Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 675 з 1230 ПершаПерша ... 1755756256656666676686696706716726736746756766776786796806816826836846857257751175 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 13 481 по 13 500.

Тема: Балаканина - 3

  1. #13481
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Котиса Переглянути допис
    считаю это идиотизмом, можете кидать в меня тапками.
    почему?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  2. #13482
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    А не хило нам так западного нового оружия светит в ближайшее время...

    Учатся.


    У Британії вже перебувають півтори тисячі українських військових - посол

    (С)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #13483
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Думаете её Вова еще до 24 февраля заипал ?
    лумаю не зря она не хотела шоб вовку на царство. Чуйка не подвела ее, а вофке история диагноз поставит. Предварительно: не лезь не в свои сани
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  4. #13484

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Министерство обороны РФ объявило о «паузе» в боях, так как в подразделениях оккупационных сил проводятся «мероприятия по восполнению боевых возможностей». Ранее глава Кремля Путин признал, что после боев в Луганской области оккупанты были серьезно измотаны.

    Чего молчите? Машовец написал.

  5. #13485
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    военные будут тянуть до выборов?
    Кому вопрос? Арестовичу? А чего тут?

    Военные делом заняты. А не рассказывают когда война закончится ...

    Глава оборонного відомства Великої Британії Радакін відвідав Україну і зустрівся із Залужним (с)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #13486
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    почему?
    Вы считаете нормальным выводить детей в школы? Я вот так не думаю. Бомбоубежищ реальных, а не подвалов по школам почти нет. И кто знает, не надумают ли орки зафигачить ракетой по школе когда там будут дети. Да и сколько у нас было прилетов, а сирены не было. Дети из класса не успеют выйти, не говоря о том, чтобы спустится с верхних этажей и дойти до укрытия.

  7. #13487

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кому вопрос? Арестовичу? А чего тут?
    ...
    тебе - ты же утверждаешь что война закончится за день перед выборами
    и ты не ответил на мой вопрос

  8. #13488
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ну всё теперь все факты на лицо - и поведение... и реснички... и вертеть попкой (жопкой)... и пися, по словам из памяти некоторых форумчан.... и вот теперь труселя... красные)))))
    трико еще было несколько раз)

  9. #13489
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Котиса Переглянути допис
    считаю это идиотизмом, можете кидать в меня тапками.
    я с вами солидарна на все 100%.
    Я уже писала: даже если всё хорошо, и сирена просто сирена. Вы представляете себе уровень массовой тревожности, и вообще сей процесс "бегом-бегом в подвал "? И сидения там друг у друга на голове.
    Потом будем заикание лечить, как минимум.

    Я насмотрелась за последнее время. И заикающихся, и замолчавших, и лысеющих, и непомерно едящих и вообще не едящих, писяющихся и с навязчивыми движениями...разных. Детей. Все они бегали по подвалам от бомбежек и без бомбежек. Но они все были с родителями. С чужой тетей - хуже в плане стресса. Много хуже. Какая бы она хорошая не была.

  10. #13490
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Министерство обороны РФ объявило о «паузе» в боях, так как в подразделениях оккупационных сил проводятся «мероприятия по восполнению боевых возможностей».
    Подобные заявления - лишний повод увеличить бдительность. Нам. Всем.

  11. #13491
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я с вами солидарна на все 100%.
    Я уже писала: даже если всё хорошо, и сирена просто сирена. Вы представляете себе уровень массовой тревожности, и вообще сей процесс "бегом-бегом в подвал "? И сидения там друг у друга на голове.
    Потом будем заикание лечить, как минимум.
    я просто представила на себе. У младшей класс на 3 этаже, с того крыла только один спуск, и то узкие ступеньки, они ж просто не успеют спустится,ну или их перетопчут.А старший каждый день ездит мимо юмз, их гимназия в том районе, страшно представить если некоорые надумают запустить ракету туда

  12. #13492
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    тебе - ты же утверждаешь что война закончится за день перед выборами
    и ты не ответил на мой вопрос
    Медленно на пальцах.

    Арестович сказал - война закончится через 2.5 года.

    В войну выборы проводить не будут

    2.5 года - немного перегуляет Супермен свой срок.

    Выборы.

    Что из вышеизложеной логики вам сложно ?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #13493
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Котиса Переглянути допис
    я просто представила на себе. У младшей класс на 3 этаже, с того крыла только один спуск, и то узкие ступеньки, они ж просто не успеют спустится,ну или их перетопчут.А старший каждый день ездит мимо юмз, их гимназия в том районе, страшно представить если некоорые надумают запустить ракету туда
    про перетопчут я даже не стала писать,дабы не усукаблять)). Хотя об этом тоже думала не в последнюю очередь.

    Знаете, я уже давно решила решать проблемы по мере их поступления. Тут и так хватает переживаний, а еще из-за школ этих волноваться)). Нафиг. Живем тремя днями - вчера, сегодня, завтра. Сейчас так живем. Будет проблема - переведу в школу, в которой онлайн. Нет ничего важнее жизни и здоровья. И моего - в том числе.

  14. #13494

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Медленно на пальцах.

    Арестович сказал - война закончится через 2.5 года....
    ты прислушиваешся к мнеию Арестовича?

  15. #13495
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    и вот теперь труселя...
    А я так и не поняла, почему "женские трусы должны прилипать к потолку (с)"...
    Подозреваю, что это какая-то мерзость подразумевалась. В стиле аф-афтара спитча. Но не нужно объяснять, прошу, это я так. К слову пришлось).

  16. #13496
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Котиса Переглянути допис
    Вы считаете нормальным выводить детей в школы? Я вот так не думаю. Бомбоубежищ реальных, а не подвалов по школам почти нет. И кто знает, не надумают ли орки зафигачить ракетой по школе когда там будут дети. Да и сколько у нас было прилетов, а сирены не было. Дети из класса не успеют выйти, не говоря о том, чтобы спустится с верхних этажей и дойти до укрытия.
    а, то я вас неправильно поняла значит.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  17. #13497
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    про перетопчут я даже не стала писать,дабы не усукаблять)). Хотя об этом тоже думала не в последнюю очередь.

    Знаете, я уже давно решила решать проблемы по мере их поступления. Тут и так хватает переживаний, а еще из-за школ этих волноваться)). Нафиг. Живем тремя днями - вчера, сегодня, завтра. Сейчас так живем. Будет проблема - переведу в школу, в которой онлайн. Нет ничего важнее жизни и здоровья. И моего - в том числе.
    забыть еще могут ))) как моего в первом классе на ступеньках, он боялся ступенек какое то время. И идти с 1 этажа на 4 надо было, а он отстал и его просто не заметили. Так урок без него и провели, а он на ступеньках сидел, плакал.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  18. #13498
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А я так и не поняла, почему "женские трусы должны прилипать к потолку (с)"...
    Подозреваю, что это какая-то мерзость подразумевалась. В стиле аф-афтара спитча. Но не нужно объяснять, прошу, это я так. К слову пришлось).
    Я в этом ниразбираюсь (с) ))

    Пасиба! День был так себе но вашими стараниями вышли на позитив в итоге ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #13499
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Про бомбоубежища. Читала мнение, что даже самые настоящие и правильные наши бомбоубежища не рассчитаны на современную бомбо-ракетную мощь((.

  20. #13500

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 826

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А я так и не поняла, почему "женские трусы должны прилипать к потолку (с)"...
    Подозреваю, что это какая-то мерзость подразумевалась. В стиле аф-афтара спитча. Но не нужно объяснять, прошу, это я так. К слову пришлось).
    У Вас такая непосредственность, приятно читать ))

Сторінка 675 з 1230 ПершаПерша ... 1755756256656666676686696706716726736746756766776786796806816826836846857257751175 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті