Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 680 з 1230 ПершаПерша ... 1805806306706716726736746756766776786796806816826836846856866876886896907307801180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 13 581 по 13 600.

Тема: Балаканина - 3

  1. #13581
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    И что предлагаете, дров нарубить?
    Как готовиться к зиме, ваш вариант?
    если сможете - то почему и нет
    не помешает

    дрова тоже могут быть твердой валютой,
    если не пригодятся
    их можно продать, обменять на еду,
    и даже подарить..))
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  2. #13582
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Кандидатура Бориса Джонсона рассматривается в качестве нового генерального секретаря НАТО. Выборы назначены на осень, когда Джонсон уйдет в отставку с поста премьер-министра.
    ...было бы не дурно вместо соплежуя Столтенберга видеть на этом посту Бориса.

  3. #13583
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    если сможете - то почему и нет
    не помешает

    дрова тоже могут быть твердой валютой,
    если не пригодятся
    их можно продать, обменять на еду,
    и даже подарить..))
    В центральной Хорватии во дворе многоэтажек стоят вот такие ...кубы


  4. #13584

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...было бы не дурно вместо соплежуя Столтенберга видеть на этом посту Бориса.
    может. вчера многие написали: всем понравится.
    и зря русияне радуются.

  5. #13585
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    если сможете - то почему и нет
    не помешает

    дрова тоже могут быть твердой валютой,
    если не пригодятся
    их можно продать, обменять на еду,
    и даже подарить..))
    Не все так плохо.

    Прем'єр-міністр Румунії Ніколає Чуке заявив, що після введення в експлуатацію інтерконектора Греція-Болгарія у четвер його країна має можливість постачати природний газ Молдові та Україні, повідомляє "Європейська правда" з посиланням на румунський портал новин Digi24

    (С)

    ЗЫ Это не русский газ. Это в том числе и не доступные ранее поставки азербайджанского газа
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #13586
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    В центральной Хорватии во дворе многоэтажек стоят вот такие ...кубы

    Кабінет міністрів планує знизити мінімальну температуру в житлових приміщеннях взимку до 16 градусів.

    (С)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #13587

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кабінет міністрів планує знизити мінімальну температуру в житлових приміщеннях взимку до 16 градусів.

    (С)
    если бы так поступили с марта 14-го - сколько бы $ млрд недополучил пуйло от украинцев для войны с Украиной?

  8. #13588

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Повністю згодна з цим дописом.

    Михаил Кожухов
    10 ч. ·
    ....
    #харошийруський? не удивлен

    Президент в Клуб Путешествий Михаила Кожухова

    Живет в г. Москва

    Подписчики: 130 642 человека

    mktravelclub.ru

  9. #13589
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кабінет міністрів планує знизити мінімальну температуру в житлових приміщеннях взимку до 16 градусів.

    (С)
    Зачем планировать, она без их планов снизится ...

  10. #13590
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Мер Чернігова звернувся до Зеленського: Ваші підлеглі хочуть мене усунути з посади
    https://www.pravda.com.ua/news/2022/07/8/7356982/

    Чем он так не угодил ОПе? 80% поддержки черниговцев ?

  11. #13591
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    В центральной Хорватии во дворе многоэтажек стоят вот такие ...кубы

    а можна загальний поан разом з багато поверхівкою а не тільки дрова крупно?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  12. #13592
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 384

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    не знаю, не читал, не осуждаю..))



    нам надо всегда держать в голове, что - "нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%"
    и Украина не пуп земли
    и у других могут быть свои проблемы, и решать они их будут исходя из собственных интересов, в первую очередь

    а нам сейчас надо беспокоиться об оружии, об его поставках, его количестве, и боеприпасах, в первую очередь

    а также не забывать о зиме, тепле и хлебе
    ибо некоторые сейчас даже не задумываются, что зима будет
    Да. О хлебе....
    Сегодня в телеге есть фото и видео горящих хлебных полей...(
    Нашим бы комбайнерам приборы ночного видения. Всегда основные работы проводились ночью. Сейчас нельзя. Свет фар привлекает стервятников.(

  13. #13593
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Natalya З. Переглянути допис
    вам жалко авиации ?
    Может ещё Супермена отозвать???
    Никакого уважения к полям…
    я не против совершенно прикрівать поля авиацией. Главное успеть собрать нужное количество У-2, которым скорость позволяет сопровождать комбайны и практически висеть над машинами. А наче придется истребителям нарезать круги непрерывно
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  14. #13594
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Зачем планировать, она без их планов снизится ...
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  15. #13595
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кабінет міністрів планує знизити мінімальну температуру в житлових приміщеннях взимку до 16 градусів.

    (С)
    ну так союзнички сказали газом делиться не будем (реверс офф) и по ходу два кредита ЕС заблочили (1+1,5 евро), вот такая куйня малята
    в раду закинули Законопроект на распил 235 млрд грн через Виренко и Нафтогаз
    хотя казалось бы, промка легла, потребление промкой газа снизилось на 80%
    и вместо того, что бы тупо разорвать все договора совместного пользования, национализировать на время ВП все месторождения газа, которого пересичному хватило бы с лихвой, шмыгалята опять выдумывают как пиарнуться и срубить денег
    это все на фоне уменьшения ЗВР примерно на ярд в неделю
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #13596
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 384

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Зачем планировать, она без их планов снизится ...
    Приведение норм к европейским стандартам.

  17. #13597
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    посрать. Пусть жрут
    вот вы добрая, поэтому вам всё равно). А я злая, и поэтому мне рааааадостно. Конечно пусть жрут. Здобули ж!

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    я не спорю. просто в связи с войной примеряю иногда на себя, а как я буду выглядеть в глазах окружающих через два дня антигигиены... три... и так далее. Да, теория, академический интерес. На практике испытать не хочу
    та не дай Бог испытать, согласна.
    Я просто хотела донести, что ни через 4 ни через 7 дней немытия ни вы , ни я не станем такими как те, кто вообще никогда не моется). Не буду описывать, это и правда такое...

    Теперь представьте скопление в закрытом помещении людей, которые просто немытые, никогда не мытые), пьяные, больные, скандальные, иногда чекнутые...Плюс дети там всех возрастов. И животные тоже.
    Я это всё к тому, что убежище в метро - та еще история.

    А когда всё затихло, многих невозможно было оттуда выселить. И не всем из них не было куда идти.
    Группы в ФБ сотрясались от баталий горожан. Власти, тттт,как-то решили вопрос. И запустили метро.

  18. #13598
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Приведение норм к европейским стандартам.
    Фото выше с дровами?))

  19. #13599
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 384

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вот такая версия попалась.

    ЗЫ Все равно - говно...

    Генштаб разъяснения дал. Президент тоже.
    А рашапропагандонам все неймётся.

  20. #13600
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    И что предлагаете, дров нарубить?
    Как готовиться к зиме, ваш вариант?
    Зарисовочка на мою любимую тему.
    Харьковчане мои компоты катают. Ну помните, как раньше, в 3л банках. Вишня у них уродила.
    Спрашиваю, что, мол за ретро))? Морозить же можно.
    Отвечают : мы уже научены этой зимой...И не знаем, что будет с электричеством и с водой. Капец будет всем заморозкам, если что. А тут тебе и вода, и витаминчик, и даже почти еда.
    Вот так готовятся).

Сторінка 680 з 1230 ПершаПерша ... 1805806306706716726736746756766776786796806816826836846856866876886896907307801180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті