Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 776 з 1230 ПершаПерша ... 276676726766767768769770771772773774775776777778779780781782783784785786826876 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 15 501 по 15 520.

Тема: Балаканина - 3

  1. #15501
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    блек-лист
    Виш лист длиннее

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  2. #15502
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Повторю еще раз, мне не сложно. Конкретно этого оповещения не слышал. Вот представь такую ситуацию. Оно сейчас гуднёт секунд 10 и выключается.
    ну вот смотри - пять минут нормальной работы сирены ведь хватит чтоб услышать и принять решение прятаться или как обычно заниматься своими делами?
    то что ты не услышал в этот раз, виноват не юстас со своим мнением, что 5 минут - с головой, а тот кто рассчитывал-устанавливал-обслуживал-включал сирену... не так ли? знаешь правило помощь утопающим - дело рук самих утопающих... есть еще смартфон, т. е. как минимум два вида оповещений....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  3. #15503
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Нас много
    Эта тварь заипла уже
    100500
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #15504
    Аватар для МидлтонК.
    Реєстрація
    20 жовтень 2018
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    а почему не прячешься?
    Нафига эта демагогия?
    Человек должен быть оповещен. И это должен быть не мессенджер в телефоне, а старая-добрая сирена. Прятаться или не прятаться - это уже его выбор.
    simplyA, simplyA-2.0 - это я

  5. #15505
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    С чего взял, что не прячусь?
    те кто сейчас прячется сирены не ждут... смартфон раньше сообщает
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #15506

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 323

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Аль совсем башкой ослаб?..
    Где бы что ни говорили --
    Все одно сведет на баб!
    НЕ не баб - а на врагов и уродов!

  7. #15507

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ну вот смотри - пять минут нормальной работы сирены ведь хватит чтоб услышать и принять решение прятаться или как обычно заниматься своими делами?
    то что ты не услышал в этот раз, виноват не юстас со своим мнением, что 5 минут - с головой, а тот кто рассчитывал-устанавливал-обслуживал-включал сирену... не так ли? знаешь правило помощь утопающим - дело рук самих утопающих... есть еще смартфон, т. е. как минимум два вида оповещений....
    При постоянном режиме работы сирены нет мыслей пропустил/не пропустил начала или окончания. Вот нет в принципе этой проблемы.
    Мешает сирена конкретному гражданину - дело гражданина как решить его ЛИЧНУЮ проблему. Сирена - средство КОЛЛЕКТИВНОЙ безопасности.
    Я не надеюсь переубедить тебя. Нет. Это больше к тем кто прислушался к юстасам. Ребята, вы совершили преступление. Преступление в военное время, касающееся
    коллективной безопасности граждан. Это нужно отмотать назад и сделать как было. Юстасы в состоянии решить свою личную проблему с помощью берушей и валерьянки.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  8. #15508
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    ППО знищила чотири крилаті ракети, випущені по Дніпру

    Протиповітряна оборона збила 4 стратегічні крилаті ракети класу "повітря — земля" Х-101, випущені росіянами по Дніпру.

    Джерело: пресслужба командування Повітряних сил ЗСУ

    Дослівно: "15 липня, близько 22.00 години, окупанти завдали ракетних ударів по місту Дніпро.

    Пуски ракет Х-101 здійснювались із літаків стратегічної авіації Ту-95 МС із північної частини Каспійського моря.

    Чотири ракети були збиті силами та засобами протиповітряної оборони повітряного командування "Схід".

    Ракета Х-101 – одна із найтехнологічніших на озброєнні країни-терориста. Її бойова частина важить понад 400 кілограмів вибухівки, а дальність польоту становить – 5500 кілометрів. Швидкість ракети – 720 км/год".

    Деталі: Повідомляється, що кілька ракет влучили по промисловому підприємству, за даними місцевої військової адміністрації є загиблі та поранені, збитки уточнюються.

  9. #15509
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Нас много
    Эта тварь заипла уже
    Так не читайте. Вас что заставляют читать? Какие то с этим проблемы?

    Или просто повод облегчиться прилюдно? Зачем?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #15510

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 323

    Типово

    Уроды, вместе с вашим ***лом....
    Сцаная ДНРиха... Возар..и прочие


    Живите с этим, сцуки!

    P.S. горите в аду.....

  11. #15511
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    НЕ не баб - а на врагов и уродов!
    Так если вы кому то урод в его фантазиях - это повод делиться этим публично? Или просто перешагнуть через вас молча - более умное решение?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #15512
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від МидлтонК. Переглянути допис
    Нафига эта демагогия?
    Человек должен быть оповещен. И это должен быть не мессенджер в телефоне, а старая-добрая сирена. Прятаться или не прятаться - это уже его выбор.
    ну когда на меня наезжают за мое мнение, заметьте, обоснованое мнение (тут когда то спор был на несколько дней - итог: я мол идиот, а Д'Артаньяны хотят занимаясь своими делами слушать сирену по пять часов..) не могу не ответить

    п. с. видимо живут где её не слышно или еле слышно, а пойти в го попросить накрутить громкости или использовать звук на смарте религия не позволяет
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #15513

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 322

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Нас много
    Эта тварь заипла уже
    Визуализация.....




  14. #15514

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ну когда на меня наезжают за мое мнение, заметьте, обоснованое мнение (тут когда то спор был на несколько дней - итог: я мол идиот, а Д'Артаньяны хотят занимаясь своими делами слушать сирену по пять часов..) не могу не ответить

    п. с. видимо живут где её не слышно или еле слышно, а пойти в го попросить накрутить громкости или использовать звук на смарте религия не позволяет
    Вам даже можно переходить дорогу на красный свет и совать пальцы в розетку. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что свои личные проблемы вы должны решать сами, а не придумывать как поступать другим.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  15. #15515

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 323

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так если вы кому то урод в его фантазиях - это повод делиться этим публично? Или просто перешагнуть через вас молча - более умное решение?))
    Одна безумная баба всё приняла на свой счёт, пальцы у ней заплелились...
    А за бабло, отчитываться не очень....
    Посему самая...самая..ОНА...

    P.S. да, за каждую копейку отчитывться надо, а не......

  16. #15516
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    шота у секты свидетелей майских шашлыков сегодня особенно подгорело. нет бы по куску асфальта взять в руки и отбрасываться
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  17. #15517
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    В википедии уже дописали


  18. #15518
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    При постоянном режиме работы сирены нет мыслей пропустил/не пропустил начала или окончания. Вот нет в принципе этой проблемы.
    Мешает сирена конкретному гражданину - дело гражданина как решить его ЛИЧНУЮ проблему. Сирена - средство КОЛЛЕКТИВНОЙ безопасности.
    Я не надеюсь переубедить тебя. Нет. Это больше к тем кто прислушался к юстасам. Ребята, вы совершили преступление. Преступление в военное время, касающееся
    коллективной безопасности граждан. Это нужно отмотать назад и сделать как было. Юстасы в состоянии решить свою личную проблему с помощью берушей и валерьянки.
    у тебя есть родители или близкие в преклонном возрасте? если есть - посмотришь на них когда сирена будет орать по несколько часов и несколько раз в день.... станешь юстасом
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #15519
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    опять? блять...простите... бахнуло
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #15520
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 120

    Типово

    Шо, опять ?
    Два раза

Сторінка 776 з 1230 ПершаПерша ... 276676726766767768769770771772773774775776777778779780781782783784785786826876 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті