| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
смотрю собрались герои колчаковских фронтов и брусиловского прорыва
Ну все. Капец карлику!
Сам Лексеич за дело взялся. Призвал мир создать антипутинскую коалицию.
отЭто мысль! И никто ж кроме него до сих пор не додумался!![]()
так он уже ее создавал в 14?
Так величайший лидер по версии Ермака разрушил
Знов бур'ян прямо зранку зелений зад вилизує.![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
)))))) а прохоскот тут усирается за своего кнура, а он их имел в виду и просто имел, нахрен ему Украина нужна, развалил страну, войну привел а вы расхлебывайте...
А, так это Порох воину привел...
Надо было в 14-м лечь под парашу и воины бы не было?
Алежа, с добрым утром, тебе уж точно в миллионный раз объяснять не буду, т.к. в прошлые не дошло.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks