Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 713 з 1230 ПершаПерша ... 2136136637037047057067077087097107117127137147157167177187197207217227237638131213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 14 241 по 14 260.

Тема: Балаканина - 3

  1. #14241
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    и где тут доказанный факт?
    Вы знаете с какими разведданными ознакомили конгрессмена?

    Думаю - нет. Как и я.

    Но в отличии от вас, я предполагаю что ФАКТЫ там были убедительны и весомы. Раз она вышла с официальным запросом к первому лицу США.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #14242
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    где вы в письме нашли что то кроме голословных заявлений? Это у вас в методичке так написано?))
    Вопрос не в методичках и пискачках данного форума. Их как тех друзей - за писю (с) и в музей.

    Вопрос в том, что таки наварили говна.
    А ведь давно ермак это беня. А кирилл тимошенко это корбан.
    Давно. Понимаете?
    А Залужному , ити их разити, тычут Личичанск...Вместо благодарности.
    Уроды.

    И еще. Порошенко с сыном Байдена имеет бизнес.инетерсы. Давно. Тоже ДАВНО. Доверительные и очень хорошие.
    Байден не имеет конфликтов со своим сыном....Скорее наоборот.
    Делайте выводы.

  3. #14243
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    возар, опять слышать что я рашебот
    Всі, хто каже "НА Україні", або кацапи, або рашаботи, простіше кажучи, фанати паРаші.
    поддержал фразу что наконец то орки перестали тупить и начали воевать, а значит лучше и больше убивать украинцев
    До психіатра звернися - Галька тобі свого надасть.
    того кто начал возмущаться с этой фразы...
    Бо у цього "того" немає мозку, щоб ЗРОЗУМІТИ суть тієї фрази.
    тут можно сделать вывод что ты сепар
    Хоч би спочатку дізнався ЗНАЧЕННЯ цього слова, перш ніж хавальник відкривати.
    тогда тебе еще и срок светит
    Та ти шо?? Цікаво, і за якою ж статтею?? "А судьи кто?"(с)
    Востаннє редагував Дейнерис: 10.07.2022 о 21:17
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #14244
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Вопрос не в методичках и пискачках данного форума. Их как тех друзей - за писю (с) и в музей.

    Вопрос в том, что таки наварили говна.
    А ведь давно ермак это беня. А кирилл тимошенко это корбан.
    Давно. Понимаете?
    А Залужному , ити их разити, тычут Личичанск...Вместо благодарности.
    Уроды.

    И еще. Порошенко с сыном Байдена имеет бизнес.инетерсы. Давно. Тоже ДАВНО. Доверительные и очень хорошие.
    Байден не имеет конфликтов со своим сыном....Скорее наоборот.
    Делайте выводы.
    Глобууус. Тут твои тебя уродом назвали. Вы уже как зелёные пауки в банке?

    Весело там у вас, в загоне ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #14245

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы знаете с какими разведданными ознакомили конгрессмена?

    Думаю - нет. Как и я.

    Но в отличии от вас, я предполагаю что ФАКТЫ там были убедительны и весомы. Раз она вышла с официальным запросом к первому лицу США.
    понятия не имею ,но теперь у Байдена только два варианта - или подтвердить, или опровергнуть. С опровергнуть понятно - тебе останется только застрелиться, а с подтвердить
    получится что четыре месяца помощи и млрд долларов налогоплательщиков США под присмотром пуйла - ты представляешь размеры скандала и какие чины полетят в Америке? не говоря уже о заморозке помощи. тоже самое получим убрав Ермака - подтвердим обвинения.
    хотя если это цель

  6. #14246
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Цей культ особистості до добра не привиде нашу країну
    ППКС
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    а кто еще в прямом эфире на весь мир ругал и обвинял власти многих стран
    І ці влади ЗЛЯКАЛИСЯ, тому й почали надавати допомогу, ага.
    Украина стала получать поддержку
    Скільки не пояснюй зебидлу, що Україні надають допомогу завдяки НАРОДУ та ЗСУ, - до зебидла не доходить: воно продовжує насолоджуватися своїми галюцінаціями про те, що в цьому заслуга лише КЛОУНА й нікого більше.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    скинь ссылочку на слова про доказанный факт в письме к Байдену
    Кинь посилання на ДОКАЗИ того, що у Спартц НЕМАЄ доказів проти Єрмака.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    а скафандр какой марки малинка или наталья?
    Марки "Юстас, іди на ху.й!".
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #14247
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    ... я предполагаю
    И стоило так надрываться с утра? Будут факты тогда поливай по полной

  8. #14248

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Андрей Илларионов



    Поставки военной помощи со стороны союзников до 10-12 млрд.дол. в месяц. означают менее 10% совокупных военных расходов стран-членов НАТО в 2021 г.


    Увеличение военных расходов союзников в среднем на 10% для помощи Украине представляется решаемой задачей,

    Ну, Ілларіонов, як же. Мабуть, все правильно з цифрами.
    НАТО - як же, чули про таке. За бажання НАТО може не тільки (далі конспект Ілларіонова), а і, наприклад, перетворити простір між Воронежем і Костромою в площадку для гольфа.
    А воно їм треба?
    І головне: ми (Україна) давно входимо в склад НАТО? Я щось такого не чув. Ми союзники? На жаль, лише партнери. Нам хтось зобов'язаний допомагати? Ніт.
    Тим більш, що ще недавно дехто з "видатних діячів без визначених повноважень" мріяв про особливий нейтралітет. А про безпомічність і боягузство НАТО чуємо чи не щодня.
    Нам зобов'язані віддати все, що вони тримають для виконання задач по спільній обороні, згідно п.5? Ні, це абсурд. Нам допомагають тим, що можуть, і не на шкоду потребам на оборону власним і союзників.
    Мало дають? Багаторазово наводились цифри, об'єми поставок. Ви вважаєте, що "більше, ніж просили" - неправда, - ну посперечайтесь з підручником арифметики, доведіть, що 5 більше, ніж 8, наприклад.
    І якщо ви не знаєте і не бажаєте знати про чиїсь проблеми, то це ваша проблема.
    Можливо, затрати на допомогу нам збільшаться і не на 10%, по Ілларіонову, а на 18. Проте не сьогодні. І Україна теж має цей процес підтримувати. Наприклад, мати пристойний вигляд у внутрішній політиці. А не "шашлики".
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  9. #14249
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово что наверху, то и внизу

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Глобууус. Тут твои тебя уродом назвали. Вы уже как зелёные пауки в банке?

    Весело там у вас, в загоне ))
    кидаються як безумна на котлету
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  10. #14250
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А Залужному , ити их разити, тычут Личичанск...Вместо благодарности.
    Уроды.
    І тиче йому ВАШЕ бидло-стадо! У вигляді Глобуса. Нарешті, ти визнала, що ваше бидло-стадо УРОДИ!
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Глобууус. Тут твои тебя уродом назвали. Вы уже как зелёные пауки в банке?
    Весело там у вас, в загоне ))

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    с подтвердить получится что четыре месяца помощи и млрд долларов налогоплательщиков США под присмотром пуйла - ты представляешь размеры скандала и какие чины полетят в Америке? не говоря уже о заморозке помощи. тоже самое получим убрав Ермака - подтвердим обвинения.
    хотя если это цель
    Вангую: якщо це станеться, то винна в цьому буде Спартц. НЕ Зеленський, який призначив ху.йловську шавку Єрмака, а саме Спартц, яка ВИКРИЛА це. Бо у шизофренічній реальності зебидло-стада в умовному насильстві завжди винен НЕ насильник, а ЖЕРТВА, яка посміла вдягти коротку спідницю, та слідчий, який посмів РОЗКРИТИ цю справу та схопити насильника.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #14251
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А Залужному , ити их разити, тычут Личичанск...Вместо благодарности.
    Уроды.
    Можно конкретику кто, когда тыкал про Лисичанск? Кто хоть одно плохое слово в сторону Залужного произнёс?
    Помню только Глобуса с такими высказываниями. Кто ещё? Назовите, пожалуйста

  12. #14252
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    понятия не имею ,но теперь у Байдена только два варианта - или подтвердить, или опровергнуть. С опровергнуть понятно - тебе останется только застрелиться, а с подтвердить
    получится что четыре месяца помощи и млрд долларов налогоплательщиков США под присмотром пуйла - ты представляешь размеры скандала и какие чины полетят в Америке? не говоря уже о заморозке помощи. тоже самое получим убрав Ермака - подтвердим обвинения.
    хотя если это цель
    Ну вот я знаю что дети - когда хотят чего то добиться - постоянно по кругу повторяют одно и тоже - мам, ну мам, нумаааам, ну маааааамааааа.

    Но когда по такой же схеме строит свои умозаключения взрослый человек - это медицина или просто такой тупичок в эволюции индивидуума?))

    Вы сколько раз будете жевать методичку про разговаривали/помогали с Ермаком?

    Ну я уже и развернуто на пальцах объяснял и кратенько фейсами вас мокал - а вы опять - па дэморэ

    Ну вот смотрите. Внимание на экран!

    ПОМОГАЮТ УКРАИНЕ.

    ПОМОГАЮТ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ!.

    Не Супермену в трико, не русскому прокси.

    Поэтому кто бы не рулил Украиной, и Америка и Англия и Германия и Франция будут помогать.

    Ровно до тех пор, пока украинский народ не покажет им - да мы овцы. Мы внепалитики. Нам вот как в видосиках скажут - так мы и согласны. Ну вот как вы или шуреки/юстасы/птичницы/электры и прочие коты.

    Вот как рашевские ватники показали.

    Вот тогда и Байден и остальные скажут нуштож... Хер с ними с нашими лярдами, у нас ещё есть.

    А вы теперь ибитись как и куда вам скажут русские...

    Ну вот как с Афганом.

    Ну или не скажет так украинский народ.

    Пока - вижу что не собирается говорить. Хотя вас - реально дохера. Это не считая сепаров на востоке...
    Востаннє редагував Vozar: 10.07.2022 о 21:35
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #14253
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Вопрос не в методичках и пискачках данного форума. Их как тех друзей - за писю (с) и в музей.

    Вопрос в том, что таки наварили говна.
    А ведь давно ермак это беня. А кирилл тимошенко это корбан.
    Давно. Понимаете?
    А Залужному , ити их разити, тычут Личичанск...Вместо благодарности.
    Уроды.

    И еще. Порошенко с сыном Байдена имеет бизнес.инетерсы. Давно. Тоже ДАВНО. Доверительные и очень хорошие.
    Байден не имеет конфликтов со своим сыном....Скорее наоборот.
    Делайте выводы.
    я много чего понимаю, но пока успешное отражение и инструмент справляется..... но главней тут другое - редакция и сепар возар.... они зло.... мягко сказано.

    а еще мое имхо - бидон с хуилом договорились... ***ло забирает украину... бидон речи красивые обвинительные, европка пару санкций не о чем.... но Украина планы им поломала и пришлось помогать, чтоб лицо перед избирателями не потерять и не подставится под республиканцев.... а теперь республиканцы увидили, что при поддержки бидона мы начинаем выигрывать, а соответственно и бидон впереди на лихом коне.... вот и понеслось... дальше лень писать) внутриклановые войны в гамерике могут привести к печальным последствиям для нас
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #14254
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    понятия не имею ,но теперь у Байдена только два варианта - или подтвердить, или опровергнуть. С опровергнуть понятно - тебе останется только застрелиться, а с подтвердить
    получится что четыре месяца помощи и млрд долларов налогоплательщиков США под присмотром пуйла - ты представляешь размеры скандала и какие чины полетят в Америке? не говоря уже о заморозке помощи.
    не. У сына бизнес. Грустно есло будет так, как надо бизнесо-гвоноварителям. Они долго к этому шли.
    А там же не Украина ценна, к сожалению. А бабаосы . И бизнес.
    тоже самое получим убрав Ермака - подтвердим обвинения.
    Да.
    Надо было либо раньше убирать (почему не убрали?), либо сейчас нельзя.
    \
    Про граждан амерлики. Даже наши (!) эмигранты, украинские-днепровские, родню и историю и молодость тут имеющие, подвывают на данном форуме на тему нехорошего Байдена. Который Украине помогает. Ужас.Ужас.Ах-ах, как же бензин стал дорог и и кашка-малашка в цене возросла, и корм для йобачки. А что зимой??? Ой, ой, байден сволочь, в нищету нас уводит.

  15. #14255

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Про заставляє Байдена особливо подобається. Воістину найвеличніший лідер сучасності (за версією єрмака хто не в курсі)

    Цей культ особистості до добра не привиде нашу країну
    Перепрошую. Два культа.
    Я з тугою відчуваю, як після війни на виборах у вирішальному поєдинку знову зійдуться Найвеличніший і Найвидатніший.

    А потім 5 років форумчанин/нка NN буде тикати опонентам в очі "неправильним вибором".
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  16. #14256
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    кидаються як безумна на котлету

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Можно конкретику кто, когда тыкал про Лисичанск? Помню только Глобуса с такими высказываниями. Кто ещё? Назовите, пожалуйста
    Саме про нього вона й казала. Тільки ЗАБУЛА про те, що це був саме він. І плюнула В СВОГО.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    бидон с хуилом договорились... ***ло забирает украину... бидон речи красивые обвинительные, европка пару санкций не о чем.... но Украина планы им поломала и пришлось помогать, чтоб лицо перед избирателями не потерять и не подставится под республиканцев
    Шо воно несе???? Це вже навіть не бояришник - це щось набагато крутіше.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #14257
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну вот я знаю что дети - когда хотят чего то добиться - постоянно по кругу повторяют одно и тоже - мам, ну мам, нумаааам, ну маааааамааааа.

    Но когда по такой же схеме строит свои умозаключения взрослый человек - это медицина или просто такой тупичок в эволюции индивидуума?))

    Вы сколько раз будете жевать методичку про разговаривали/помогали с Ермаком?

    Ну я уже и развернуто на пальцах объяснял и кратенько фейсами вас мокал - а вы опять - па дэморэ

    Ну вот смотрите. Внимание на экран!

    ПОМОГАЮТ УКРАИНЕ.

    ПОМОГАЮТ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ!.

    Не Супермену в трико, не русскому прокси.

    Поэтому кто бы не рулил Украиной, и Америка и Англия и Германия и Франция будут помогать.

    Ровно до тех пор, пока украинский народ не покажет им - да мы овцы. Мы внепалитики. Нам вот как в видосиках скажут - так мы и согласны. Ну вот как вы или шуреки/юстасы/птичницы/электры и прочие коты.

    Вот как рашевские ватники показали.

    Вот тогда и Байден и остальные скажут нуштож... Хер с ними с нашими лярдами, у нас ещё есть.

    А вы теперь ибитись как и куда вам скажут...

    Ну вот как с Афганом.

    Ну или не скажет так украинский народ.

    Пока - вижу что не собирается говорить. Хотя вас - реально дохера. Это не считая сепаров на востоке...
    вот виден размах мысли.... можешь как захочешь.... ты комсомольским вожаком наверно был.... привык к тому что все слушаются, а кто нет - ярлык враг народа и вон отсюда....

    и как твои слова патриотичные связать с поддержкой радости что орки наконец то воюют а не тупят?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #14258
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Часом, це не нашій Абдуріум рило начистили? https://www.youtube.com/watch?v=T9-Z...%D0%87%D0%9224
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #14259
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Перепрошую. Два культа.
    Я з тугою відчуваю, як після війни на виборах у вирішальному поєдинку знову зійдуться Найвеличніший і Найвидатніший.

    А потім 5 років форумчанин/нка NN буде тикати опонентам в очі "неправильним вибором".
    тут пока как не крути второй срок однозначно.... так что гетьман врят ли позорится будет
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #14260

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    тут пока как не крути второй срок однозначно.... так что гетьман врят ли позорится будет
    так он же на один шел.
    и тут на*****л ?

Сторінка 713 з 1230 ПершаПерша ... 2136136637037047057067077087097107117127137147157167177187197207217227237638131213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті