| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не было бы военного вторжения роZZийской федерации на территорию Украины, не было бы и кандидатства. Так что тут "путин всех переиграл", даст Бог и в остальных вопросах так "переиграет" ))
Теперь до конца года(если не ошибаюсь?) нужно выполнить требования ЕС к нашему кандидатству, чтобы его не потерять
https://www.eurointegration.com.ua/r...06/18/7141516/
Я не знаю, кто сейчас думает про выборы, возможно политсилы и их лидеры любой масти. Я нет, ибо война и света в конце тоннеля пока не видно, и никаких выборов не будет, пока не отменят вп, как писал в соседней теме Экзархов ...
[QUOTE=Vozar;38546664]Это как в рашке примерно не сильно хотят. По смыслу политического строя они примерно одинаковы - русня и Турция. Точнее - Китай и Турция.
.../QUOTE]
получается не хотят - никто кроме них пуйла не уберет
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks