Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 785 з 1230 ПершаПерша ... 285685735775776777778779780781782783784785786787788789790791792793794795835885 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 15 681 по 15 700.

Тема: Балаканина - 3

  1. #15681
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Не вважаю Возара РАШАботом. Він ідейний.
    Тобто зрадоньку розгоняє, але не за гроші.
    Хоча воно в обох випадках не є гуд.
    Це ПОКИ ЩО так бачу.

  2. #15682
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    \Аминь

  3. #15683
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    я нет,
    может просто не успел..
    про спрашивать, да куда уж понятнее - если видели, что летело с разных сторон(и если точно видели), я и спросил - оно было с виду одинаковое, или нет(то, что летело),
    ну типа как ракета и ракета(это будет одинаково), или как ракета и светящийся шар(это будет разное)?
    понятнее уже не могу,
    если не видели - лучше не отвечайте..))

    почему спрашиваю, потому как сам наблюдал две штуки, одна, потом через пару минут другая, типа светящихся шаров,
    просто хочу выяснить, это те ракеты, которые говорят, что новые начали запускать по нам, или может это пво?
    просто они не похожи на все те ракеты, которые видел ранее

    да и не сходится у меня кое-что
    а именно - то, что видел, с тем, что слышал, и с тем, что официально заявили
    в оф источниках пишут, что сбили 4 ракеты из шести
    то есть было два прилета
    должно было быть шесть бабахов, 4 одного тапа(по звуку) и два другого
    (а может даже и больше, учитывая работу пво)

    я слышал только два бабаха - походу которые и были прилетами, они одинаковые по звуку(сильные),
    и один очень далекий(не сильный), непонятный где...
    с остальными вообще непонятно, были ли они у нас?
    а если были - то может не у нас, где-то далеко, ибо их не слышно было вообще
    Ну говорили же из 4 одну только сбили над Днепром, остальные за городом. Вы их не видели и не слышали.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #15684
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Щупленький дрябленький дедушка 70+- ....Живущий не в Украине, причем давно.
    Он за деньги решает свои физ.вопросы "я еще могу..."
    Старик Козлодоев.
    Ради этого готов на все, такой себе "вечерний мудозвон"- Соловьев .
    Зачем ему днепровский форум(?
    Что от тут корчит из себя?Почему он это корчит, когда Днепр страдает и корчи его не уместны(?
    Отибитесь. Вы же уже подписались молча жевать. Фантазируйте не прилюдно))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #15685
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну говорили же из 4 одну только сбили над Днепром, остальные за городом. Вы их не видели и не слышали.
    я просто не встречал эту информацию
    если так, то может быть..

    хотя в видео, с места трагедии, четко говорилось о четырех ракетах..
    короче - одни нестыковки
    Востаннє редагував Alexs: 16.07.2022 о 02:07
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  6. #15686
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Возар, а ви не в Україні живете?

  7. #15687
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Щупленький дрябленький дедушка 70+- ....Живущий не в Украине, причем давно.
    Он за деньги решает свои физ.вопросы "я еще могу..."
    Старик Козлодоев.
    Ради этого готов на все, такой себе "вечерний мудозвон"- Соловьев .
    Зачем ему днепровский форум(?
    Что от тут корчит из себя?Почему он это корчит, когда Днепр страдает и корчи его не уместны(?
    т е можно было бы сказать словами классика
    свежий, как редис и незатейливый, как грабли? (с)

    ну, с редисом значит неувязочка вышла - будет просто незатейливым... как грабли (с))

    отвечать никому не обязательно,
    а между собой обсудить - вай нот?? святое дело)).

  8. #15688
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Эх, какая лепота наступила бы. Но не будет этого.
    Если бы мир был идеальным,он не был бы таким.
    Мысль не моя,но я ее поддерживаю.

  9. #15689
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    я нет,
    может просто не успел..
    про спрашивать, да куда уж понятнее - если видели, что летело с разных сторон(и если точно видели), я и спросил - оно было с виду одинаковое, или нет(то, что летело),
    ну типа как ракета и ракета(это будет одинаково), или как ракета и светящийся шар(это будет разное)?
    понятнее уже не могу,
    если не видели - лучше не отвечайте..))

    почему спрашиваю, потому как сам наблюдал две штуки, одна, потом через пару минут другая, типа светящихся шаров,
    просто хочу выяснить, это те ракеты, которые говорят, что новые начали запускать по нам, или может это пво?
    просто они не похожи на все те ракеты, которые видел ранее

    да и не сходится у меня кое-что
    а именно - то, что видел, с тем, что слышал, и с тем, что официально заявили
    в оф источниках пишут, что сбили 4 ракеты из шести
    то есть было два прилета
    должно было быть шесть бабахов, 4 одного тапа(по звуку) и два другого
    (а может даже и больше, учитывая работу пво)

    я слышал только два бабаха - походу которые и были прилетами, они одинаковые по звуку(сильные),
    и один очень далекий(не сильный), непонятный где...
    с остальными вообще непонятно, были ли они у нас?
    а если были - то может не у нас, где-то далеко, ибо их не слышно было вообще
    Видела инфу про 5, про 6 не попадалось. Писали ,что сбили 4 из 5. Бахов слышала 5. Первый отличался от 4 следующих по звуку,но не по силе.
    Почему вы слышали 2,я хз.

  10. #15690
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Видела инфу про 5, про 6 не попадалось. Писали ,что сбили 4 из 5. Бахов слышала 5. Первый отличался от 4 следующих по звуку,но не по силе.
    Почему вы слышали 2,я хз.
    ну вот - пишут про сбитые четыре,
    и непонятно сколько прилетевших..
    может две прилетело, может четыре(как в видео озвучивали)

    Повітряне командування "Схід"

    РАКЕТНИЙ УДАР ПО ДНІПРУ: ЗНИЩЕНО ЧОТИРИ РАКЕТИ Х-101
    ------------------------
    15 липня, близько 21.00 години, окупанти завдали ракетних ударів по місту Дніпро.
    Пуски ракет Х-101 здійснювались з літаків стратегічної авіації Ту-95 МС із північної частини Каспійського моря.
    Чотири ракети були збиті силами та засобами протиповітряної оборони Повітряного командування "Схід".
    Ракета Х-101 – одна із найтехнологічніших на озброєнні країни-терориста.
    Її бойова частина важить понад 400 кілограмів вибухівки, а дальність польоту становить – 5500 кілометрів.
    Швидкість ракети – 720 км/год.
    Кілька ракет влучили по промисловому підприємству,
    за даними місцевої військової адміністрації є загиблі та поранені, збитки уточнюються.

    --
    и да, если знают откуда запускали, с каких самолетов,
    то знают и количество запущенных ракет
    а вот почему скрывают - хз..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  11. #15691
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Ох как обиделся писюшка наш престарелый)). Попала в десятку, значит.

    Еще хотите)?
    А хор)?
    Когда Днепр бомбят...
    Клоуны и клоунессы.

  12. #15692
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Тетки ссут кипятком - дайте про Возара почесать. Это последствия обстрела или просто голод ?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #15693
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    ну вот - пишут про сбитые четыре,
    и непонятно сколько прилетевших..
    может две прилетело, может четыре(как в видео озвучивали)

    Повітряне командування "Схід"

    РАКЕТНИЙ УДАР ПО ДНІПРУ: ЗНИЩЕНО ЧОТИРИ РАКЕТИ Х-101
    ------------------------
    15 липня, близько 21.00 години, окупанти завдали ракетних ударів по місту Дніпро.
    Пуски ракет Х-101 здійснювались з літаків стратегічної авіації Ту-95 МС із північної частини Каспійського моря.
    Чотири ракети були збиті силами та засобами протиповітряної оборони Повітряного командування "Схід".
    Ракета Х-101 – одна із найтехнологічніших на озброєнні країни-терориста.
    Її бойова частина важить понад 400 кілограмів вибухівки, а дальність польоту становить – 5500 кілометрів.
    Швидкість ракети – 720 км/год.
    Кілька ракет влучили по промисловому підприємству,
    за даними місцевої військової адміністрації є загиблі та поранені, збитки уточнюються.

    --
    и да, если знают откуда запускали, с каких самолетов,
    то знают и количество запущенных ракет
    а вот почему скрывают - хз..
    на фото видно три очага
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #15694
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Две - это несколько.
    три - это несколько
    четыре - это несколько
    пять - ну это я уже сомневаюсь..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  15. #15695
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    ну вот - пишут про сбитые четыре,
    и непонятно сколько прилетевших..
    может две прилетело, может четыре(как в видео озвучивали)

    Повітряне командування "Схід"

    РАКЕТНИЙ УДАР ПО ДНІПРУ: ЗНИЩЕНО ЧОТИРИ РАКЕТИ Х-101
    ------------------------
    15 липня, близько 21.00 години, окупанти завдали ракетних ударів по місту Дніпро.
    Пуски ракет Х-101 здійснювались з літаків стратегічної авіації Ту-95 МС із північної частини Каспійського моря.
    Чотири ракети були збиті силами та засобами протиповітряної оборони Повітряного командування "Схід".
    Ракета Х-101 – одна із найтехнологічніших на озброєнні країни-терориста.
    Її бойова частина важить понад 400 кілограмів вибухівки, а дальність польоту становить – 5500 кілометрів.
    Швидкість ракети – 720 км/год.
    Кілька ракет влучили по промисловому підприємству,
    за даними місцевої військової адміністрації є загиблі та поранені, збитки уточнюються.
    Я не спец.) Но по логике вещей сбитые не означает уничтоженные. Да меняется траектория и сила удара,но осколки же тоже куда-то падают? И на осколки какой величины она развалилась в воздухе никто не знает.
    Вы на секундочку представьте 400 кг взрывчатки. И скорость 700+ км в час. Даже маленький кирпичик упавший с такой скоростью епнет так,что мало не покажется.
    Опять же - это чисто теоретически. А по факту какая назер разница ? Прилетело. Люди пострадали. (((А что и сколько прилетело/ недолетело - разберутся специалисты.

  16. #15696
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    три - это несколько
    четыре - это несколько
    пять - ну это я уже сомневаюсь..
    Я исправил
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #15697
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ох как обиделся писюшка наш престарелый)). Попала в десятку, значит.

    Еще хотите)?
    А хор)?
    Когда Днепр бомбят...
    Клоуны и клоунессы.
    Та,блин,так ржачно видеть как оно рассуждает о прилетах,которых не слышал и не видел. И в которых нихрена не шарит. Почти как есть ли жизнь на Марсе. Или как в детсаду " придумай сказку по картинкам" )

  18. #15698
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Я не спец.) Но по логике вещей сбитые не означает уничтоженные. Да меняется траектория и сила удара,но осколки же тоже куда-то падают? И на осколки какой величины она развалилась в воздухе никто не знает.
    Вы на секундочку представьте 400 кг взрывчатки. И скорость 700+ км в час. Даже маленький кирпичик упавший с такой скоростью епнет так,что мало не покажется.
    та у меня тоже этот вопрос возникал
    но немного уточню - это не про обломки, которые после взрыва в воздухе
    на какой минимальной(над землей) высоте происходит уничтожение крылатой ракетой пво? есть ли этот минимум?
    а что, если ракета пво не успела сбить на высоте траектории полета крылатой, крылатая пошла уже на снижение, в атаку по цели,
    и тут ее догоняет(например у самой земли) ракета пво - и что, происходит как бы двойной мощности взрыв, от двух ракет?
    или же пво должна оставить цель, и уйти на высоту, и удаленность и самоликвидироваться?
    по идее так должно быть..

    хорошо бы нам сюда специалиста пво, толкователя..))
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  19. #15699
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    та у меня тоже этот вопрос возникал
    но немного уточню - это не про обломки, которые после взрыва в воздухе
    на какой минимальной(над землей) высоте происходит уничтожение крылатой ракетой пво? есть ли этот минимум?
    а что, если ракета пво не успела сбить на высоте траектории полета крылатой, крылатая пошла уже на снижение, в атаку по цели,
    и тут ее догоняет(например у самой земли) ракета пво - и что, происходит как бы двойной мощности взрыв, от двух ракет?
    или же пво должна оставить цель, и уйти на высоту, и удаленность и самоликвидироваться?
    по идее так должно быть..

    хорошо бы нам сюда специалиста пво, толкователя..))
    На этот вопрос конечно лучше ответят спецы,но я думаю,что ПВО придумали не идиоты и у нее есть предел высоты на которой она самоуничтожается в случае промаха. В общем оно задумано так,чтоб не навредить.

  20. #15700

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ... нет бы по куску асфальта взять в руки и отбрасываться
    это продолжение шутки про как правильно -чук или -чуг с задорным смайликом в конце? ожидаемо

Сторінка 785 з 1230 ПершаПерша ... 285685735775776777778779780781782783784785786787788789790791792793794795835885 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті