Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 676 з 1230 ПершаПерша ... 1765766266666676686696706716726736746756766776786796806816826836846856867267761176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 13 501 по 13 520.

Тема: Балаканина - 3

  1. #13501
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Зочем же, зочем концептуал теории "женских трусов" опять бегает за мной? Он хоть сам сейчас в трусах? В смысле, пися (с) евойная. Ммм?

  2. #13502
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А я так и не поняла, почему "женские трусы должны прилипать к потолку (с)"...
    Подозреваю, что это какая-то мерзость подразумевалась. В стиле аф-афтара спитча. Но не нужно объяснять, прошу, это я так. К слову пришлось).
    Это аллегория из известного произведения модного когда-то среди девичьей аудитории автора.

  3. #13503
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    У Вас такая непосредственность, приятно читать ))
    обсудите меня со знатоком трусо-теории. Прошу).

  4. #13504

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Летний лагерь в районе парка Шевченко, и в этом году так же работает. Сегодня наблюдала, как они в сирену шли с парка. В лагерь отдали детей, а в школу - нет?

  5. #13505
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Это аллегория из известного произведения модного когда-то среди девичьей аудитории автора.
    О, прикольно. Я не читала сие.
    Жизнь прошла мимо)...

    Как думаете, стоит восполнить пробел? Или лучше уже доживать так, в неведении)?

  6. #13506
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Летний лагерь в районе парка Шевченко, и в этом году так же работает. Сегодня наблюдала, как они в сирену шли с парка. В лагерь отдали детей, а в школу - нет?
    Возможно, в лагерь отдали одни, а в школу не хотят отдавать другие)? Люди.
    У всех разный уровень тревожности.
    Мои дети сейчас должны быть не с чужими тетями в подвалах. Еще и в соотношении 15 детей на 1 тетю на 5 м.кв.
    Остальным решать как им удобнее.

    Если вы про Роледром, то буквально сегодня задала вопрос на эту тему. Сказали, что там не страшно - ведь они в подвале. Лагерь в подвале. Хорошо-то как...

  7. #13507

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 826

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    обсудите меня со знатоком трусо-теории. Прошу).
    Тут их много, с каким именно?)

  8. #13508
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Тут их много, с каким именно?)
    Неужели вы так наивны? Это так мило
    Он тут один, аффтар того поста.

  9. #13509

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Возможно, в лагерь отдали одни, а в школу не хотят отдавать другие)? Люди.
    У всех разный уровень тревожности.
    Мои дети сейчас должны быть не с чужими тетями в подвалах. Еще и в соотношении 15 детей на 1 тетю на 5 м.кв.
    Остальным решать как им удобнее.

    Если вы про Роледром, то буквально сегодня задала вопрос на эту тему. Сказали, что там не страшно - ведь они в подвале. Лагерь в подвале. Хорошо-то как...
    Я не знаю, шли мимо. Как и прошлые годы все лето. Наша школа взяла заявления. От каждого родителя. Как решит большинство, так и будут учиться. Так пока решили.

  10. #13510
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Про бомбоубежища. Читала мнение, что даже самые настоящие и правильные наши бомбоубежища не рассчитаны на современную бомбо-ракетную мощь((.
    Жаль, метро не успели достроить.

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    О, прикольно. Я не читала сие.
    Жизнь прошла мимо)...

    Как думаете, стоит восполнить пробел? Или лучше уже доживать так, в неведении)?
    на пенсии наверстаете)

  11. #13511

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    У нас метро очень опасное. Ну его. Может, после войны и бросят. Там постоянно качали воды. Может, уже затопило

  12. #13512
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Я не знаю, шли мимо. Как и прошлые годы все лето. Наша школа взяла заявления. От каждого родителя. Как решит большинство, так и будут учиться. Так пока решили.
    Я сегодня ехала в лифте с соседом-второклассником, им сказали - будут дома учиться. Потому что в школах беженцы живут. Мудрые учителя (или родители) - не пугают детей бомбёжками. Школа на КК.

  13. #13513
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Жаль, метро не успели достроить.
    А мне не жаль. Так как они строят это метро....ну короче.
    У них только дети хорошие. Ну я надеюсь. А всё, что эти граждане делают руками (даже если не своими)....оно такое же, как чем они делают детей.
    на пенсии наверстаете)
    Гггг, возможно).Хорошо).

  14. #13514
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    У нас метро очень опасное. Ну его. Может, после войны и бросят. Там постоянно качали воды. Может, уже затопило
    Я каждый день на нем на работу езжу - все нормально с ним. Там холодно)Людей мало - красота)

  15. #13515
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Это аллегория из известного произведения модного когда-то среди девичьей аудитории автора.
    до которого ее приписывали фаине раневской
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  16. #13516
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Я не знаю, шли мимо. Как и прошлые годы все лето. Наша школа взяла заявления. От каждого родителя. Как решит большинство, так и будут учиться. Так пока решили.
    У вас демократия. Это хорошо.
    У нас железобетонно в известность поставили : живьем. На вопрос "а как если" : вероятно, вам стоит искать другую школу....
    Значит будем искать другую. Не велика потеря, если честно.

  17. #13517
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Я каждый день на нем на работу езжу - все нормально с ним. Там холодно)Людей мало - красота)
    Когда его строили))? Там вам не тут.
    И туалеты есть?

    По опыту Харькова : там было приключение с метро(. Прямое такое приключение. Правда уже недавно. Людей там не было, слава Богу, где приключилось.

  18. #13518
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    пуйло там уже вещает что они ещё и не начинали воевать...или договорняк или война с западом до последнего украинца ......патрашенко , гори в огне мрозь...наделал ты делов со своим майданом, хрен расхлебаем теперь...поэтому в который раз говорю , прохоскот = рашисты.

  19. #13519

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Я каждый день на нем на работу езжу - все нормально с ним. Там холодно)Людей мало - красота)
    Я о том метро, что на КМ

  20. #13520

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    У вас демократия. Это хорошо.
    У нас железобетонно в известность поставили : живьем. На вопрос "а как если" : вероятно, вам стоит искать другую школу....
    Значит будем искать другую. Не велика потеря, если честно.
    У нас еще бомбоубежище на весь периметр. Любовалась намедни, как бахкало((((

Сторінка 676 з 1230 ПершаПерша ... 1765766266666676686696706716726736746756766776786796806816826836846856867267761176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті