Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2414 з 2532 ПершаПерша ... 141419142314236424042405240624072408240924102411241224132414241524162417241824192420242124222423242424642514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 48 261 по 48 280.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #48261
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    хорошее дело -- выборочная диагностика
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  2. #48262
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Є і гірші за Вас.
    Так, є: ваше бидло-стадо.
    Хоча їх небагато...
    73%.
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Говорят, это патология психики. Вместо я говорить мы. И вместо вы (ед.число) - вы (множество).
    Ну, нарешті, хтось поставив ПРАВИЛЬНИЙ діагноз зебидло-стаду! Алілуйя!
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    страшная весть в дом птичниц(ков)-3
    Равно как и копролалиятм.
    +1000
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Страшная весть для тех, кто вынужден общаться с копролалками и копролалами ). Я не вынуждена.
    Не помічати, як щодня жереш лайно Абдуріум, Сміттєвоза та Юстаса??? Боюся, ЦЯ хвороба СТРАШНІША за "патологию психики"(с) та навіть копролалію.
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    хорошее дело -- выборочная диагностика
    ППКС
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #48263
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Где я , а где некие мифические "фсе" )))? Почему меня к ним периодически присоединяют? И почему бранно? А иногда даже матом. Вот в чем вопрос.

    Говорят, это патология психики. Вместо я говорить мы. И вместо вы (ед.число) - вы (множество).
    Равно как и копролалия.

    Вопрос риторический, не нужно отвечать).
    Как же теперь шурекам/юстасам на людях показываться?

    Если даже их коллеги по слету сходу поставили им диагноз в бинго))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #48264
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Диагностика вообще хорошее дело. Особенно если она правильная. И своевременная)).

  5. #48265
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Как же теперь шурекам/юстасам на людях показываться?

    Если даже их коллеги по слету сходу поставили им диагноз в бинго))
    и тут опять врешь... ну что же это такое.... возар ты же взрослый человек.... должен знать что лгуны это слабаки

    эх возар... чую что если встретимся в жизни когда то придется тебя воспитать что бы не лгал на людей.... одно боюсь, что ты пенс и при воспитании сердечко может подвести

    я теперь самый верный "поклонник" твоего творчества рузькомирный ты наш...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #48266
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    эх возар... чую что если встретимся в жизни когда то придется тебя воспитать что бы не лгал на людей
    Може, ти спочатку потренуєшся на своїй сокоритниці Абдуріум? По кількості брехні не лише Возару, а й будь-кому іншому на нашому форумі до неї - як до Марсу по-пластунськи. Чи її лайно тобі не смердить?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #48267
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Майже сенсація:
    "Зеленський звільнив посла Мельника"
    https://zn.ua/ukr/POLITICS/zelenskij...a-melnika.html
    чувак на повышение идет, в общем чудеса кадровой политики никуда не делись
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #48268
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Электра, после того как вам уже посторонние люди пояснили смысл моего обращения вам к вам, вы умудряетесь клипать жопками и настоятельно не понимать смысл сказанного. То, что такое лично Ваше поведение присоединяет Вас к вам, говорить может лишь о том, что в 19м году вы появились, но не родились. И впитывать стали сразуже легкоусваяемое и гладкопривнесенное. Не особо заботясь об ысленных углублениях в корни, причины и процессы главноприносителей, информация от которых легко быстро и весело укоренилась в вашем внутреннем мире, и хоть ее правдоподобность впоследствии не выдержала испытание временем и была вынуждена быть опровергнута даже самымы ярыми оппонентами, ее корни в вашей внутренней монголии всеже успели закрепиться и взрастить первых молододых, но надежных пустотелых баобабов, по этому вся правда про брэхню прошла у вас мимо сознания.
    Ищораз. Я обращался тогда к вам, а не к Вам. К Вам я обращаля потому, что читал вашу точку зрения и Вас определил в них.
    К Вам лично я не имею никаких чувств, даже брезгливости, потому, что Вас не видел. Возможно, если бы я видел Вас вживую, а не в Ваших буквах, то Ваши внешние данные и компенсировали бы в моих глазах ваше.... скажем так мышление, стандартнее чем квадрат.
    По этому лично Вы мне похй. А вы нет
    Я достаточно понятно для Вас алкоголически выразился, чтоб Вы наконецто перестали величественно подгрызать свой педикюр?

  9. #48269
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Я достаточно понятно для Вас алкоголически выразился...
    более чем. Могли и не акцентировать на выделенном. Отлюбитесь уже со своим гнилостным метеоризмом откровений, пожалуйста.
    Тема ж не обо мне).
    Да и надоели, если честно.
    Возможно, если бы я видел Вас вживую, а не в Ваших буквах, то Ваши внешние данные и компенсировали бы в моих глазах ваше....скажем так мышление, стандартнее чем квадрат.
    По этому лично Вы мне похй.
    А я вас видела. Посему глубоко пох на ваше пох.
    И да. Телепат и мыслевед из вас тоже никакой ))). Знайте это.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 11.07.2022 о 14:09

  10. #48270
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 495

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Я достаточно понятно для Вас алкоголически выразился
    Браво! Я похожим образом могу изъясняться на средней стадии опьянения. А у Вас какая сейчас?
    Востаннє редагував ashim1990: 11.07.2022 о 16:33
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  11. #48271
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Браво! Я похоже могу изъясняться на средней стадии опьянения.
    Вы о состоянии, когда остро нужен внешний враг?
    До такой степени, что собственные измышлизмы начинают приписывать первому попавшемуся, пусть даже из интернета?
    И когда доказать и объяснить что-либо невозможно, потому как чел беседует не с тобой, а с неким воображаемым врагом ?
    Нет. Это не средняя.

  12. #48272
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 495

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Нет. Это не средняя.
    Извините, немного потроллил.
    Реально, я вижу там не опьянение, а кучу комплексов. Товарищ решил с ними бороться, причислив себя к избранным. А оказалось, шо это ылита...
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  13. #48273
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    более чем. Могли и не акцентировать на выделенном. Отлюбитесь уже со своим гнилостным метеоризмом откровений, пожалуйста.
    Тема ж не обо мне).
    Да и надоели, если честно.

    А я вас видела. Посему глубоко пох на ваше пох.
    И да. Телепат и мыслевед из вас тоже никакой ))). Знайте это.
    Этот гнилостный метиоризм откровений мне тулят вы уже десять лет моего тут перебывания. Причем в разные состояния моего здоровья. И, что интересно, что, давайте для удобства определимся с терминами и просто назовем меня психом, таквод, психом, алкашом и любителем всяческих веществ меня особо усердно называли как раз тогда, когда вотетовотвсьо было полностью исключено из моей жизни и, как следствие из моего организма на протяжении как минимум трех лет. Когдаже я вернулся к нормальной жизни, то обвинения остались, но даже уменьшились и не такие упорные, но стабильные.
    Если это единственное, что вас цепляет, значит это единственное, что вас цепляет. И чото я не удивляюсь как и этому, так и тому, что я прав, не удивляясь каки этого того, что все ваши правильные образования и жизненные стратегии просто разрушились с 24.02.2022. Вы понимаете как вы облажались за пару лет до этого, но признавать этого не хотите, и инстиктивно продолжаете подергивать ножкой.

  14. #48274
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Извините, немного потроллил.
    Реально, я вижу там не опьянение, а кучу комплексов. Товарищ решил с ними бороться, причислив себя к избранным. А оказалось, шо это ылита...
    С тебя тролль, как с меня трезвенник.

  15. #48275
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    минус олигарх, Ахметов отказался от телеканалов, победа Зе

  16. #48276
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Носкинауши, меня в вас ничего не цепляет. Ни метод изложения мыслей, ни точка зрения, ни образ жизни, ни колыхание ваших нервов. Это всё ваше личное дело. Не мое.
    Вот не поверите: пытаюсь зацепиться за собеседника, ан нет...не получается. Бззз,бззз, бззз....Шлеп его мухобойкой?! Не, повод не тот, не тянется рука...Скучно.

    Цепляет, разве что, слишком липкое, как подуставший воск для эпиляции, внимание к моей персоне. Удивляет даже, не цепляет.
    Это не страшно, в принципе.
    Просто неприятно, внимание ваше, как тот воск, о котором выше...

    Но если так необходимо, и если вы тут - в виртуале - выльете все накопившееся в реале, будет хорошо.

  17. #48277
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Happy Man Переглянути допис
    минус олигарх, Ахметов отказался от телеканалов, победа Зе
    ...но лично ваш - проигрыш

    Это я авансом ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #48278
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    более чем. Могли и не акцентировать на выделенном. Отлюбитесь уже со своим гнилостным метеоризмом откровений, пожалуйста.
    Тема ж не обо мне).
    Да и надоели, если честно.

    А я вас видела. Посему глубоко пох на ваше пох.
    И да. Телепат и мыслевед из вас тоже никакой ))). Знайте это.
    А, ида. По поводу явасвидела.
    Меня очень часто форумчане видят. Причем в одно и тоже время на тополе и на левобережном.
    Я не знал как я так могу, пока меня случайно не познакомил с собой, как я и пророчил, моя китайская подделка. В тинек, где я стоял подъехала такаяже шкода и чувак вышел познакомиться, бо его тоже стали его знакомые наблюдать одновременно в разных частях города и удивляться его стремглавости. Оказался таксистом, не плохим парнем. Общаемся иногда.
    Он тоже Саша.
    Вы точно со мной ехали?))

  19. #48279
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    В теме ккв видела. Неединожды...
    Я не могла с вами никуда и никогда ехать, это совершенно исключено, вы правы.

  20. #48280
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    в 19м году вы появились, но не родились. <...>
    Я достаточно понятно для Вас алкоголически выразился, чтоб Вы наконецто перестали величественно подгрызать свой педикюр?

    Цитата Допис від Happy Man Переглянути допис
    минус олигарх, Ахметов отказался от телеканалов, победа Зе
    Порох відмовився ще раніше. Ви не помітили?
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...но лично ваш - проигрыш
    ППКС
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 2414 з 2532 ПершаПерша ... 141419142314236424042405240624072408240924102411241224132414241524162417241824192420242124222423242424642514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті