Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 707 з 1230 ПершаПерша ... 2076076576976986997007017027037047057067077087097107117127137147157167177578071207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 14 121 по 14 140.

Тема: Балаканина - 3

  1. #14121
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А чеж вы тогда кирпичами второй день - нивинаватыыыыый оооооон, анааа самааааа пришлааааа? ))
    а что ж второй день пропагандируешь и втюхиваешь зраду без всяких доказательств....

    друзья - просточитатели)) вы осторожней с возаром, особенно инфой от него.... ловил его и на брехне и на оговорах и на манипуляциях.... и не только я....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #14122
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кто вам такой бред сказал? В письме о ком речь? О каком американце?

    Ну-ка листаните инструкцию - у вас траблы ))
    Листай сам
    А то хитрожопенько устроился. На ПОПа уголовное дело в кучу томов подтверждающих документов и следствие в неодин месяц - и вы орет,что он невиноватый.
    А на Ермака пока ни дела,ни доказательств ,только пустые обвинения и вы уже пытаетесь вынести приговор.

  3. #14123
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    видимо встретив яростное сопротивление эта рашасекта чуть затаится и попостит немного что то из патриотичного и доброго.... интересно надолго их хватит..
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #14124
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    видимо встретив яростное сопротивление эта рашасекта чуть затаится и попостит немного что то из патриотичного и доброго.... интересно надолго их хватит..
    Сейчас Диареис притащит Берёзу.)
    Молчит,ищет . Там уже наверное яндексбраузер закипает )

  5. #14125
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Давно хочеться запитати. Проте розумію, що правдивої відповіді отримати неможливо, а якщо і можна, то неможливо переконатись у щирості, з об'єктивних причин.
    Тому питання риторичне. Ви вважаєте, що такий стиль спілкування, поведінки як пересічних, так і відповідальних персон сприяє успіху, взаєморозумінню, дає кращі результати?
    Чи ви щиро не розумієте, або не бажаєте розуміти реальні можливості і проблеми наших партнерів?

    ( щодо стилю - я б назвав його істеричним, якщо відверто)

    Коли що, то можете ігнорувати. Питання ж риторичне.
    ну истеричне - так истеричне,
    риторичне - так риторичне
    Возар наверное лучше заходит - "дали, больше чем просили"? ну так зато ж щиро..))
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  6. #14126
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Сейчас Диареис притащит Берёзу.)
    Молчит,ищет . Там уже наверное яндексбраузер закипает )
    это березу который от российских дрг в монастыре глубоко в тылу любит прятаться и нервничает, когда повестки в военкомат ему пытаются подарить?)))

    даааа, авторитетный дядя
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #14127
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Листай сам
    А то хитрожопенько устроился. На ПОПа уголовное дело в кучу томов подтверждающих документов и следствие в неодин месяц - и вы орет,что он невиноватый.
    А на Ермака пока ни дела,ни доказательств ,только пустые обвинения и вы уже пытаетесь вынести приговор.
    Что листать то? Как я могу читать ваши методички? Я же открытую прессу читаю - там ни слова о вашем бреде.

    А чего вдруг Пороха вспомнили?))


    ЗЫ И да, вам конечно непонятно как это - публично выдвигать обвинения только тогда, когда есть неопровержимые улики. Но в Америке только так.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #14128
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 524

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Что листать то? Как я могу читать ваши методички? Я же открытую прессу читаю - там ни слова о вашем бреде.

    А чего вдруг Пороха вспомнили?))


    ЗЫ И да, вам конечно непонятно как это - публично выдвигать обвинения только тогда, когда есть неопровержимые улики.Но в Америке только так.
    вот сейчас было смешно))).

    на какую публику рассчитаны ваши аргументы?
    на людей нечитающих книги и незнающих историю?

    или вы сами плохо ее знаете?)
    так тут не школа - учить не станут, просто поймут ваш уровень.

  9. #14129
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Что листать то? Как я могу читать ваши методички? Я же открытую прессу читаю - там ни слова о вашем бреде.

    А чего вдруг Пороха вспомнили?))


    ЗЫ И да, вам конечно непонятно как это - публично выдвигать обвинения только тогда, когда есть неопровержимые улики. Но в Америке только так.
    когда есть неопровержимые улики с таким человеком американцы не разговаривают или разговаривают в суде... а ты утверждал что с ермаком говорят.... и видимо слишком успешно для Украины говорят или итоги этих разговоров раз такой голословный скандал пошел с поддержкой даже самого главного агента путина - трампа!

    смешно - агент путина трамп, против агента путина - ермака
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #14130
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Андрей Илларионов

    Потребность в боевой технике.

    Для достижения паритета с ВСР(читай - орки) ежемесячные поставки боевой техники ВСУ в ближайшей перспективе должны быть увеличены до:
    - 250 танков,
    - 500 единиц бронетехники,
    - 300 артиллерийских систем,
    - соответствующего числа другой боевой техники.

    Потребность в военной помощи до конца 2022 г.

    Поставки военной помощи со стороны союзников до 10-12 млрд.дол. в месяц. означают менее 10% совокупных военных расходов стран-членов НАТО в 2021 г.
    Часть этой военной помощи может быть предоставлена непосредственно в виде боевой техники и боеприпасов со складов (следовательно, она не требует нового финансирования),
    часть – необходимо произвести и, следовательно, профинансировать.

    Реалистичность.

    Увеличение военных расходов союзников в среднем на 10% для помощи Украине представляется решаемой задачей,
    особенно в условиях развернутой против Запада крупнейшей войны за последние восемь десятилетий.
    Для сравнения: с 2001 г. по 2022 г. расходы только США на ведение военных действий (в Афганистане, Ираке, Сирии) составили 8043 млрд.дол., или 383 млрд.дол. в среднем в год.
    В случае пропорционального разделения бремени военной помощи Украине между членами НАТО
    при удельном весе США в совокупных расходах НАТО, близком к 70%, вклад США составил бы 84-100 млрд.дол. в год,
    или 22-26% от среднегодовых расходов на военные операции США в предшествовавшие два десятилетия."

    --

    а мне тут начинают задвигать про какую-то щирость, истеричность,
    про проблемы партнеров..
    это у нас - ПРОБЛЕМЫ
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  11. #14131
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    вот сейчас было смешно))).

    на какую публику рассчитаны ваши аргументы?
    на людей нечитающих книги и незнающих историю?

    или вы сами плохо ее знаете?)
    так тут не школа - учить не станут, просто поймут ваш уровень.
    Что смешно?

    Там за клевету вас размажут и дети ваши будут ещё компенсации выплачивать

    А тут вообще - обвинения вице-президенту крупнейшей европейской страны.

    Вы действительно думаете что там птичницы ?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #14132
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Что смешно?

    Там за клевету вас размажут и дети ваши будут ещё компенсации выплачивать

    А тут вообще - обвинения вице-президенту крупнейшей европейской страны.

    Вы действительно думаете что там птичницы ?))
    вот сразу видно по человеку, что за границей он был только в телевизоре))

    чтоб за клевету размазали там нужно две вещи:очень большие деньги на адвокатов и подача заявления в суд... если с деньгами у ермака думаю проблемм нет, то с подачей заявления на политика страны от которой очень зависит само существование Украины.....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #14133
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Єрмак зробив патріотичні татуювання.

    Ще не було?


    (С)

    ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #14134
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    пошла инфа, что в херсоне в воинскую часть попали)) хоть бы не фейк
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #14135
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Єрмак зробив патріотичні татуювання.

    Ще не було?


    (С)

    ))
    а на пляже шаурму не ел? вдруг это то же зрада.... а вот еще интересно - с какого конца, тупого или острого он яйцо разбивает....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #14136
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Ймовірно, що рашистські імбецили відбомбилися по собі.
    Орки запускали ракети у бік Харкова, але не всі змогли відлетіти. На Росії повідомляють, що 3 ракети впали.

    Росія, припини бомбити Бєлґород!


  17. #14137
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    а на пляже шаурму не ел? вдруг это то же зрада.... а вот еще интересно - с какого конца, тупого или острого он яйцо разбивает....
    на пляже не успел, в пляжно-шаурмышный период девушку танцевал бОгдан
    а етава прикрепили сразу после омана и летания самолётами патрушева
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  18. #14138
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Удивительно, люди, которые так активно распинались в шейринге постов Спарц сегодня с языками в жопе и делают вид, что не видят заявление демократки Марси Капур о Спарц. П-последовательность. Хотя, нет, П-порохоботы. Очень печально это все. Особенно печально, что 90% из списка этих блогеров на зарплате убежали из Киева 24-25 февраля, а некоторые уехали еще и до войны, сидя в Польше писали свои опусы. А теперь вернулись, хотя россия никуда не делась и вновь готовит план нападения на Киев…(с... телега)
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #14139
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    на пляже не успел, в пляжно-шаурмышный период девушку танцевал бОгдан
    а етава прикрепили сразу после омана и летания самолётами патрушева
    ну вот вам и новая зрада - шаурму на пляже не ел, стопудова агент путина.... а если и еще яйцо не с того конца... то всё, звезды сошлись и банду геть
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #14140
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    а щодо вашого срачу вже другу добу: Конгресвумен Спартц "необачно допомагає Путіну", - конгресвумен-демократка Каптур

Сторінка 707 з 1230 ПершаПерша ... 2076076576976986997007017027037047057067077087097107117127137147157167177578071207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті