Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1087 з 1230 ПершаПерша ... 87587987103710771078107910801081108210831084108510861087108810891090109110921093109410951096109711371187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 21 721 по 21 740.

Тема: Балаканина - 3

  1. #21721

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    не знаю, гугль пишет что несколько пошатнулось доверие пуйла к дугину - вот второй мог и пожертвовать дочуркой ради правого дела...жертва нацизма

  2. #21722
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    ура!!! Усик победил, очень своевременно!

  3. #21723

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ура!!! Усик победил, очень своевременно!
    после боя у него не спрашивали про "чей Крым"?)

  4. #21724

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 826

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    после боя у него не спрашивали про "чей Крым"?)
    Не, но он говорил на украинском языке.
    Для наших рускомирных боксеров это неаби яке достижение. Ломаченко он досих пор сидит язык в жопу засунул по поводу вторжения орков.

  5. #21725

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    уже хорошо

  6. #21726

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 826

    Типово

    Вроде шось бахнуло вдалеке

  7. #21727
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Не, но он говорил на украинском языке.
    Для наших рускомирных боксеров это неаби яке достижение. Ломаченко он досих пор сидит язык в жопу засунул по поводу вторжения орков.
    я бы негрика даже пожалела, при иных обстоятельствах;
    но нам победа была жизненно необходима!

    вообще, этот Джошуа нереальный красавец, и совсем не выглядит тяжеловесом,
    110 кг и почти два метра ростом? дистрофик)).

  8. #21728
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    Усик-пусик...
    Там крымское ПВО наш новый спутник сбило.
    ПВО. Спутник. ДБ©
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #21729
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 438

    Типово

    Баян ты рассказываешь с утра, айяйяй

  10. #21730
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    Шо мне с утра напело в телеге то и читаю.
    То ж баян для тех хто усиков всю ночь глядел. А я спаль уже. И это для меня новость
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #21731
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 438

    Типово

    они эту дичь еще вчера днем несли )))

  12. #21732
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    Ну звыняй. Прощелкал новость.
    Виноват. Исправлюсь.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #21733
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 438

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ну звыняй. Прощелкал новость.
    Виноват. Исправлюсь.
    с тебя немножко бавовны с доставкой в крым ))

  14. #21734
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    справа ж то не в реалізмі, а в атмосфері (про що й написано) таких обговорень.
    до того ж не написано, хто цей удар планує завдати.
    вже ).
    Невже параша? Анонси це їх фішка.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  15. #21735

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    в Харькове понимают

    Так, протягом Дня Незалежності комендантська година триватиме півтори доби - із 19:00 23 серпня до 07:00 25 серпня.
    (с)

  16. #21736

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 734

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    strv,зайка,ну как ты думаешь,если мы последние 25 лет на Германию и Австрию впахивали,народ тудой пачками слали,то нас там забыли??? Нет конечно. Как начали падать ракеты,мы месяц выждали,сидя в комфортном бомбоубежище с евроремонтом,потом жена начала рассылать письма всем знакомым органам. Ответили несколько и она выбрала для себя солнечную Каринтию,где находилась штаб-квартира концерна с которым мы сотрудничали последние 15 лет. Потом сели на полупустой поезд и доехали с комфортом,не тратя ни цента до Каринтии. Стоп,вру,потратили только на наших хохлоперевозчиков маршруточных по 400 грн со Лвова до Чоба...

    Приехали,она,двое детей и моя мама,их встретила община,заключили договор на аренду хаты на год за 1 евро в месяц и коммуналку платит государство.Так же дали ей машину и даже переодически заправляют бензином. Потом община ,заявив,что вы не должны визуально от нас отличаться ,несколько дней возила семейство по магазинам ,купив абсолютно всем одежды на несколько сезонов и по две пары обуви. Так же на семью выделили несколько великов. Потом,через несколько дней,заявив,что у всех моих тут ШТРЕСС от этих страшных событий,повезли в спа.Потом на стрижки ,маникюр,педикюр. Ну и все хотели послушать те страшные события,которые мои пережили ,и старались незаметно вручить конвертик с денюжкой и сладости детям.
    Потом раз в неделю выделяется продукты на семью ,как малоимущим . Ну,не как у славян,кусок хлеба и банка тушняка,а абсолютно разнообразный харч,к которому надо докупить только немного овощей и все.
    Долучення 2274331 Долучення 2274332

    Детей отправили СРАЗУ в школу,помогло шо я свою мелкую пинал по инглишу с 5 лет,она мгновенно влилась в коллектив,общаясь на инглише со сверстниками и учителями. Дети в школе как на подбор все рыженькие с голубыми глазами. Чистопородные арийцы.))) Ну,мои тоже рыжеватые ,так шо сойдут за немцев.

    Потом маму определили на лечение,прошли обследования и направили на удаление катаракты. На операцию забирали вертолетом,так как она ходит с палочкой,а больница там одна на всю землю и добираться тяжело.

    Да,дойч у жены на уровне носителя,там даже не С2,а выше ,DSH,она ж его сдавала еще 22 года назад,когда в аспирантуру в Германию поступала.

    ЗЫ Моя маман заявила,шо к славянам возвращаться не планирует,говорит,я с ними прожила 70 лет,хоть перед смертью поживу как человек. Все люди безумно приветливые,если встречает на улице,каждый старается помочь,говорит шла по улице,а на куртке капюшон выкрутился,она не заметила -так подбежала немка,поправила ,обняла и побежала дальше. Как внука меньшего приводит в школу,гладит по голове на прощание-сразу подбегает мелкота,шоб и их погладили. ))) Они от нас как инопланетяне отличаются.

    Спрашиваю у старшей-а как тебе дети??? Говорит,дети как дети .Спрашиваю -отличие от наших есть?? Говорит -да. Немцы на перемене бесятся,как и наши,а как урок-сидят все как пионеры,внимают учителю. В отличие от нашего стада с 28-й,которые регулярно срывали уроки.
    Напомнило чем то сюжет недавнего фильма Not Okay, самые пострадавшие блин, особенно на фоне тех, кому действительно нужна помощь

  17. #21737

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    А може, допомога примусова. Або приймаєш, або депортація, з формулюванням "виявили неповагу до країни проживання". Чого ото одразу.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  18. #21738
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від De_lana Переглянути допис
    Напомнило чем то сюжет недавнего фильма Not Okay, самые пострадавшие блин, особенно на фоне тех, кому действительно нужна помощь
    Вы в это всё верите? ну вот так, как написано, одним набором?
    Рассказ замечательный. Но он не о помощи и не о судьбе близких, это же очевидно. Там совсем о другом автора пучит откровениями))...

  19. #21739

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ...это же очевидно. Там совсем о другом автора пучит откровениями))...
    ниче, автор полгода советами делился с Бобиком...жизни учил можно сказать)) есть возможность на практике под ручку с тем же Бобиком

  20. #21740

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    ну фот, а казалось что карабин Кравченко заржавел и покрылся пылью...новость из телеграмма

    Начальник областного управления СБУ в Кировоградской области Александр Наконечный был найден мертвым в Кропивницком. У него было проникающее огнестрельное ранение тела. Событие произошло около 22:50 субботы, труп в квартире нашла жена.(с)

Сторінка 1087 з 1230 ПершаПерша ... 87587987103710771078107910801081108210831084108510861087108810891090109110921093109410951096109711371187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті