хорошее дело -- выборочная диагностика![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
хорошее дело -- выборочная диагностика![]()
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
Так, є: ваше бидло-стадо.
73%.Хоча їх небагато...
Ну, нарешті, хтось поставив ПРАВИЛЬНИЙ діагноз зебидло-стаду! Алілуйя!
+1000
Не помічати, як щодня жереш лайно Абдуріум, Сміттєвоза та Юстаса???Боюся, ЦЯ хвороба СТРАШНІША за "патологию психики"(с) та навіть копролалію.
ППКС
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Диагностика вообще хорошее дело. Особенно если она правильная. И своевременная)).
и тут опять врешь... ну что же это такое.... возар ты же взрослый человек.... должен знать что лгуны это слабаки
эх возар... чую что если встретимся в жизни когда то придется тебя воспитать что бы не лгал на людей.... одно боюсь, что ты пенс и при воспитании сердечко может подвести
я теперь самый верный "поклонник" твоего творчества рузькомирный ты наш...
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Электра, после того как вам уже посторонние люди пояснили смысл моего обращения вам к вам, вы умудряетесь клипать жопками и настоятельно не понимать смысл сказанного. То, что такое лично Ваше поведение присоединяет Вас к вам, говорить может лишь о том, что в 19м году вы появились, но не родились. И впитывать стали сразуже легкоусваяемое и гладкопривнесенное. Не особо заботясь об ысленных углублениях в корни, причины и процессы главноприносителей, информация от которых легко быстро и весело укоренилась в вашем внутреннем мире, и хоть ее правдоподобность впоследствии не выдержала испытание временем и была вынуждена быть опровергнута даже самымы ярыми оппонентами, ее корни в вашей внутренней монголии всеже успели закрепиться и взрастить первых молододых, но надежных пустотелых баобабов, по этому вся правда про брэхню прошла у вас мимо сознания.
Ищораз. Я обращался тогда к вам, а не к Вам. К Вам я обращаля потому, что читал вашу точку зрения и Вас определил в них.
К Вам лично я не имею никаких чувств, даже брезгливости, потому, что Вас не видел. Возможно, если бы я видел Вас вживую, а не в Ваших буквах, то Ваши внешние данные и компенсировали бы в моих глазах ваше.... скажем так мышление, стандартнее чем квадрат.
По этому лично Вы мне похй. А вы нет
Я достаточно понятно для Вас алкоголически выразился, чтоб Вы наконецто перестали величественно подгрызать свой педикюр?
более чем. Могли и не акцентировать на выделенном. Отлюбитесь уже со своим гнилостным метеоризмом откровений, пожалуйста.
Тема ж не обо мне).
Да и надоели, если честно.
А я вас видела. Посему глубоко пох на ваше пох.Возможно, если бы я видел Вас вживую, а не в Ваших буквах, то Ваши внешние данные и компенсировали бы в моих глазах ваше....скажем так мышление, стандартнее чем квадрат.
По этому лично Вы мне похй.
И да. Телепат и мыслевед из вас тоже никакой ))). Знайте это.
Востаннє редагував ~ Электра ~: 11.07.2022 о 14:09
Вы о состоянии, когда остро нужен внешний враг?
До такой степени, что собственные измышлизмы начинают приписывать первому попавшемуся, пусть даже из интернета?
И когда доказать и объяснить что-либо невозможно, потому как чел беседует не с тобой, а с неким воображаемым врагом ?
Нет. Это не средняя.
Этот гнилостный метиоризм откровений мне тулят вы уже десять лет моего тут перебывания. Причем в разные состояния моего здоровья. И, что интересно, что, давайте для удобства определимся с терминами и просто назовем меня психом, таквод, психом, алкашом и любителем всяческих веществ меня особо усердно называли как раз тогда, когда вотетовотвсьо было полностью исключено из моей жизни и, как следствие из моего организма на протяжении как минимум трех лет. Когдаже я вернулся к нормальной жизни, то обвинения остались, но даже уменьшились и не такие упорные, но стабильные.
Если это единственное, что вас цепляет, значит это единственное, что вас цепляет. И чото я не удивляюсь как и этому, так и тому, что я прав, не удивляясь каки этого того, что все ваши правильные образования и жизненные стратегии просто разрушились с 24.02.2022. Вы понимаете как вы облажались за пару лет до этого, но признавать этого не хотите, и инстиктивно продолжаете подергивать ножкой.
минус олигарх, Ахметов отказался от телеканалов, победа Зе
Носкинауши, меня в вас ничего не цепляет. Ни метод изложения мыслей, ни точка зрения, ни образ жизни, ни колыхание ваших нервов. Это всё ваше личное дело. Не мое.
Вот не поверите: пытаюсь зацепиться за собеседника, ан нет...не получается. Бззз,бззз, бззз....Шлеп его мухобойкой?! Не, повод не тот, не тянется рука...Скучно.
Цепляет, разве что, слишком липкое, как подуставший воск для эпиляции, внимание к моей персоне. Удивляет даже, не цепляет.
Это не страшно, в принципе.
Просто неприятно, внимание ваше, как тот воск, о котором выше...
Но если так необходимо, и если вы тут - в виртуале - выльете все накопившееся в реале, будет хорошо.
А, ида. По поводу явасвидела.
Меня очень часто форумчане видят. Причем в одно и тоже время на тополе и на левобережном.
Я не знал как я так могу, пока меня случайно не познакомил с собой, как я и пророчил, моя китайская подделка. В тинек, где я стоял подъехала такаяже шкода и чувак вышел познакомиться, бо его тоже стали его знакомые наблюдать одновременно в разных частях города и удивляться его стремглавости. Оказался таксистом, не плохим парнем. Общаемся иногда.
Он тоже Саша.
Вы точно со мной ехали?))
В теме ккв видела. Неединожды...
Я не могла с вами никуда и никогда ехать, это совершенно исключено, вы правы.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks