, и Петлюра, и "союз" с Гогенцоллерном, и комбинации с Антантой.
а что за зраднык рядом с ним сидит?...в усах такой)
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Марго в курсе: https://www.youtube.com/watch?v=ceUNjt68Y5k c 28-й секунды
Дааавно в курсе. Примерно с 2020-го. А сегодня после полудня, после вчерашнего - особенно.
Востаннє редагував Traveler: 21.08.2022 о 16:19
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
Российских военных на ЗАЭС госпитализировали с признаками лучевой болезни
Российские военные, которые находились на территории Запорожской атомной электростанции, госпитализированы с симптомами лучевой болезни.
Источник: https://kyiv.comments.ua/news/societ...paramedik.html
© Comments.ua
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
Дзвін, набат і гудок — в Україні затвердили нові сигнали тривоги.
У деяких громадах України запровадили нові сигнали тривоги.
Про це повідомили 21 серпня в Центрі протидії дезінформації при РНБО. Ось як вони звучатимуть:
сигнал хімічної небезпеки — звук церковних дзвонів;
сигнал радіаційної небезпеки — дзвін в набат;
сигнал евакуації з міста — гудок потяга. Після такого сповіщення треба увімкнути радіо чи телевізор для подальшої інформації.
Безперервний 30-секундний сигнал сирени, як і раніше, означатиме повітряну тривогу.
так у яких саме громадах?![]()
___
гостинно вітаємо вінничан на затишному дніпровському городі
Востаннє редагував Мафальда: 21.08.2022 о 18:26
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks