Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 716 з 1230 ПершаПерша ... 2166166667067077087097107117127137147157167177187197207217227237247257267668161216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 14 301 по 14 320.

Тема: Балаканина - 3

  1. #14301
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 517

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Неуч, признаю, радуйтесь))
    вы серьезно считаете, что кого-то может радовать глупость посторонннего человека,
    которую тот сморозил в сети?)

    не, ну кроме Дейнерис, эту дурочку постоянно что-то то радует, то печалит.
    занятий видно других нет)).

  2. #14302
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    вы серьезно считаете, что кого-то может радовать глупость посторонннего человека,
    которую тот сморозил в сети?)

    не, ну кроме Дейнерис, эту дурочку постоянно что-то то радует, то печалит.
    занятий видно других нет)).
    А вас?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #14303
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    вы серьезно считаете, что кого-то может радовать глупость посторонннего человека,
    которую тот сморозил в сети?)
    Пробачте, цей напрямок дискусїї мене зовсім не цікавить ))

    Людина процитувала моє повідомлення з граматичною помилкою, я покаялася та посипала голову попелом, на цьому все))
    Востаннє редагував Манула: 11.07.2022 о 11:06

  4. #14304
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А вас?))
    привет, Авас..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  5. #14305
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 495

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...зассали другими словами...
    Позорище. О каком новом Нюрнбергском процессе можно говорить?
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  6. #14306

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    То вы видимо в первые дни так обосрались,что даже телевизор не включали.
    Я нет, вы наверное по себе судите, потому что давно мониторил ситуацию и следил за тем, что говорили американцы. А вот вы наверное готовились к шашлычкам, а тут неожиданно такое. Конечно можно обосраться от неожиданности.

  7. #14307
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Я нет, вы наверное по себе судите, потому что давно мониторил ситуацию и следил за тем, что говорили американцы. А вот вы наверное готовились к шашлычкам, а тут неожиданно такое. Конечно можно обосраться от неожиданности.
    Да,я не слежу за тем,что там новорили или наварили ( хз что вы имеете ввиду) американцы. Потому,что американцы за нас воевать не будут
    А вот что делали с первых дней наши мне важно.
    А. То у вас была апичятка.)
    Ну да ладно.)))
    Так вот,то ,что они Говорили,не важно. Важно,что они делали или не делали. А они тупо ждали выражая глубокую озабоченность не соизволив даже ввести приветивные санкции,как мы того просили.
    И война шашлыкам не помеха.. вы ж тоже на хлеб и воду не перешли? И мяско сырым не кушаете,надеюсь.
    Востаннє редагував Антуриум: 11.07.2022 о 11:34

  8. #14308
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...зассали другими словами...
    та да, так зассали, что нае6айден уже и про лендлиз забыл, будет искать советское оружие на Ближнем Востоке
    и главное - "ни он, ни никто другой не может сказать, сколько это будет продолжаться. В какой-то момент, по признанию официальных лиц, запасы оружия в США и Европе иссякнут."

    от чего они иссякнут? от того, что они ссутся их поставлять..

    - "президент Байден пообещал поддерживать Украину "столько, сколько будет нужно"..

    забыл только уточнить - будет поддерживать столько и сколько, пока это будет нужно им
    и фули ж на него обижаться, старый уже, склероз..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  9. #14309
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...зассали другими словами...
    почему засцали, там реальный раскол, 7 - за, 13 против, а с учетом того, что по итогам встречи не было итогового документа
    в общем ничего хорошего, общий фарватер мира потерялся
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #14310
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    та да, так зассали, что нае6айден уже и про лендлиз забыл, будет искать советское оружие на Ближнем Востоке
    и главное - "ни он, ни никто другой не может сказать, сколько это будет продолжаться. В какой-то момент, по признанию официальных лиц, запасы оружия в США и Европе иссякнут."

    от чего они иссякнут? от того, что они ссутся их поставлять..

    - "президент Байден пообещал поддерживать Украину "столько, сколько будет нужно"..

    забыл только уточнить - будет поддерживать столько и сколько, пока это будет нужно им
    и фули ж на него обижаться, старый уже, склероз..
    Ну лендлиз по своей исторической природе такой
    вонючий совок. не смотря на то, что был единственным из союзников. кто реально крупномасштабно воевал, получил всего то 22% от лендлиза (в деньгах), причем основная помощь пошла после перелома в Сталиграде. то есть в 43 году
    так что возможно после контрнаступления, которое Резников анонсировал
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #14311
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    ...а тут ещё громкие заявления МО об освобождении юга страны миллионными силами...зочем волать на весь мир о таком???

  12. #14312
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    чтоб не думать об ермаке?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  13. #14313
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так что возможно после контрнаступления, которое Резников анонсировал
    и про Резникова..
    не нравится он мне, мутный он какой-то..))

    "Президент поручил высшему военному руководству разработать планы.
    После этого Генштаб говорит, что для достижения этой цели нам нужно А, Б, В… Это моя работа.
    Я пишу письма коллегам в странах-партнерах, генералы говорят о том, почему нам нужны такие виды вооружения,
    а потом мы получаем политические решения".

    это ж лютый сюр, трэш и все остальное
    так и хочется спросить - а что ты делал все это время? какая была - "твоя работа"..
    в крестики нолики сидел играл?
    и только теперь он будет писать письма, просить, что ему нужно
    а потом будет ждать не оружия - а только лишь политических решений

    это что? это как?
    матерныхх слов просто не хватает..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  14. #14314
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    то есть, перевожу на обычный
    со слов Резникова, само проведение контрнаступления, и его результаты
    будут зависеть не от оружия, а от политический решений, и еще от того, какие а, б, в напишет там Резников..
    пи здец..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  15. #14315
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 517

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Позорище. О каком новом Нюрнбергском процессе можно говорить?
    ни о каком,
    а разве не видно, что это все постанова?

    Европу интересует ... Европа,
    и Украина поскольку та создает заметрую энтропию в ней.
    им надо замять военный конфликт любой ценой,
    и если эта цена крови людей чужой страны - почему нет?

    не то чтоб они были пацифисты,
    скорее - эгоисты).

  16. #14316
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    чтоб не думать об ермаке?
    я не совсем понимаю прыхыльныкив сывочолого гастролера
    ну был же Богдад, мол уйдет и зе пздц и как?
    ну придет вместо Ермака Тимошенко Кирюша (к примеру), тогда и Корбан в советниках появится)))
    зы. а вообще, как по мне лично, Зеленский вполне себе самодостаточный чувак, он определяет стратегию, а тактику выбирает ту, которая на данный момент звучит более убедительно и разумно
    проблема в лизоблюдах, которые пытаются ограничить количество тех кто может предлагать тактику
    ну и слабое звено - рейтинги и опросы, кто рулит ими. рулит зеленским
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #14317
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ну лендлиз по своей исторической природе такой
    вонючий совок. не смотря на то, что был единственным из союзников. кто реально крупномасштабно воевал, получил всего то 22% от лендлиза (в деньгах), причем основная помощь пошла после перелома в Сталиграде. то есть в 43 году
    так что возможно после контрнаступления, которое Резников анонсировал
    оце так новина. а може ще назвеш мені довжину лінії зіткнення союзників та совка?
    втрати совка - це зовсім не рівнозначно вислову "хто реально великомасштабно воював".

  18. #14318
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    то есть, перевожу на обычный
    со слов Резникова, само проведение контрнаступления, и его результаты
    будут зависеть не от оружия, а от политический решений, и еще от того, какие а, б, в напишет там Резников..
    пи здец..
    ну красиво же, четко поставили на растяжку тех кто ставит на растяжку ермака)))
    попутно, подъем боевого духа после успешного отступления из Луганской области под руководством Залужного
    попутно. напрягли разного рода коллаборантов, готовых броситься в объятья русне
    попутно, напрягли командование кацапии и возможно приостановили переброску войск с юга в Донецк
    еще три четыре попутно можно нарисовать
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #14319
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово в Богдаде всё спокойно

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну был же Богдад, мол уйдет и зе пздц и как?
    я теж зеховрашню не розумію )
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  20. #14320
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 517

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А вас?))
    нет,
    мне глубоко по*уй))).

    я и не пишу километровые спичи на злобу дня))).

Сторінка 716 з 1230 ПершаПерша ... 2166166667067077087097107117127137147157167177187197207217227237247257267668161216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті