Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 649 з 1230 ПершаПерша ... 1495495996396406416426436446456466476486496506516526536546556566576586596997491149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 12 961 по 12 980.

Тема: Балаканина - 3

  1. #12961

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой раскрыл, что двое его коллег Александр Пикалов и Вова Мартынец после начала полномасштабной войны в Украине приняли решение вступить в ряды Нацгвардии



    На службе.
    Цікаво, яка відстань від ''прийняв рішення'' до ''пішов''?
    Востаннє редагував Angelinn: 06.07.2022 о 04:11


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  2. #12962

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 882

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    именно заставляет. гос-во. ковидную помощь не получили очень многие бабули дедули,которіх изначально ширнули, именно по причине что их телефоні не могли поддерживать дию. А помощь не должна зависеть от наличия или отсутсвия гаджета, а только от наличия-отсутствия тела, которому полагается помощь. так что засуньте свою дию хуию себе в ожно место. Каждому телу полагается железно паспорт, а не телефон. ваще уже отупели со своей дией.
    штош - можно только посочувствовать вам во главе бабушек без смартфона

  3. #12963

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 864

    Типово

    Затейливый у нас баннер напротив облвоенкомата

  4. #12964
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Затейливый у нас баннер напротив облвоенкомата
    Live free o die ?
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  5. #12965

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 864

    Типово

    Не, медицинский

  6. #12966
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    штош - можно только посочувствовать вам во главе бабушек без смартфона
    Вполне ожидаемо, сто тупое не поняло, почему так біть не должно. ну и чем собсно отличается воаина тіща за прифифку от продуктового набора за голос? Или єто другое, как обічно?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  7. #12967

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 882

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Вполне ожидаемо, сто тупое не поняло, почему так біть не должно. ну и чем собсно отличается воаина тіща за прифифку от продуктового набора за голос? Или єто другое, как обічно?
    и тебе доброе утро) не нахамила до восьми - день пропал?

  8. #12968
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Листая ленту новостей...


    Зеленский жестко отреагировал на новые правила для военнообязанных (с)

    Ну красавчег же! ))
    наверное ОП искренне считает, что облавы с повестками на пляжах. возле ТРЦ и церквей выглядят более цивилизованно и демократично, а главное согласно букве Закона))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #12969

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 882

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    наверное ОП искренне считает, что облавы с повестками на пляжах. возле ТРЦ и церквей выглядят более цивилизованно и демократично, а главное согласно букве Закона))
    интересно Залужный в курче что ОП осуществляет на него наезд ,вернее расстроился сильно от этого?
    или Vozarы разгоняют про плохого Зеленского наехавшего на Залужного с целью...

  10. #12970
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    интересно Залужный в курче что ОП осуществляет на него наезд ,вернее расстроился сильно от этого?
    или Vozarы разгоняют про плохого Зеленского наехавшего на Залужного с целью...
    я думаю, что Залужный расстроился сильно от другого, а именно от того, что хайпозависимое политическое руководство не дают ему максимально эффективно выполнять свои задачи в условиях ограниченного ресурса и если по Мариуполю эту тему можно было смазать визгом провластных блогеров "мол это решение Азова и десантников", то с северодонецком и лисичанском так не выходит
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #12971
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Цікаво, яка відстань від ''прийняв рішення'' до ''пішов''?
    Нене. Это уже.

    Как сказал тот же Лысый - Пикалов теперь совмещает службу в Нацгвардии со съемками в камеди шоу....

    А что так можно было? (С) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #12972
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    интересно Залужный в курче что ОП осуществляет на него наезд ,вернее расстроился сильно от этого?
    или Vozarы разгоняют про плохого Зеленского наехавшего на Залужного с целью...
    ...и вам доброе утро) не кинул говнеца до восьми - день пропал?

    ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #12973
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    наверное ОП искренне считает, что облавы с повестками на пляжах. возле ТРЦ и церквей выглядят более цивилизованно и демократично, а главное согласно букве Закона))
    ОП искренне считает что хайп спровоцированный о тупости военных и отеческой защите от этого мирняка отцом нации - это неплохая калька с действий путина со своим стадом. Главное эффективная.

    Ну как умеют...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #12974
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ОП искренне считает что хайп спровоцированный о тупости военных и отеческой защите от этого мирняка отцом нации - это неплохая калька с действий путина со своим стадом. Главное эффективная.

    Ну как умеют...
    если бы была калька путина, то педро давно уже выпил бы чайку с полонием, а роль смешного навального в тюрьме исполнял бы Стерненко с марусей зверобий
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #12975
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    если бы была калька путина, то педро давно уже выпил бы чайку с полонием, а роль смешного навального в тюрьме исполнял бы Стерненко с марусей зверобий
    Не надо настолько забегать вперёд.

    Тем более что сценарии с Марусей и Стерненко в разработке

    Я же сказал - делают как умеют.

    Копия всегда хуже оригинала
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #12976
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Spoiler Spoiler: Пишут наши люди... Новостей в Херсоне много. 

    Выдают паспорта , очередь до сентября.
    Толпы под их банком. Все хотят русскую карточку. Куда они её собираются вставлять это конечно загадка.
    Пополнить баланс русской симки 250 грн !!!!! или 300 рублей, рублей нет.
    Скорую помощь можно вызвать только с русского номера!
    Все новые номера экстренных служб анонсированные " новой властью " НЕ РАБОТАЮТ .
    То что рассказывала наша власть - скорую помощь на оккупированной территории можно вызвать со стационарного телефона , если вдруг беда бегите в школу там есть телефон - пиз✓дёж это , не работают стационарные телефоны.
    За два дня оккупационные войска захватили и отжали весь бизнес города начиная от крупных компаний до маленьких кафешек. Забрали всё.
    Наш морпорт хотят сделать ремонтной базой для своей техники.
    Зовут на работу за 60 тысяч, говорят желающих много .
    ПриватБанк уходит.
    Спасибо что были с нами до конца...
    Это последний украинский банк.
    Обнал денег просто грабёж , наглый и убийственный.
    До 5 тысяч грн 20 % , больше 5 тысяч грн 10 %.
    Найти обнал за 8% это значит повезло !
    Положить деньги на карту 2% от суммы.
    Заставляют в магазинах отключать терминалы .
    Эти пытаются навредить в Вайбере чтоб не приходили смс уведомления подтверждения от Ощадбанка , чтоб.деньги не могли обналичить.
    Вчера Вайбер не работал.
    Отжали все аптеки, завезли препараты и торгуют , цены в рублях и космос , но берут гривну бо рублей же нет .
    Курс 1,5 : 1 , но уверенно движемся к тому что скоро рубль и гривна будут 1:1 .
    Привезли нам " правительство " , какие-то хрены из кемеровской области.
    Приехал главный по медицине из республики тува , будет руководить шоб вы понимали.
    Оккупанты вовсю везут свои семьи.
    Жизнь у них налаживается.
    Вчера заехала целая колонна полиции днр.
    Хз зачем так много.
    Облавы и аресты никуда не делись , людей по прежнему хватают и увозят .
    Блокпосты , проверки, обыски уже привычно.
    Левый берег ... Там открыт портал в Ад ...
    Прут из Крыма технику , укрепляются и это не оставливается ни на день.
    Вчера подожгли два поля пшеницы .
    Горело всю ночь...
    У нас сезон малины и ежевики .
    Очень много . Всё такое крОсивое. Как рыбов
    Уже арбузы появились .
    Жизнь продолжается.
    Будем жить.
    Поехала я в больницу.
    Люблю вас мои родненькие.
    Обнимаю и цьом.
    Спасибо что вы рядом.
    сукавойна сукавойна

  17. #12977
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Валентин Резніченко:

    Попросив поліціянтів розібратися з розстрілом собак на заправці у Дніпрі.

    Вони розібралися.

    Убивцею собаки з цуценятами виявився військовий…

    Зараз він на півдорозі до Бахмута. Його затримають і передадуть до військової служби правопорядку. Вона визначить, як бути з цим… кривдником тварин.

    Як на мене, це вчинок не гідний звання військового.

    У нас війна. Ми воюємо за людські цінності. Ми стоїмо проти нелюдської жорстокості, проти дикунства. Ми воюємо за те, щоб у нашій країні, у нашій області було безпечно. Усім! Війна не дає права ані військовому, ані цивільному убивати просто так…

    Нищити треба ворога, а не безпорадних перед зброєю тварин.

    Немає слів…

    Військовий має понести покарання за свій "невійськовий" вчинок.
    ...шо я вчера говорил? сегодня собака, завтра человек...и да , Пролисок, я ни на секунду не удивлюсь , если это житель западной Украины.

  18. #12978

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 882

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...и вам доброе утро) не кинул говнеца до восьми - день пропал?

    ))
    тебя опередил? не расстраивайся

  19. #12979
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис

    Тем более что сценарии с Марусей и Стерненко в разработке
    а что там не так?, они ж теперь/уже/всегда/лучшие(нужное подчеркнуть) патриоты, в вышиванках
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  20. #12980
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...шо я вчера говорил? сегодня собака, завтра человек...и да , Пролисок, я ни на секунду не удивлюсь , если это житель западной Украины.
    случай с собакой, это ода Мише Лысенко, который бродяжек обратно в город отпускает, ну и местячковой журналистике
    ну и история с ХД немного поменялась
    собаку застрелил - выстрелил рядом, выбежала на дорогу. сбила машина
    была беременная - собака была с щенками
    маргинал оказался ВСУшником едущим в Бахмут
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 649 з 1230 ПершаПерша ... 1495495996396406416426436446456466476486496506516526536546556566576586596997491149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті