Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 572 з 1230 ПершаПерша ... 724725225625635645655665675685695705715725735745755765775785795805815826226721072 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 11 421 по 11 440.

Тема: Балаканина - 3

  1. #11421
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    це нормальна реакція: про свою внутр. політику і її виробників ми можемо знати і казати що завгодно всередині себе,
    але обговорювати з кимось його владу/очільника -- це мове тон.
    окрім русні ))
    і білоруZів, які підтримують руZню

  2. #11422
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    онлайн обучение, онлайн лечение, онлайн развлечение - онлайн-дебилизация населения
    да-да, туда и движемся..
    раньше была совковая дебилизация(образования)
    теперь онлайн-цифровая
    как вы можете так говорить! Дию считают высшим благом! А вы - цифровая дебилизация!
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #11423
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Это не бомбоубежища. Это оборудованные подвалы.

    Мы так это описывали))))

    Про бомбоубеги я ничего не знаю и слово такое не употребляла.
    эх. Единственная убега, хотя это скорее подвал, все таки, что мне понра это в Здолбунове. Дай Бог им здоровьичка. Я б там и жила еси шо. Тепло. Электричество. Выходов скоко хошь. Много людей может вместить. Но оно и строилось скорее всего до революции
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  4. #11424
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Швеция и Финляндия подпишут протокол о присоединении к НАТО 5 июля, – генсек Йенс Столтенберг.

    Он добавил, что следующий саммит Альянса состоится в 2023 году в Литве.
    ...помнится мне тут кто-то перечил что мол это ещё не скоро случится...не будем тыкать пальцами какая днроподобная поциентка это была

  5. #11425
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Наш подвал по размеру как периметр например театра среднего.

    Ну тоесть большой)))

    По идее подвал школы должен быть размером как школа
    ну вот у нас на подьезде висит список ближайших убежищ. Дом на 1000 человек (13 подьездов). Список выглядел так:
    СШ1 - колчиство человек 56
    сш2 - 63
    днз1 ------------------------35
    днз2-------------------------37

    Эти госустановы обслуживают не один наш дом, а еще как минимум 10 таких домов.

    Обнять и заплакать.

    В нашем доме только одна семья по слухам при сиренах бежит в ближний сад №2 в тч и ночью. Их пускают.
    Если начнуть крыть куда бежать?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  6. #11426
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    А в моей версии "кто нибуть объясните тому гандону что он отсюда живим не выйдет"
    по любой из версий будь я президент неважно какой страны, если б мне посмели так сказать (а уж тем более Луке, от которого зависит откуда пуйло стрелять будет), это был бы последний разговор с таким партнером в принципе. Ну то есть я бы согласилась, выйти ж надо как то, но после этого хрен бы я встречалась и разговаривала с умалишенным.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  7. #11427
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    До речі. Турки дуже ображаються, коли едіка називають тарганом, навіть ті хто категорично проти нього.
    а шо, турки смотрят 95 квртал?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  8. #11428
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 546

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    эх. Единственная убега, хотя это скорее подвал, все таки, что мне понра это в Здолбунове. Дай Бог им здоровьичка. Я б там и жила еси шо. Тепло. Электричество. Выходов скоко хошь. Много людей может вместить. Но оно и строилось скорее всего до революции
    тогда я сильно сомневаюсь, если до революции.
    и перекрытия были тогда деревянные в зданиях,
    и не было тогда изобретено оружие массового поражения
    от которого сейчас требуется надежная защита.

    думаю, если и есть такие укрытия,
    то только на промышленных предприятиях построенных во времена союза,
    а может и на новых (тут не знаю точно, не скажу).

  9. #11429
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Я и не знала, что тараканом называют кого-то еще, кроме лукашенко.

  10. #11430
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Отбой! Можно расходится по школам. Через...

    Неделя! Максимум полторы!

    «Ракетный террор» украинских городов продлится еще неделю-полторы. Такое мнение в эфире у Марка Фейгина высказал советник главы ОП Алексей Арестович:

    «Николаев, Харьков — это практически каждый божий день, причем, там бьют не избирательно, а по жилым кварталам. Все остальные города — по выбору»

    Прекратиться ракетные удары, по мнению Арестовича, должны по двум причинам: «они дорогие и это не работает».
    Польная хєрня мнение єтого пидораса, которому надо просто разбить єбальник.
    Ракетньіе обстрельі закончаться только после руин белогорода, льгова, курска и вообще, куда есть возможность дотянуться, в том числе і с ****орусієй. В крайнем случае можно послать дрг, желающих полно на самом деле. А размішлять по поводу "мі нє такіє" дешевая ***ня. Так, ми не такі, ми маємо бути ще більш безжальними щодо будь-якого росіянина. Все інше - інтелегентське лайно, написани сцикунами.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  11. #11431
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 546

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Я и не знала, что тараканом называют кого-то еще, кроме лукашенко.
    я тоже,
    но я никогда и не говорила с турками о политике)).

  12. #11432

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    тогда я сильно сомневаюсь, если до революции.
    и перекрытия были тогда деревянные в зданиях,
    и не было тогда изобретено оружие массового поражения
    от которого сейчас требуется надежная защита.

    думаю, если и есть такие укрытия,
    то только на промышленных предприятиях построенных во времена союза,
    а может и на новых (тут не знаю точно, не скажу).
    многие сталинки и постройки сталинских времен оборудованы правильными бомбоубежищами. вернее: стоили дом с бомбоубежищем. работаю в таком жилом

  13. #11433
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 546

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    многие сталинки и постройки сталинских времен оборудованы правильными бомбоубежищами. вернее: стоили дом с бомбоубежищем. работаю в таком жилом
    я не вижу смысла спорить,
    ваше право так считать).

  14. #11434
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    а шо, турки смотрят 95 квртал?
    Ага, його мені і присилали, ображаючись))

  15. #11435
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    многие сталинки и постройки сталинских времен оборудованы правильными бомбоубежищами. вернее: стоили дом с бомбоубежищем. работаю в таком жилом
    Не совсем согласен. Межєтажніе перекрітія никакие. Убежища ок, но аварийние виходи не ок.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  16. #11436
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Польная хєрня мнение єтого пидораса, которому надо просто разбить єбальник.
    Ракетньіе обстрельі закончаться только после руин белогорода, льгова, курска и вообще, куда есть возможность дотянуться, в том числе і с ****орусієй. В крайнем случае можно послать дрг, желающих полно на самом деле. А размішлять по поводу "мі нє такіє" дешевая ***ня. Так, ми не такі, ми маємо бути ще більш безжальними щодо будь-якого росіянина. Все інше - інтелегентське лайно, написани сцикунами.
    Та почекайте, він вже в президенти зібрався, а наш мудрий народ ще й підтримає ...
    https://www.youtube.com/watch?v=PAPWzw49Evs

  17. #11437

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Не совсем согласен. Межєтажніе перекрітія никакие. Убежища ок, но аварийние виходи не ок.
    они были. выходы. там сейчас кучка разных магазинов. четырехподъездный дом, убежище очень глубоко, пару метров вниз по крутой лестнице. и только под одним подъездом, в углу. но можно было перейти в другие подвалы. их продали давно. да, и отдельный переход и выход в конце двора. переход под двором дома

  18. #11438
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    тогда я сильно сомневаюсь, если до революции.
    и перекрытия были тогда деревянные в зданиях,
    и не было тогда изобретено оружие массового поражения
    от которого сейчас требуется надежная защита.

    думаю, если и есть такие укрытия,
    то только на промышленных предприятиях построенных во времена союза,
    а может и на новых (тут не знаю точно, не скажу).
    погуглила историю здания. 1873 год. Я ж старую архитектуру наощупь распознаю.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  19. #11439
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Польная хєрня мнение єтого пидораса, которому надо просто разбить єбальник.
    Ракетньіе обстрельі закончаться только после руин белогорода, льгова, курска и вообще, куда есть возможность дотянуться, в том числе і с ****орусієй. В крайнем случае можно послать дрг, желающих полно на самом деле. А размішлять по поводу "мі нє такіє" дешевая ***ня. Так, ми не такі, ми маємо бути ще більш безжальними щодо будь-якого росіянина. Все інше - інтелегентське лайно, написани сцикунами.
    асолютно. Усі ці - ми нєстрєляємпомірняку - від дурості.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  20. #11440

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    погуглила историю здания. 1873 год. Я ж старую архитектуру наощупь распознаю.
    а вентиляция?

Сторінка 572 з 1230 ПершаПерша ... 724725225625635645655665675685695705715725735745755765775785795805815826226721072 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті