Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 591 з 963 ПершаПерша ... 91491541581582583584585586587588589590591592593594595596597598599600601641691 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 11 801 по 11 820.

Тема: Петр Порошенко

  1. #11801
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Народ в свое время сам избрал партийного функционера-идеолога Кравчука, затем красного директора Кучму, потом Ющенко, который не сотворил чуда, затем совершенную стоеросовую дубину с зековским менталитетом Януковича, а потом говорит, что страну загнали в жопу??? Кто загнал? Да сами себя! И никак не дойдет, что за собственный выбор нужно отвечать! Потом появилось то, что никак не тянет на президента - Зеленский, который более всего уважает свое право на отдых и врет как дышит - давно все известно.
    Лично я такой народ уважать не могу, хотя сам являюсь его частью.
    Жаль только тех, кьо отдали свои жизни за тех, кто того не стоил!
    + 1000
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  2. #11802
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да Вы можете вообще никого не уважать. Это Ваше личное дело.
    А то,что народ" избрал" не тех, так его почти сотню лет приучали выбирать кого прикажут. И ,вы уж простите,но то,что он ошибается,естественный процес. На ошибках учатся. Даже если эти ошибки обходятся слишком дорого.
    Да ну, Яныка выбрали, потом зю, это не просто "не тех". Это полная деградация. Это тупость уровня "бог".
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #11803
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    063-459
    1233. Что дальше?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот просто интересно, кто небудь звонит по тем телефонам которые тут СергОв выкладывает? Или на фига он их выкладывает?
    Потому что идиот. Он реально верит в то, что хоть кому-то на форуме ИНТЕРЕСНЫ эти телефоны. Он реально верит в то, что на форуме найдётся еще хоть один с ТАКОЙ ЖЕ больной башкой, как у него, и он будет звонить по этим телефонам, чтобы наговорить гадостей. Ну, по себе преступник судит, что поделаешь.
    Цитата Допис від tolid Переглянути допис
    Состояние Порошенко якобы уменьшилось на время президенства, когда он пораскидал свои активы по разным трастам и тп.
    Пардон, с Вами всё в порядке? Форбс при составлении своего рейтинга учитывает ВСЕ счета, активы и пр.! Порох НЕ ПРОДАЛ свой бизнес трасту, а ПЕРЕДАЛ В УПРАВЛЕНИЕ! Причём, временно. Т.е. этот бизнес УЧИТЫВАЛСЯ в рейтинге. Живите теперь с этим.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #11804
    Аватар для tolid
    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гондурас
    Дописів
    836

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Форбс при составлении своего рейтинга учитывает ВСЕ счета, активы и пр.! Порох НЕ ПРОДАЛ свой бизнес трасту, а ПЕРЕДАЛ В УПРАВЛЕНИЕ! Причём, временно. Т.е. этот бизнес УЧИТЫВАЛСЯ в рейтинге. Живите теперь с этим.
    очередное враньё
    I am not perfect but I am limited edition

  5. #11805
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від tolid Переглянути допис
    найдите в себе силы признать что ОФИЦИАЛЬНО Пётр Алексеевич не может иметь отношения к судебной реформе - не входит в его компетенцию
    Ахренеть! А где я утверждала, что реформу проводил ОН ЛИЧНО? Можно цитату? Я писала, пишу и буду писать, что ПРИ НЁМ провели реформу. НЕ он, а ПРИ нём. Улавливаете разницу? А вот зестадо... ой, пардон, зефанатики НЕ ХОТЯТ признать, что НЕ ПОРОХ проводил реформу судов и что НЕВОЗМОЖНО отреформировать всё и вся всего за пять лет да еще и во время войны, поэтому именно ЕГО обвиняют в том, что он не провёл судебную реформу. НЕ не закончил, а именно не провёл. Он лично и никто другой. Так что все претензии туда, а не ко мне.
    Цитата Допис від tolid Переглянути допис
    очередное враньё
    Докажите обратное.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #11806
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 500

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Народ в свое время сам избрал партийного функционера-идеолога Кравчука, затем красного директора Кучму, потом Ющенко, который не сотворил чуда, затем совершенную стоеросовую дубину с зековским менталитетом Януковича, а потом говорит, что страну загнали в жопу??? Кто загнал? Да сами себя! И никак не дойдет, что за собственный выбор нужно отвечать! Потом появилось то, что никак не тянет на президента - Зеленский, который более всего уважает свое право на отдых и врет как дышит - давно все известно.
    В Вашей истории большой провал. Совсем забыли об одном персонаже - собственно, сабже. Шо так? Неужели склероз?
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  7. #11807
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ыыыыыыы ...
    Коломойский курс уронил, ага.
    )))))))))))))))))))))))))))

    ЗЫ:
    Ну и еще те, которые на Алиэкспресс с приватовских карт платят.
    )))))))))))))))))))))))))
    Ну справедливости ради, люди, работающие с фондовыми биржами, еще в 2011 году мне говорили, что курс 8 это искусственный курс. И что реальная цена доллара уже тогда была 24 гре, а не 8. Поэтому утверждать что Порох уронил курс, это слишком эээ вообще не не уметь в экономику. То есть в 2011 курс уже должен был быть 24,и то что сейчас он 27 это довольно неплохо.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  8. #11808
    Аватар для tolid
    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гондурас
    Дописів
    836

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ахренеть! А где я утверждала, что реформу проводил ОН ЛИЧНО? Можно цитату? Я писала, пишу и буду писать, что ПРИ НЁМ провели реформу. НЕ он, а ПРИ нём. Улавливаете разницу? А вот зестадо... ой, пардон, зефанатики НЕ ХОТЯТ признать, что НЕ ПОРОХ проводил реформу судов и что НЕВОЗМОЖНО отреформировать всё и вся всего за пять лет да еще и во время войны, поэтому именно ЕГО обвиняют в том, что он не провёл судебную реформу. НЕ не закончил, а именно не провёл. Он лично и никто другой. Так что все претензии туда, а не ко мне.
    Ах, при нём… Ну т. е. вы теперь согласны с тем, что начали реформу при уборщице Клаве в администрации президента, а как Клава ушла на пенсию, так реформа и заглохла.
    Не стоит тогда уж приплетать сюда Порошенко, если он просто рядом постоял
    I am not perfect but I am limited edition

  9. #11809
    Аватар для tolid
    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гондурас
    Дописів
    836

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Докажите обратное.
    Сразу же, как вы мне покажите какой такой бизнес дал Петру Алексеевичу за год рост состояния с 700 млн до 1.4 млрд.
    неужто наркоту стал барижить?
    I am not perfect but I am limited edition

  10. #11810
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від tolid Переглянути допис
    Ах, при нём… Ну т. е. вы теперь согласны с тем, что начали реформу при уборщице Клаве в администрации президента, а как Клава ушла на пенсию, так реформа и заглохла.
    Не стоит тогда уж приплетать сюда Порошенко, если он просто рядом постоял
    Как со стеной поговорила. Еще раз повторяю: я нигде НЕ ГОВОРИЛА, что реформу (любую!) проводил ПОРОШЕНКО ЛИЧНО. У меня всегда только одна фраза: ПРИ Порошенко. Но ни о каких "постоял рядом" и не мечтайте. Чтобы провести хорошую реформу, нужно подобрать хорошую команду. И быть всегда в курсе того, что она (команда) делает. И в этом заслуга таки Порошенко. Чего не скажешь о клоуне.
    Сразу же, как вы мне покажите какой такой бизнес дал Петру Алексеевичу за год рост состояния с 700 млн до 1.4 млрд.
    Обратитесь к нему лично - уверена, он ответит на Ваш вопрос.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #11811

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Да ну, Яныка выбрали, потом зю, это не просто "не тех". Это полная деградация. Это тупость уровня "бог".
    Ніт шановна))
    Справа в тому що Яник мав діючого шамана, але не в Україні проживаючого. Який фактично і став тою причиною смерті останнього українського мольфара. Зе обирали скоріше за все по тимже причинам але з огляду на те що формально вони з шаманом не домовлялися.

  12. #11812
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 500

    Типово

    Цитата Допис від tolid Переглянути допис
    Сразу же, как вы мне покажите какой такой бизнес дал Петру Алексеевичу за год рост состояния с 700 млн до 1.4 млрд.
    неужто наркоту стал барижить?
    Зачем кормите тролля?
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  13. #11813
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Ніт шановна))
    Справа в тому що Яник мав діючого шамана, але не в Україні проживаючого. Який фактично і став тою причиною смерті останнього українського мольфара. Зе обирали скоріше за все по тимже причинам але з огляду на те що формально вони з шаманом не домовлялися.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  14. #11814
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Ни один человек из голосовавших за зю так и не ответил мне на простой вопрос: что вы ожидали для государства, дав в руки клоуну всю полноту власти? Абсолютному ничтожеству, не любящему свою страну, заметьте, открыто не любящему, унижающему ее, весь свой медиабизнес заточившему под раша-медиапространство, уже на этапе предвыборной гонки врущего, изворачивающегося, передергивающего факты, неспособного сосредоточиться на конечном результате, не имеющего государственных амбиций?

    Да,уважения к проголосовавшим за него поубавилось.

    У них был выбор из 42 кандидатов
    Не из 2, а 42.
    Думается, что остальные были расценены как "либо туда - либо сюда"-те технические или непроходные. Либо как "не дай Бог)", либо них вообще мало кто что знал))).
    Чего за них голосовать? Кто все эти люди?

    А когда осталось двое, то многие надеялись на "новую кровь", и "они не были в политике, они чище". Не все ведь глубоко разбираются в этих хитросплетениях, да и не должны, собственно.
    Да, кто-то, наверное, и по принципу "лишь бы не Порох" голосовал за Зе.

  15. #11815

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Обговорення подібної тематики неможливо для простого пересічного)) вибач...
    Тому вам і показували цілі які треба було здолати аби отримати незалежність. Без характерніків ви малиби результат схожий на Білорусь чи оно Казахстан.

  16. #11816
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Думается, что остальные были расценены как "либо туда - либо сюда"-те технические или непроходные. Либо как "не дай Бог)", либо них вообще мало кто что знал))).
    Чего за них голосовать? Кто все эти люди?

    А когда осталось двое, то многие надеялись на "новую кровь", и "они не были в политике, они чище". Не все ведь глубоко разбираются в этих хитросплетениях, да и не должны, собственно.
    Да, кто-то, наверное, и по принципу "лишь
    бы не Порох" голосовал за Зе.
    Как єто не был в политике если весь 95 квартал это пародии на овоща, тюлю, юща, азирова, гепу, допу, и все это безнаказанно и фоном обсырание Украины в кпждом номере?

    Впрочем, вера иррациональна
    Но тогда и обижаться нечего на характеристику нарита как тупое стадо. Абы поржать, да.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  17. #11817
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Они разве были политиками, как Юля, Порох и тп?

    У меня не очень большой в этом плане опыт- любителей подобного творчества врядли найду, чтоб спросить: а связан ли их выбор со сценическими перфомансами 95 кв. или нет.

  18. #11818
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Они разве были политиками, как Юля, Порох и тп?
    Политиками не были, в политике и коньюнктурщиками от политиками - очень даже. Обосрать Украину в Юрмале чтобы понравиться рашаполитической элите - ну если это "не политика" то я не знаю
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  19. #11819
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Нет, я не о такой "политике". Я имено о буквальной деятельности.
    Для многих, как я знаю, они казались перспективными именно по этой причине. Почему-то.

    Лично мне, из двух оставшихся Зе не подходил категорически. ПАП, если честно, тоже не подходил(, но выбора ведь не было.
    Но номер не прошел...

  20. #11820
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Да ну, Яныка выбрали, потом зю, это не просто "не тех". Это полная деградация. Это тупость уровня "бог".
    Понимаете. Вот логику тех,кто голосовал за Зеленьского,к примеру в надежде,что он как-то остановит сильно неустраивающую их начатую при Порошенко медреформу ( об обещать не значит жениться мы сейчас не говорим - это на его совести), лично я как-то понять и объяснить могу.
    А вот логику человека,которого эта реформа очень сильно не устраивает,но он все равно идёт голосовать за того,кто ее пропихивает, понять наверное даже не стоит пытаться. Ну и того,кто называет дебилами,к примеру мать,потерявшую сына в котле и не захотевшую,чтоб то же самое произошло с другими сыновьями.

Сторінка 591 з 963 ПершаПерша ... 91491541581582583584585586587588589590591592593594595596597598599600601641691 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті