Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 291 з 1230 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341391791 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 5 801 по 5 820.

Тема: Балаканина - 3

  1. #5801
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 541

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Україна хоче купити в Ізраїлю систему ППО "Залізний купол", - посол Корнійчук

    Навіть, якщо Ізраїль даст згоду на купівлю, в що я зовсім не вірю, то скільки нам цих Куполів потрібно?
    Якщо не помиляюсь, система Купол захищає територію чи то в радіусі 12 км, чи то площу 12км2 ...
    на Киев хватит).

  2. #5802
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 541

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Стисьняюсь спросить - вы на улицах даёте прохожим советы по комбинаторике цветовых решений нижнего белья в этом сезоне?))
    нет,
    только людям с которыми я общалась в реале и долго,
    но это совсем иная история).

  3. #5803
    Аватар для Sireniya
    Реєстрація
    04 червень 2011
    Звідки Ви
    тутошнии мы
    Дописів
    6 221

    Типово

    если бы оскорбления, которыми тут некоторые чешут своё чсв на улице кому-то вываливали, то думаю из травмы бы не вылазили.... странно сравнивать форум и реал
    И каждый день всё новой гранью сверкает слово охренеть...

  4. #5804
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Sireniya Переглянути допис
    если бы оскорбления, которыми тут некоторые чешут своё чсв на улице кому-то вываливали, то думаю из травмы бы не вылазили.... странно сравнивать форум и реал
    А сейчас ещё разрешат огнестрел для личной защиты...думаю желающих почерноротить и поумничать сразу станет меньше...

  5. #5805
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ))).

    и продюсер "Поющих трусов".
    та трусы то ваще. Еще на этапе придумывания названия было видно что это мерторожденный проект, я смотрела этот кринж. Было очень заметно, как начинающие артисты офуевали с попыток Кузьмы доказать ачетакова, прикольно ж, и как авторитетом давил а они не смели жестко отринуть, звизда ж, после этого он для меня кончился, несмотря на удачные хиты. Ну а после лично услышанной фразы яка різниця, якою мовою, аби людина була хороша, его патриотизм ясно обозначился всего лишь как удачный медийный ход. увы.

    Вообще они в этом плане с Могилевской ментальные братья. Та тоже давила авторитетом, продвигая явно неудачные образы (причем кандидаты интуитивно чувствовали и не в восторге были, но звизда ж). Помню дивчину, с шикарным голосом, которая явно народница, а могила ей впарила песнюсердючки, которая ей не шла и не раскрывала ни ее вокала ни образа, та закономерно не прошла. Потому чот дивчина не на творчестве сердючки растила свое мастерство, и образ сердючки ей был не просто чужой, а некомфортен. Но могиле ж виднее, упаковали кандидатку в испанский сапог. Шанс, да. Ну и выбор политиков за которых они опу рвали.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  6. #5806
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 541

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    та трусы то ваще. Еще на этапе придумывания названия было видно что это мерторожденный проект, я смотрела этот кринж. Было очень заметно, как начинающие артисты офуевали с попыток Кузьмы доказать ачетакова, прикольно ж, и как авторитетом давил а они не смели жестко отринуть, звизда ж, после этого он для меня кончился, несмотря на удачные хиты. Ну а после лично услышанной фразы яка різниця, якою мовою, аби людина була хороша, его патриотизм ясно обозначился всего лишь как удачный медийный ход. увы.

    Вообще они в этом плане с Могилевской ментальные братья. Та тоже давила авторитетом, продвигая явно неудачные образы (причем кандидаты интуитивно чувствовали и не в восторге были, но звизда ж). Помню дивчину, с шикарным голосом, которая явно народница, а могила ей впарила песнюсердючки, которая ей не шла и не раскрывала ни ее вокала ни образа, та закономерно не прошла. Шанс, да. Ну и выбор политиков за которых они опу рвали.
    собственно, я в этом не вижу ничего дурного...
    это бизнес и шоу-бизнес, Могилевская мне вообще симпатична)).
    шоу маст гоу он (с)

    НО...
    это ж каким образом мышления надо обладать,
    чтоб пророчить такого человека в великие политики?)

  7. #5807
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Любой работник предприятия, где положено отгуливать отпуска по графику или чуть чуть отойдя. Например у меня уже начались.

    Почему нет. Даже поехать заграницу если это женщина или по Украине если мужчина.

    Не разрешат НЕ итти в отпуск просто.
    У нас с первой недели войны в отпуска отправляют, уже давно закончились очередные, остались за свой счёт.
    Я просто совсем не готова тратить деньги на отпуск ибо кто знает как дальше жизнь обернётся? А если придётся бежать от бомбёжек, не дай Бог конечно. Рассматриваю всегда и самый худший сценарий, который может быть

  8. #5808
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    на Киев хватит).
    Думаю даже меньше, на правительственный квартал))

  9. #5809
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    собственно, я в этом не вижу ничего дурного...
    это бизнес и шоу-бизнес, Могилевская мне вообще симпатична)).
    шоу маст гоу он (с)

    НО...
    это ж каким образом мышления надо обладать,
    чтоб пророчить такого человека в великие политики?)
    Фантазия однако. Хотя чего б и нет. клоуна вон воплотили, можно знач кого угодно, хоть бомжа с улицы.

    А чего не видите. Я просто видела, как гуру шоумастгоуон ломали через колено, навязывая кандидатам в звезды то, что им противопоказано было. Выглядело отвратительно. Но как завалить потенциальных конкурентов да, ничего дурного.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  10. #5810
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 541

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    У нас с первой недели войны в отпуска отправляют, уже давно закончились очередные, остались за свой счёт.
    Я просто совсем не готова тратить деньги на отпуск ибо кто знает как дальше жизнь обернётся? А если придётся бежать от бомбёжек, не дай Бог конечно. Рассматриваю всегда и самый худший сценарий, который может быть
    зависит от профессии.
    бюджетников не отпустят, врачей не отпустят, тем паче они военнообязанные.

    такие советы, как правило, дают люди, котрые никогда не работали).
    хотят показаться умными ... наверное))).

  11. #5811
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А сейчас ещё разрешат огнестрел для личной защиты...думаю желающих почерноротить и поумничать сразу станет меньше...
    Ну, ось перший вже й зізнався, ЯК збирається використовувати свою зброю. Пропоную таких, як цей кремлівець, "брать на карандаш" і за найменше порушення закривати - це врятує багато життів.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #5812
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Iгор Садовий
    6 апреля ·
    ЯК ГОТУВАЛИ ЗНИЩЕННЯ УКРАЇНИ
    За даними Генеральної прокуратури України, у період з 2005-го до 2014 року з України були продані 832 танки, 232 вертольоти, 202 літаки, 714 БМП і БТР, ...1 млн стрілецької зброї Тепер ходим по світу просим закрити небо Як допомагали ворогу Як Україна віддалла москалям стратегічну авіацію З 1996 по 1999 роки Україна ліквідувала 29 літаків Ту-160 і Ту-95МС та 487 крилатих ракет повітряного базування класу Х-55. Згідно з домовленістю між Україною та Росією, останній було передано три Ту-95МС, вісім Ту – 160 та 581 крилата ракета повітряного базування. Їх передислокацію було завершено 21 лютого 2000 року в Росію.
    24 серпня 1991 року Верховна Рада України ухвалила рішення про взяття під свою юрисдикцію усіх розташованих на українських теренах військових формувань Збройних сил колишнього СРСР, та про створення одного з ключових відомств — Міністерства оборони України. Отже, під юрисдикцію України перейшли: 14 мотострілецьких, 4 танкові, 3 артилерійські дивізії та 8 артилерійських бригад (9 293 танки і 11 346 бойових машин) 4 бригади спецпризначення, 9 бригад ППО, 7 полків бойових вертольотів, три повітряні армії (близько 1 500 бойових літаків) і окрема армія ППО. Стратегічні ядерні сили, дислоковані на території України, мали 176 міжконтинентальних балістичних ракет, що несли сумарно 1 272 ядерні боєголовки, а також близько 2 500 одиниць тактичної ядерної зброї. На час проголошення Україною незалежності чисельність військ в Україні нараховувала близько 980 тисяч осіб На озброєнні армії на початок 1994 р. перебували 176 ракетних комплексів типу «ОС», які мали на озброєнні 130 ракет класу РС-18 (СС-19) і 46 ракет класу РС-22 (СС-24), з 1272 ядерними бойовими зарядами. Крім цього, в Україні було 2500 одиниць тактичної ядерної зброї. У 1993 — 1994 рр. знято з бойового чергування в 19-й і 46-й ракетних дивізіях 40 ракет РС-18 (СС-19) і знижено ступінь бойової готовості ще 46 ракет класу РС-22 і їхніх пускових комплексів, а також стратегічних бомбардувальників Ту-95МС і Ту-160. У 2001 р. роботи, пов'язані з ядерним роззброєнням і ліквідацією ядерної зброї в Україні!! Під..сів кравчуків, кучм, потрібно за це не посадити, розірвати на куски,сука! У нас би не було би трагедії Бучі, Ірпіня, Гостомеля та інших міст і селищ України! Ось вона 5 колона!!!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #5813
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 541

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А сейчас ещё разрешат огнестрел для личной защиты...думаю желающих почерноротить и поумничать сразу станет меньше...
    если человек в адеквате - да, а если нет и он на учете?

    и что потом?
    сесть за убийство идиота? это палка о двух концах)).

  14. #5814
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А сейчас ещё разрешат огнестрел для личной защиты...думаю желающих почерноротить и поумничать сразу станет меньше...
    Не будете на улицу выходить?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #5815
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 409

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Обсуждая что то не читая?
    Омг..Ну раз вы гонитесь за мной вторую страницу, то поясните хоть, что именно я обсуждаю не читая ?
    Я прочла пост форумчанки, где русским по белому сказано "наблюдала воочию". Что еще мне надо прочесть?

    И да. Не хотите, чтоб от вас отмахивались всеми способами, как от приставучей мухи - не цепляйтесь. А то ишь, обидели зайку на ровном месте))).

  16. #5816
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 763

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А сейчас ещё разрешат огнестрел для личной защиты...думаю желающих почерноротить и поумничать сразу станет меньше...
    ...если канабис тоже, долго целится будет или жать на курок...сбежит оскарбитель))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #5817
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Vozar
    Обсуждая что то не читая?
    Вона читає. То просто до неї не доходить.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не будете на улицу выходить?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #5818
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Вы такая страння

    Сначала спросили что он должне был сделать, а потом такая - каждый решает сам.
    Ну и насчет "но и не" - ах, да, хуже ж не будет и хоть паржом.

    Я никогда не выбираю в расчете "но и не". Это наивысшая форма гражданской тупости. Тупее тможет быть только голосование за откровенно недружественного собственному наробу презу. Доказано зе.

    Хотя справедливости ради все предыдущие внесли в развал Украины посильный вклад. Но так как лохторат не умеет в работу над ошибками, получили войну
    Для Вас может и странно,а для меня нет. Ибо Ваш ответ " если б Вова не пошел в презы - войны бы не было" мягко говоря некорректен
    Ну вот пошел и его,представьте, даже выбрали . Так вы так и не ответили на вопрос,что он должен был сделать ( уточняю вопрос,что б Вы не виляли) будучи президентом,чтоб Украина избежала полномасштабного вторжения.
    Только не надо про дороги( один из " весомых" аргументов порошков),которые он строил. Петя тоже строил дороги вместо того,чтоб закончить войну,но Вы ж об этом стыдливо умалчиваете.
    И так хотелось бы таки конкретики Вашего ответа,а не размазывания соплей " если бы не Вова"....

  19. #5819
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 763

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    У нас с первой недели войны в отпуска отправляют, уже давно закончились очередные, остались за свой счёт.
    Я просто совсем не готова тратить деньги на отпуск ибо кто знает как дальше жизнь обернётся? А если придётся бежать от бомбёжек, не дай Бог конечно. Рассматриваю всегда и самый худший сценарий, который может быть


    У нас максимально отправляли за свои сперва, в неотгулянные, децкие и ещё бог знает какие простои.

    На остаток остаётся плановый. Во первых, чем позднее плановый от предыдущего, тем больше дней отпуска дадут. Во вторых оплата ессно отпуска. Чем он длиннее, тем выше оплата.

    Ну и тратить деньги сейчас надо как никогда. Не заначку. Гривна обесценивается. Неизвестность неизвестна. Если гривны в доходе не много, сильно не купишь валюты. Выходит что в ожидании беды, не тратишь гривну на приятное, но и ее мало и обесценка с каждым днём.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #5820
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    "наблюдала воочию" вообще-то про реакцию ребят на арестовича было. И всё почему-то свелось к "порошенковским гнидам пропагандонам" ...
    Тщательнее надо ребята(с.)

Сторінка 291 з 1230 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341391791 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті