| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
...было бы не дурно вместо соплежуя Столтенберга видеть на этом посту Бориса.Кандидатура Бориса Джонсона рассматривается в качестве нового генерального секретаря НАТО. Выборы назначены на осень, когда Джонсон уйдет в отставку с поста премьер-министра.
Не все так плохо.
Прем'єр-міністр Румунії Ніколає Чуке заявив, що після введення в експлуатацію інтерконектора Греція-Болгарія у четвер його країна має можливість постачати природний газ Молдові та Україні, повідомляє "Європейська правда" з посиланням на румунський портал новин Digi24
(С)
ЗЫ Это не русский газ. Это в том числе и не доступные ранее поставки азербайджанского газа
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Мер Чернігова звернувся до Зеленського: Ваші підлеглі хочуть мене усунути з посади
https://www.pravda.com.ua/news/2022/07/8/7356982/
Чем он так не угодил ОПе? 80% поддержки черниговцев ?
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
ну так союзнички сказали газом делиться не будем (реверс офф) и по ходу два кредита ЕС заблочили (1+1,5 евро), вот такая куйня малята
в раду закинули Законопроект на распил 235 млрд грн через Виренко и Нафтогаз
хотя казалось бы, промка легла, потребление промкой газа снизилось на 80%
и вместо того, что бы тупо разорвать все договора совместного пользования, национализировать на время ВП все месторождения газа, которого пересичному хватило бы с лихвой, шмыгалята опять выдумывают как пиарнуться и срубить денег
это все на фоне уменьшения ЗВР примерно на ярд в неделю
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
вот вы добрая, поэтому вам всё равно). А я злая, и поэтому мне рааааадостно. Конечно пусть жрут. Здобули ж!
та не дай Бог испытать, согласна.
Я просто хотела донести, что ни через 4 ни через 7 дней немытия ни вы , ни я не станем такими как те, кто вообще никогда не моется). Не буду описывать, это и правда такое...
Теперь представьте скопление в закрытом помещении людей, которые просто немытые, никогда не мытые), пьяные, больные, скандальные, иногда чекнутые...Плюс дети там всех возрастов. И животные тоже.
Я это всё к тому, что убежище в метро - та еще история.
А когда всё затихло, многих невозможно было оттуда выселить. И не всем из них не было куда идти.
Группы в ФБ сотрясались от баталий горожан. Власти, тттт,как-то решили вопрос. И запустили метро.
Фото выше с дровами?))Приведение норм к европейским стандартам.
Зарисовочка на мою любимую тему.
Харьковчане мои компоты катают. Ну помните, как раньше, в 3л банках. Вишня у них уродила.
Спрашиваю, что, мол за ретро))? Морозить же можно.
Отвечают : мы уже научены этой зимой...И не знаем, что будет с электричеством и с водой. Капец будет всем заморозкам, если что. А тут тебе и вода, и витаминчик, и даже почти еда.
Вот так готовятся).
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks