Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 706 з 1230 ПершаПерша ... 2066066566966976986997007017027037047057067077087097107117127137147157167568061206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 14 101 по 14 120.

Тема: Балаканина - 3

  1. #14101
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    какие американцы кроме одной американки, да и той что озвучила лишь то что секта тут тулит давно?
    Так старая ж отработанная ими схема. Ноль доказательств,но кучу дерьма навалили и с утра до вечера размазывают.

  2. #14102
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    И этим все сказано.
    Сожрут сперва Ермака,потом сожрут Залужного. Они ж в одном формате работают.
    Именно ради этого и затеяна вся эта многоходовочка.
    Ваши хозяева уже не первый месяц пытаются вбить клин между Залужным иЗеленским.
    Обосрались и зашли с другого боку.
    Обосретесь и тут.
    А какой один формат у них? Чего вдруг такие фантазии?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #14103
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    кстати, сегодня пишут горело и бахало хорошо в Донецкой обл, в Шахтерске,
    похоже наши бойцы пристреливают высокоточное, по складам орков
    но мало, пока очень мало
    надо больше, больше, больше..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  4. #14104
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Капец, уже Залужного к Ермаку лепят лишь бы не было расследований, которые могут поставить точку в вопросе
    Почему " лепят" они оба работали с американцами в одном формате . В вашей методичке про это забыли написать.

  5. #14105
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    рашист рашист - все прослеживается по действиям на форуме
    Мой ответ не вам был адресован, мнение рашебота и провокатора вообще не волнует

  6. #14106
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Так старая ж отработанная ими схема. Ноль доказательств,но кучу дерьма навалили и с утра до вечера размазывают.
    И даже сможете по пунктам выдвинутых обвинений американских убедить всех что это клевета там безоосновательная?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #14107

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    [ настаивайте, просите, договаривайтесь, требуйте, доставайте, покупайте, любыми возможными и невозможными способами
    ибо это сейчас задача №1
    и не поштучно, а десяками и сотнями..
    Давно хочеться запитати. Проте розумію, що правдивої відповіді отримати неможливо, а якщо і можна, то неможливо переконатись у щирості, з об'єктивних причин.
    Тому питання риторичне. Ви вважаєте, що такий стиль спілкування, поведінки як пересічних, так і відповідальних персон сприяє успіху, взаєморозумінню, дає кращі результати?
    Чи ви щиро не розумієте, або не бажаєте розуміти реальні можливості і проблеми наших партнерів?

    ( щодо стилю - я б назвав його істеричним, якщо відверто)

    Коли що, то можете ігнорувати. Питання ж риторичне.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  8. #14108
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Почему " лепят" они оба работали с американцами в одном формате . В вашей методичке про это забыли написать.
    Никогда такого не было. Вас наибали в методичке ОП ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #14109
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Никогда такого не было. Вас наибали в методичке ОП ))

  10. #14110
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А какой один формат у них? Чего вдруг такие фантазии?))
    Ой. У вас склероз?
    На кого там эта коза доагая изначально бочку катит?) На американца работающего в Ермаком,которые в свою очередь пригласили в формат военных с обоих сторон. А именно Милли и Залужного.

  11. #14111
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    На вопрос забыли ответить? Он же не сложный)
    та кому тут отвечать, тому кто врет и манипулирует, тоская лишь выгодные его цели новости...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #14112
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А какой один формат у них? Чего вдруг такие фантазии?))
    тебе не понять - защита Украины от внешнего врага
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #14113
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И даже сможете по пунктам выдвинутых обвинений американских убедить всех что это клевета там безоосновательная?
    А зачем? Пока ещё презумпцию невиновности не отменили. Я дождусь доказательств вины,если таковые найдутся соответствующими органами.
    Завтра тебя обвинят в убийстве или изнасиловании. Ты ж потребуешь доказательств?)

  14. #14114
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ой. У вас склероз?
    На кого там эта коза доагая изначально бочку катит?) На американца работающего в Ермаком,которые в свою очередь пригласили в формат военных с обоих сторон. А именно Милли и Залужного.
    Кто вам такой бред сказал? В письме о ком речь? О каком американце?

    Ну-ка листаните инструкцию - у вас траблы ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #14115
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 524

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    и пися была))
    про нее я скромно умолчала))).

    это стандартный набор, сводит на нет все усилия оратора выглядеть
    серьезно и компетентно, но почему бы и не просто поржать?)

  16. #14116
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А зачем? Пока ещё презумпцию невиновности не отменили. Я дождусь доказательств вины,если таковые найдутся соответствующими органами.
    А чеж вы тогда кирпичами второй день - нивинаватыыыыый оооооон, анааа самааааа пришлааааа? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #14117
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Мой ответ не вам был адресован, мнение рашебота и провокатора вообще не волнует
    это ваша проблемма - того кто поддержал радость за орков, то что стали воевать, а не тупить... того кто делает по рашистской кальке - оскорбления и ярлык, без аргументов или с аргументами в виде вырваных из контекста слов.... так что ваша поддержка рашистов делает вас такой же
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #14118
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И даже сможете по пунктам выдвинутых обвинений американских убедить всех что это клевета там безоосновательная?
    опять подмена понятий.... фу сколько можно.... хотя видимо по другому никак - во всем цивилизованом обществе, есть презумция невиновности и никто не обязан что то отвечать... это раз.... плюс обвинения суда и обвинения одного политика это разное...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #14119
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Статистика кому цікаво

    Святі Джевіліни та Хаймарси

    Є перелік військової допомоги США для України станом на 8 липня.

    Його оприлюднило Міноборони США.

    - понад 1400 переносних зенітних ракетyих комплексів Stinger;

    - понад 6500 протитанкових ракетних систем Javelin;

    - понад 20 000 інших протитанкових систем (гранатометів);

    - понад 700 тактичних безпілотних літальних систем Switchblade;

    -126 155-мм гаубиць [M777 – ред.] і до 411 000 артснарядів калібру 155 мм;

    -126 тактичних транспортних засобів (тягачів) для буксирування 155-мм гаубиць;

    -30 000 артснарядів калібру 105 мм;

    - 22 тактичні ремонтно-евакуаційні машини;

    -12 високомобільних ракетних систем M142 HIMARS та ракети до них;

    - 2 системи протиповітряної оборони NASAMS;

    - 20 гелікоптерів Мі-17;
    контрбатарейні системи;

    - сотні броньованих автомобілів HMMWV (Гамві);

    - 200 бронетранспортерів М113;

    - понад 10 000 одиниць автоматичних гранатометів та стрілецької зброї;

    - понад 59 мільйонів патронів;

    - 75 000 комплектів бронежилетів і шоломів;

    - 121 тактичну безпілотну повітряну систему Phoenix Ghost;

    - ракетні системи з лазерним наведенням [APKWS – ред.];

    - безпілотні повітряні системи Puma;

    - безпілотні судна берегової оборони;

    - 26 контрбатарейних радарів [AN/TPQ-36 – ред.];

    - 4 контрмінометні радари;

    - 4 радари повітряного спостереження [AN/МPQ-64 Sentinel – ред.];

    - 2 протикорабельні ракетні комплекси Harpoon;

    - 18 берегових і річкових патрульних катерів;

    - протипіхотні боєприпаси M18A1 Claymore;

    - вибуховівка С-4 та підривне обладнання для розчищення перешкод;

    - захищені тактичні системи зв'язку;

    - тисячі приладів нічного бачення, тепловізійних систем, оптики та лазерних далекомірів та багато іншого.

    (с.) Роман Цимбалюк

  20. #14120
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    — Девочка, что за музыка у тебя играет?
    — "Металлика".
    — Какая же это Металлика? Балалаечник лажает, ложкарь стучит мимо кассы, а гусляр и вовсе лыка не вяжет!
    — Вот такая хуёвая, импортозамещённая Металлика, дядя.

    (С)

    ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 706 з 1230 ПершаПерша ... 2066066566966976986997007017027037047057067077087097107117127137147157167568061206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті