| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
...помнится мне тут кто-то перечил что мол это ещё не скоро случится...не будем тыкать пальцами какая днроподобная поциентка это былаШвеция и Финляндия подпишут протокол о присоединении к НАТО 5 июля, – генсек Йенс Столтенберг.
Он добавил, что следующий саммит Альянса состоится в 2023 году в Литве.![]()
ну вот у нас на подьезде висит список ближайших убежищ. Дом на 1000 человек (13 подьездов). Список выглядел так:
СШ1 - колчиство человек 56
сш2 - 63
днз1 ------------------------35
днз2-------------------------37
Эти госустановы обслуживают не один наш дом, а еще как минимум 10 таких домов.
Обнять и заплакать.
В нашем доме только одна семья по слухам при сиренах бежит в ближний сад №2 в тч и ночью. Их пускают.
Если начнуть крыть куда бежать?
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
по любой из версий будь я президент неважно какой страны, если б мне посмели так сказать (а уж тем более Луке, от которого зависит откуда пуйло стрелять будет), это был бы последний разговор с таким партнером в принципе. Ну то есть я бы согласилась, выйти ж надо как то, но после этого хрен бы я встречалась и разговаривала с умалишенным.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
тогда я сильно сомневаюсь, если до революции.
и перекрытия были тогда деревянные в зданиях,
и не было тогда изобретено оружие массового поражения
от которого сейчас требуется надежная защита.
думаю, если и есть такие укрытия,
то только на промышленных предприятиях построенных во времена союза,
а может и на новых (тут не знаю точно, не скажу).
Я и не знала, что тараканом называют кого-то еще, кроме лукашенко.
Польная хєрня мнение єтого пидораса, которому надо просто разбить єбальник.
Ракетньіе обстрельі закончаться только после руин белогорода, льгова, курска и вообще, куда есть возможность дотянуться, в том числе і с ****орусієй. В крайнем случае можно послать дрг, желающих полно на самом деле. А размішлять по поводу "мі нє такіє" дешевая ***ня. Так, ми не такі, ми маємо бути ще більш безжальними щодо будь-якого росіянина. Все інше - інтелегентське лайно, написани сцикунами.
На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"
Та почекайте, він вже в президенти зібрався, а наш мудрий народ ще й підтримає ...
https://www.youtube.com/watch?v=PAPWzw49Evs
они были. выходы. там сейчас кучка разных магазинов. четырехподъездный дом, убежище очень глубоко, пару метров вниз по крутой лестнице. и только под одним подъездом, в углу. но можно было перейти в другие подвалы. их продали давно. да, и отдельный переход и выход в конце двора. переход под двором дома
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks