Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 712 з 1230 ПершаПерша ... 2126126627027037047057067077087097107117127137147157167177187197207217227628121212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 14 221 по 14 240.

Тема: Балаканина - 3

  1. #14221
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    это какому миру покуй на то что скажет Президент США? может в твоей сранирязани и покуй, но думаю только на словах...
    Ровно тому, кто понимает - с такими обвинениями есть только один ответ и одно требование. Русские прокси должны быть уничтожены. Либо пожизненным либо расстрелом. Ну или если языком дипломатии - высланы из страны вслед за русским кораблем.

    Весь нормальный мир просто знает что нормальный Байден ничего другого сказать и потребовать не может. Потому им покуй на эти ожидания.

    А вот что скажет украинская власть - это вопрос намбер ван.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #14222
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    дождик... класс... хоть бы до утра
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  3. #14223
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    "причем" пишется слитно...
    Ой, це хто ж там у помилки тицяє? Та, у якої своїх ПОВНІ КАРМАНИ????
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Та пока этот эксперд по мокрым трусам теплит надежды,что " Америка поставит Супермена на растяжку..." дедушка Байден наметил ряд визитов на Ближний Восток в поисках вооружения совецкого образца для Украины.
    Дедушка Байден. НЕ Зеленський. І це найголовніше.
    Ти ж тільки не забудь зараз додати, що він зброю буде шукати для ЗЕЛЕНСЬКОГО, а не для України, і що це саме ЗЕЛЕНСЬКИЙ підкинув йому ідею пошукати зброю на сході, - лизати зелений зад тобі звично.
    Р.S. Цого разу хворе маля тебе випередило - лизнуло першим:
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    зеленский заставил шевелиться самого главного дедушку мира,как комивояжера по миру мотаться)))
    Зеленьский. Заставив. Байдена. Тепер я чула все. "Дебилы, ...ля!"(с) Кацапи вже просто ГЕНІЇ у зрівнянні із зебидло-стадом.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #14224
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    І це заслуга Баканова, Шифрина та Тимошенка?

    Чия б корова мичала!

    Головне, щоб всі ми не перетворилися на колективну Антуріум чи колективного Сміта, чи, прости Господи, колективного 1960-го , - ось тоді краще буде повіситися.

    Казкова дебілка.
    Дейнерис.

    Я только скромно замечу - может вы не заметили - мараться о рашебота перестали практически все вменяемые посетители этого паблика. Хотя я ни на что не намекаю, но... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #14225
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ровно тому, кто понимает - с такими обвинениями есть только один ответ и одно требование. Русские прокси должны быть уничтожены. Либо пожизненным либо расстрелом. Ну или если языком дипломатии - высланы из страны вслед за русским кораблем.

    Весь нормальный мир просто знает что нормальный Байден ничего другого сказать и потребовать не может. Потому им покуй на эти ожидания.

    А вот что скажет украинская власть - это вопрос намбер ван.
    прокси расстрелом.... это сильно.... видна кгбешная школа борьбы с интернетом))))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #14226

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ровно тому, кто понимает - с такими обвинениями есть только один ответ и одно требование.....
    какие обвинения? Байдену был задан вопрос в курсе ли он о слухах и его действиях - так что его ответ много значит.
    или отсутствие ответа

  7. #14227
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Дейнерис.

    Я только скромно замечу - может вы не заметили - мараться о рашебота перестали практически все вменяемые посетители этого паблика. Хотя я ни на что не намекаю, но... ))
    возар, опять слышать что я рашебот и от кого.... от того кто поддержал фразу что наконец то орки перестали тупить и начали воевать, а значит лучше и больше убивать украинцев, а потом еще и пытаться навесить ярлык рашебота на того кто начал возмущаться с этой фразы...

    тут можно сделать вывод что ты сепар... а экзархов, автор знаменитой фразы не твой бот случайно? тогда тебе еще и срок светит
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #14228
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    он может теплить на что угодно, а вот пуйлу похоже Ермак стал поперек горла в феврале отказавшись подписывать какие либо угоды на встрече в нормандском формате - после это хозяин Vozara и дал команду запустить ракеты по украинским городам
    Відберіть у циферного пляшку.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    особенно если заказ такси был оплачен предыдущему
    Тобі?
    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Америка даёт Зеле оружие и деньги на оружие
    Кремлівські пропагандони паляться навіть на таких дрібницях!
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Украине!
    Ещё раз - Украине!!!
    Вынипанимаете: у шизофренічній реальності зебидла Зеля і Україна - СИНОНІМИ. Вони вважають, що до Зелі України НЕ БУЛО і, якщо він піде, України теж НЕ БУДЕ. Тому все, що є гарного в нашій країні, заслуга виключно БУБОЧКИ: він власноруч єбашить "другу армію світу", він заставляє Захід надавати нам зброю, кошти та іншу допомогу, він заставляє Байдена їздити по світу, збираючи зброю (для нього! для Зелі! не для України!) тощо.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #14229
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    но ты возар продолжай... послежу за тобой... я теперь твой топовый поклонник))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #14230
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    а почему не давала Украине в 14 - 15г? может тогда опытные рулили, а не ермаки с нулями
    Тому що ти дебіл.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    тебя никто тут не воспринимает как источник инфы


    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Говорят, это патология психики. Вместо я говорить мы. И вместо вы (ед.число) - вы (множество).
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #14231
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    какие обвинения? Байдену был задан вопрос в курсе ли он о слухах и его действиях - так что его ответ много значит.
    или отсутствие ответа
    Где вы в письме конгрессмена нашли слово слухи? Это у вас в методичке так написано?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #14232
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Вони вважають, що до Зелі України НЕ БУЛО і, якщо він піде, України теж НЕ БУДЕ. Тому все, що є гарного в нашій країні, заслуга виключно БУБОЧКИ: він власноруч єбашить "другу армію світу", він заставляє Захід надавати нам зброю, кошти та іншу допомогу, він заставляє Байдена їздити по світу, збираючи зброю (для нього! для Зелі! не для України!) тощо.
    Про заставляє Байдена особливо подобається. Воістину найвеличніший лідер сучасності (за версією єрмака хто не в курсі)

    Цей культ особистості до добра не привиде нашу країну
    Востаннє редагував Манула: 10.07.2022 о 20:53

  13. #14233
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Про заставляє Байдена особливо подобається. Воістину найвеличніший лідер сучасності (за версією єрмака хто не в курсі)
    а кто еще в прямом эфире на весь мир ругал и обвинял власти многих стран и эти же власти в том же прямом эфире стоя апплодировали за такую речь и Украина стала получать поддержку?

    ну же кто еще так смог? вы же помнится в начале войны так же этому апплодировали.... где делась та манула? почему ее поглотила коллективная дейнерис...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #14234
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Где вы в письме конгрессмена нашли слово слухи? Это у вас в методичке так написано?))
    где вы в письме нашли что то кроме голословных заявлений? Это у вас в методичке так написано?))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #14235
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    БУГАГА!)
    Ото у старого партработника истерика!
    А хіба вона в тебе колись припиняється?
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Секта. Там не рацио. Там эмоции рулят. Поссали росой - приятно ))
    +1000
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Дейнерис.
    Я только скромно замечу - может вы не заметили - мараться о рашебота перестали практически все вменяемые посетители этого паблика. Хотя я ни на что не намекаю, но... ))
    Так а як можна натицяти їх рилами у їх лайно й не замаратися? Але мені не страшно - я вже давно в скафандрі заходжу на форум.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #14236

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Где вы в письме конгрессмена нашли слово слухи? Это у вас в методичке так написано?))
    скинь ссылочку на слова про доказанный факт в письме к Байдену

  17. #14237
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    а скафандр какой марки малинка или наталья?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #14238
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    скинь ссылочку на слова про доказанный факт в письме к Байдену
    ну как же, а фильм показаный и снятый? тьфу ты не показаный и не снятый, а пересказаный своими словами, что будет снято
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #14239
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    скинь ссылочку на слова про доказанный факт в письме к Байдену
    Конгрессвумен США Виктория Спартц обратилась с официальным письмом к американскому президенту Джо Байдену и попросила его проверить возможные связи руководителя Офиса президента Украины Андрея Ермака с РФ. Она сослалась на разведданные, призвав срочно подтвердить или опровергнуть эти "серьезные обвинения" (с)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #14240

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Конгрессвумен США Виктория Спартц обратилась с официальным письмом к американскому президенту Джо Байдену и попросила его проверить возможные связи руководителя Офиса президента Украины Андрея Ермака с РФ. Она сослалась на разведданные, призвав срочно подтвердить или опровергнуть эти "серьезные обвинения" (с)
    и где тут доказанный факт?

Сторінка 712 з 1230 ПершаПерша ... 2126126627027037047057067077087097107117127137147157167177187197207217227628121212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті