| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
вот именно потому, что это смахивало на ультиматум, и не следовало раздеваться до трусов. Ибо ультиматум не предоплагает по сути своей никаких компромисов, нюансов, обсуждений а как это будет работать. Вся тогдашняя верхушка Украины должна была сидеть в тюрьме пусть и по факту в 22 году, но сидеть. А не хоронить с почестями. Тут валят памятники людям, которые еще в 1945 искренне верили в светлое будущее и шли к нему, и только в 1990 история показала как они заблуждались. А тут кравчук сдал страну, дожил до ее развала а ему сука поочетный караул у гроба. он должен был сесть еще в 2014, как и кучма. а их в переговорщики, это сука, народ выводы делает?
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Ось туточки, на нашому клаптику території, можна сказати огородику, така точка зору вкрай непопулярна. Має бути або біле, або чорне, на думку досить численної авдиторії, і чорта з два комусь щось доведеш.
Радий бачити однодумців.
(Поки копирсався, наступні коменти це лише підтвердили. А жаль.)
Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
Рене Декарт
это вы с дуба рухнули. Порошенко именно что вопрос бы закрыл пока параша не ввеле регулярные части. Я не знаю что бы выиграл Порошенко, но я от него не слышала туфты про смену времен года миллион деревьев и шашлыки на майские.
И будьте последовательны - все котлы при Порошенко не имели такого количества потерь как тот же сдавшийся Азов.
Куда не копни при зеле везде уши параши торчат. Вагнер, Цемах, это только то что не спрятали. Гнать привселюдно на главу разведки и обзывать его аферистом и аферистом это дно, а вообще имхо, если глава разведки не будет немного аферистом и с придурью в хорошем смысле, он ни одну операцию не разработает и не осуществит.
сам зеля вполне сочетает в себе и афериста и авантюриста и это не помешало ему быть избранным и даже шевелить ротом на камеру.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
А как на счет - если выберете меня, то я закончу войну за две недели (с)? В 2014м. Это ок-норм?) А прокуроры-договорняки-роттердам+. А также вечные противостояния между генштабом и министерством обороны, массовые увольнения из армии кадровых военных и отслуживших контрактников-добровольцев, закон по которому уволившийся кадровый военный не может вернуться в армию в течение двух лет, и много-много чего еще. Это как, все ок?
Секта пресвятого пятого гетьмана ни в чем не уступает 73м процентам. Почему-то смотреть на вещи без прикрас не тянет ни одна из сторон.
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди...
Пролисок, я вас как-то спрашивал, но к сожалению вас тогда забанили и вы не могли ответить. Поэтому спрошу еще раз:
Откуда столько энергии и ради чего все это? Кроме как излить душу, вы хотите что бы что?
Ведь как ни крути, но у петрушки то шансов больше нет, причем скорее всего никогда. Люди не воспылают к нему неожиданной любовью , особенно после всего того что вы здесь пишете . Если, конечно, не предаваться беспочвенным фантазиям, а реально смотреть на вещи...
Этот вал негатива , старательно муссируемый вам в адрес всей действующей и всех предыдущих (кроме пороха конечно) властей скорее принесет обратный эффект. Не потому что остальные сильно любят Зелю или любую другую власть, а потому что никто не любит тех, кто пытается перевернуть лодку во время шторма независимо от "благости" их намерений. Все склоки в таких случаях разумные люди откладывают на потом.
Вы же свои постами ставите себя в один ряд с той, кого не принято называть вслух. Меня это удивляет ,честно...
Ну многие и до 90-х прекрасно знали, как эти памятники заблуждались. Иногда прям целыми семьями знали, начиная с 20-х и далее. И передавали знания по наследству. Ну кто выжил, конечно. Некоторые путь в светлое будущее не пережили, загнувшись по дороге.
Да и сами памятники, как мне кажется, тоже всё прекрасно понимали. Если не все они, то большинство. Некоторые за свою догадливость, правда, оказались в застенках нквд.
Или вы о ком-то светлом и чистом, которого я не знала-забыла?
Апд. Про памятники: их бы не валить прям вжух и развалили, а перевозить в какой-то исторический музей под открытым небом. Показывать и рассказывать.
по поводу 2 недель он же почти и закончил и параша именно поэтому войска и ввела. Почему вы всегда об этом забываете?
про все остальное вами написанное я не в курсе, честно. За ил 76 отдавший приказ на взлет и все по цепочке должны были сидеть в тюрьме, без вариантов. по поводу генштаба ничего не могу сказать. Массовые увольнения когда? Ссылочки можно? Если там сам министр оказалася ставленником пуйла имел бизнес в крыму и тесные связи с военными параши, кому верить? Да плюс рада сама не знала шо хотела - то вводить военный стан, то не вводить, бо порох специально его вводит шоб покерувать, там шо не скажи вой был до небес, все раде не так было. Это тут монобыльшысть и все довдльны и сыты. Сейчас зеле хорошо приказы про подовження военного стану клепать, на поток уже поставлено, а тогда вы шо. как можно.
Востаннє редагував Алиса: 16.08.2022 о 14:30
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
К вопросу про танки. Ещё пару месяцев назад был репортаж от ВСУ,где наши парни радовались нашим новеньким танкам. Говорили,что ещё даже краска непросохла. Думаю,это не о том,что они неготовые,а о том,что совсем свежие.
То,что об их количествах не орут на всех углах,считаю правильно.
а вы специально не запомнили что я не один раз говорила, что больше пороху шанса не дам? Или то само как то получается?
Зельц для меня в одном ряду с овощем, его реинкарнация, только одетая в более приличный костюмчик квн-ного прошлого и высшего образвания. Поэтому как бы ни был плох порох и еще 40 кандидатов, умудриться выбрать вотэтовот и на него молиться - это для меня за гранью. И ничего вы с этим не поделаете. Искренне он делал только то, что своим ротом вываливал про Украину на потеху публике. Став презом рассчитывал спокойненько пересидеть и попилить бабло, насчет пуйла переоценил свою няшность, пуйло к нему точно так же относится, как и я, мне понятно, почему он его игнорит - о чем говорить с петрушкой?
смену власти - вы меня не можете обвинить в том, чего я не говорила и к чему не призывала никогда. Но чепчики в воздух бросать за то шо не втик, вы меня извините. у него было три года до вторжения. Все эти три года сомнительного толка поездки (оман), бесконечные отдыхи, корабельные сосны, дебильноватые видосики, вагнер, цемах, договориться посередине и отойти от укрепленных линий, а народ кипятком ссыт.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
+++++
А куча рейдерских захватов и постоянный передел/ деребан бизнесов на протяжении всех 5 лет. А продажа рашикам газового месторождения в Полтавской области,по которому до сих пор идут суды.....
По нынешнему есть вопросы. Но время покажет ,возможно они не актуальны.
Во всяком случае,лично меня очень сильно раздражают анонсы всякой помощи,которая хрен знает когда будет,как и анонсы неких успехов на фронтах. Уж лучше бы молча делали и объявляли по факту. Но хз,может я ошибаюсь.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks