| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Затейливый у нас баннер напротив облвоенкомата
Не, медицинский
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
я думаю, что Залужный расстроился сильно от другого, а именно от того, что хайпозависимое политическое руководство не дают ему максимально эффективно выполнять свои задачи в условиях ограниченного ресурса и если по Мариуполю эту тему можно было смазать визгом провластных блогеров "мол это решение Азова и десантников", то с северодонецком и лисичанском так не выходит
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Spoiler: Пишут наши люди... Новостей в Херсоне много.
...шо я вчера говорил? сегодня собака, завтра человек...и да , Пролисок, я ни на секунду не удивлюсь , если это житель западной Украины.Валентин Резніченко:
Попросив поліціянтів розібратися з розстрілом собак на заправці у Дніпрі.
Вони розібралися.
Убивцею собаки з цуценятами виявився військовий…
Зараз він на півдорозі до Бахмута. Його затримають і передадуть до військової служби правопорядку. Вона визначить, як бути з цим… кривдником тварин.
Як на мене, це вчинок не гідний звання військового.
У нас війна. Ми воюємо за людські цінності. Ми стоїмо проти нелюдської жорстокості, проти дикунства. Ми воюємо за те, щоб у нашій країні, у нашій області було безпечно. Усім! Війна не дає права ані військовому, ані цивільному убивати просто так…
Нищити треба ворога, а не безпорадних перед зброєю тварин.
Немає слів…
Військовий має понести покарання за свій "невійськовий" вчинок.
случай с собакой, это ода Мише Лысенко, который бродяжек обратно в город отпускает, ну и местячковой журналистике
ну и история с ХД немного поменялась
собаку застрелил - выстрелил рядом, выбежала на дорогу. сбила машина
была беременная - собака была с щенками
маргинал оказался ВСУшником едущим в Бахмут
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks