Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 686 з 1230 ПершаПерша ... 1865866366766776786796806816826836846856866876886896906916926936946956967367861186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 13 701 по 13 720.

Тема: Балаканина - 3

  1. #13701
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    в телеграмме увидел фото Президента и Рыженко в Мечникова - это седня приезжал?
    У Жданова слышала, что сегодня посещал нашу область

  2. #13702

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 873

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    гадость это ваш рыжанка.....
    справедливости ради - оно такое же наше как и ваше)

  3. #13703
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    гадость это ваш рыжанка.
    С 15года в Березке шмотки покупает на Вернадского, тогда еще Дзержинсского.
    В кожаной куртке из питона за минимум 20 косарей и в тухолях из крокодила.
    Фетиш какой-то, видимо.

    А по сути - малоумный недомедик , вор и мразь. Не врач и не лекарь, не хозяйственник и не строитель. Достойный городских властей и властей Страны того периода.
    Конеченное фу.
    Так Зеленский же со своей ОПой его нам в мэры двигали, поэтому достойный высоких властей и текущего периода))

  4. #13704

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 873

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Так Зеленский же со своей ОПой его нам в мэры двигали, поэтому достойный высоких властей и текущего периода))
    а ведь могли снять с должности в период 14-19....значит был на хорошем счету

  5. #13705
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а ведь могли снять с должности в период 14-19....значит был на хорошем счету
    А в 19-22 ещё на более хорошем получается))

    https://news.liga.net/politics/news/...sergey-ryjenko

    Или как у вас там принято, вы не понимаете - это другое ))

  6. #13706
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Так Зеленский же со своей ОПой его нам в мэры двигали, поэтому достойный высоких властей и текущего периода))
    в меры - это вам не депутат обл совета сначало регионалов, а потом блока порошенко и тем более это вам не близкий друг того кого нельзя нариком называть
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #13707

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 873

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    ...
    Или как у вас там принято, вы не понимаете - это другое ))
    про эта другое к Дейнерис с хорошим руским кожуховым или как там

  8. #13708

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 826

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    гадость это ваш рыжанка.
    С 15года в Березке шмотки покупает на Вернадского, тогда еще Дзержинсского.
    В кожаной куртке из питона за минимум 20 косарей и в тухолях из крокодила.
    Фетиш какой-то, видимо.

    А по сути - малоумный недомедик , вор и мразь. Не врач и не лекарь, не хозяйственник и не строитель. Достойный городских властей и властей Страны того периода.
    Конеченное фу.
    20 косарей чего ?

  9. #13709
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Зеленский фотографируется сегодня с Рыженко, которого раннее сам же представлял кандидатом в мэры от сн.
    Непонятно каким боком здесь Дейнерис? Абы шо ляпнуть))

  10. #13710
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    20 косарей чего ?
    зелёных же

  11. #13711
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Так Зеленский же со своей ОПой его нам в мэры двигали, поэтому достойный высоких властей и текущего периода))
    а до Зеленского оно не ...? Курток из питона оно не носило? Благодетель хренов.
    И да. Что оно, что то, что есть ныне - из одной песочницы и рука руку мобющие. И одной масти. Говна.
    Простите.

  12. #13712
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    20 косарей чего ?
    Крепитесь. И зайдите в Березку. Возможно, вас примут как нищеброда и даже не повернут голову...Но для понимания " косарей чего" полезно.

  13. #13713
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а до Зеленского оно не ...? Курток из питона оно не носило? Благодетель хренов.
    И да. Что оно, что то, что есть ныне - из одной песочницы и рука руку мобющие. И одной масти. Говна.
    Простите.
    Вы же написали исключительно про до Зеленского, умолчав про при Зеленском. А я всего лишь дополнила справедливости ради))

  14. #13714
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Thumbs up косарей -- Малевича

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    20 косарей чего ?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  15. #13715

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 826

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Ого так это ж целое состояние )

  16. #13716
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Вы же написали исключительно про до Зеленского, умолчав про при Зеленском. А я всего лишь дополнила справедливости ради))
    конечно. И кошляки с корбанами, и ермолаевы с нариками...Никто никуда не делся. 20 лет +.
    Рвут город, как тряпку.

    Посмотрите на Николаев до войны. Сумасшедшее процветание.
    На Мариуполь, который превратили в куклу за 3 года.
    На ту же Чернобаевку, где был город-сад. Опять таки 3 года назад началось возрождение.
    Про Харьков я вообще молчу, там отдельная история властей и тогда и сейчас. И очень крутая работа.

    В Днепре что((? Кроме многолетнего ворья всех мастей...И города, который мог быть садом. Но так и не стал.

    Что при З, что при П...
    Ну и ладно З, вы ж тут пишете, что он дурачок. Не соображает ничего((. А великуоумный П куда и как смотрел? В карманчик свой, не иначе....

  17. #13717

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 826

    Типово

    А шо Вы хотите. Не первый город Украины, но и не второй. Наверно имелось ввиду по количеству ворья.

  18. #13718
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    Что при З, что при П...
    Ну и ладно З, вы ж тут пишете, что он дурачок. Не соображает ничего((. А великуоумный П куда и как смотрел? В карманчик свой, не иначе....
    Я нинде не писала, что ЗЕ дурачок в плане зеленых бабуличек в свой карманчик.
    Доказано великим крадивныцтвом))

  19. #13719

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 826

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Крепитесь. И зайдите в Березку. Возможно, вас примут как нищеброда и даже не повернут голову...Но для понимания " косарей чего" полезно.
    Спасибо, щось нема бажання дивитись на ці продукти постсовкового снобізму (с)

  20. #13720

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Гари Табах ]
    Бути капітаном ВМС можна, одночасно розважаючись конспірологією. Чому б ні?
    А після слів про те, що Трамп зміцнював НАТО (виявляється), залишається трохи пожалкувати за витраченими даремно хвилинами на перегляд.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

Сторінка 686 з 1230 ПершаПерша ... 1865866366766776786796806816826836846856866876886896906916926936946956967367861186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті