Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 517 з 963 ПершаПерша ... 17417467507508509510511512513514515516517518519520521522523524525526527567617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 10 321 по 10 340.

Тема: Петр Порошенко

  1. #10321

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да. Именно в этом Пэтра и обвиняют. И именно из за этого он сбежал. А его сторонники настолько тупые, что они все признали сарзу же. И пытаются теперь его преступления размазать на нынешнюю власть.... скучно и не интересно....
    истеришь как баба. Выдаешь желаемое за действительное.

  2. #10322

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нам с шуриками труднее, нам не за пропаганду не за агитацию и уж тем более за голосование не платят, поэтому выбираем из говен, а не так как говорят "демократические"/прокремлевские сми
    как раз тебе и шурегу и платят. Знаешь как говорят, хлеба и зрелищ. Вот сериальчиками вас и кормят. И сказками про лучший мир

  3. #10323

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ээээээ ...
    А какое отношение президент имеет к энергетике ?
    Убил тем, что такие конские тарифы установлены на зеленку ?
    только к дорогам

  4. #10324
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Шоб вы сдохли, оплачивая из общественных карманов поездки "лидеров оппозиционных партий" !!!
    О, а скобочки где? И че ты плачешь, когда эту муть пишешъ? Радуйся, дуралей. Пока твой недоразвитый през за твои деньги в сотый раз отдыхает в поте лица, то ктотож должен работать?

  5. #10325
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    только к дорогам
    Дороги - понятно зачем.
    По ним все ездят.
    А вот встречи с наместниками бога, которого нет - это непонятно.

  6. #10326
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А ну так тогда зря Пэтро бежал аж пятки сверкали.... все нормально... народ уже на Майдане защищает своего ворюгу.... Снесут преступного бубочку и можно будет возвращаться. Как там 4Ж на Майдане не глючит из за такой толпы народа. Или ты домой пошла чаю пацанам приготовить?
    Всьо? Здулся?
    Ох и лошар ж

  7. #10327
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да. А еще с перепугу сначала купил Прямой, потом продал Прямой. Не помню тут или где то другом месте писали, что Пэтро это пустое место. Всем рулил его папа. И вот папа умер. И Пэтро задергался. Потому что банально не тянет.... все нормально. Все так и должно быть...

    Жесть! Кто-нибудь разбирается в психиатрии? Хотя бы немного. То, что несёт этот придурок, - это признаки всё еще шизофрении? Или еще более серьёзного заболевания?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Глобус, ты же плотно сидишь по российской пропагандой
    Чья б корова мычала! Это говорит чмо, которое плотно сидит на зелёной бениной пропаганде.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ээээээ ...
    А какое отношение президент имеет к энергетике ?
    Серьёзно? Какая прелесть! Т.е. Порох ИМЕЛ отношение к энергетике, поэтому его нужно посадить, а клоун уже не имеет? Или всё-таки ОБА не при делах? А значит, подозрение Пороху выписано НЕЗАКОННО.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #10328

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Дороги - понятно зачем.
    По ним все ездят.
    А вот встречи с наместниками бога, которого нет - это непонятно.
    Дорог тоже нет - в дикой природе. А у людей есть. Так же и бог. И лучше свой бог чем соседа психованого.

    Но вопрос был про электричество. Почему к электричеству ЗЕ непричем а к дорогам причем?

  9. #10329

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    эххх...спаситель отец родной

    "Пред’явлення підозри главі держави у державній зраді, фінансуванні тероризму, сприянні терористичних організацій – це перехід "червоних ліній". Це вже не жарти. Жарти закінчилися. За це доведеться відповідати. Але потім, бо зараз хтось маємо бути розумнішим. Зараз ми маємо об’єднатися і врятувати Україну, і відбити російську агресію", - резюмував Порошенко.

    Джерело: https://censor.net/ua/n3306395

  10. #10330

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    эххх...спаситель отец родной

    "Пред’явлення підозри главі держави у державній зраді, фінансуванні тероризму, сприянні терористичних організацій – це перехід "червоних ліній". Це вже не жарти. Жарти закінчилися. За це доведеться відповідати. Але потім, бо зараз хтось маємо бути розумнішим. Зараз ми маємо об’єднатися і врятувати Україну, і відбити російську агресію", - резюмував Порошенко.

    Джерело: https://censor.net/ua/n3306395
    Беда печаль. Местная вата сново обгадилась. А так пели - сбежал, сбежал

  11. #10331
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    эххх...спаситель отец родной

    "Пред’явлення підозри главі держави у державній зраді, фінансуванні тероризму, сприянні терористичних організацій – це перехід "червоних ліній". Це вже не жарти. Жарти закінчилися. За це доведеться відповідати. Але потім, бо зараз хтось маємо бути розумнішим. Зараз ми маємо об’єднатися і врятувати Україну, і відбити російську агресію", - резюмував Порошенко.

    Джерело: https://censor.net/ua/n3306395
    Ну, хтось має про державу думати коли Вава в сотий раз відпочиває.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #10332
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Ну шо, сбежал?

  13. #10333
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    после этого никто уголь там не закупал
    ...этадругое (с)

    характерно все зелефилы языки в жопу сразу прячут - я еще утром этот вопрос задал. Не не слышали ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #10334
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну шо, сбежал?
    Прикольно.
    Графік Порошенко для влади не секрет. Все планувалося заздалегіть. В тому числі і відпустка. І тут, хоп, в день коли він від'їжджає - повістка і воплі дебілів про нову втечу пороха.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #10335

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    встречи с наместниками бога, которого нет - это непонятно.
    Чувствуется старая школа! Что кончали? Коммунистический университет?
    Религия - опиум для народа?
    Отличника по научному коммунизму видать сразу.

  16. #10336
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...этадругое (с)

    характерно все зелефилы языки в жопу сразу прячут - я еще утром этот вопрос задал. Не не слышали ))
    У 14-15 роках вугілля закупляли з українських шахт. Податки платили в Україні.
    Зараз це вугілля напряму закупляють з раші. Держава платить гроші агресору.

    Але це другоє...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #10337

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Прикольно.
    Графік Порошенко для влади не секрет. Все планувалося заздалегіть. В тому числі і відпустка. І тут, хоп, в день коли він від'їжджає - повістка і воплі дебілів про нову втечу пороха.
    Ключевое слово - дебилов.
    Собственно, других среди обожателей укурыша нет.

  18. #10338

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...этадругое (с)

    характерно все зелефилы языки в жопу сразу прячут - я еще утром этот вопрос задал. Не не слышали ))
    А почему?
    Ответ ведь на поверхности.
    Скот Зеленского гораздо тупее своего ненаглядного пастуха.
    Вот барин приедет, пописяет в очи и все станет хорошо.
    Кокс ведь не сразу из отходов укурыша выходит, не так ли?
    Хоть так...

  19. #10339
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну шо, сбежал?
    Сейчас дуройрожденная и тебя посчитает

  20. #10340

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну шо, сбежал?
    Во дурак!

    Если так думать, то зеленая тварь сбегает из страны по восемь раз на месяц.
    Но за наши деньги.
    В отличие от...

    Только дело в том, что повестка Пороха известна заранее, и итоги тоже известны.
    А вот что делает укрыш в оманах - х.з.

    Но ты верь..
    Он сбежал.

    Ведь ты всего лишь дурак.. А вам теперь все можно.. ))))))))

Сторінка 517 з 963 ПершаПерша ... 17417467507508509510511512513514515516517518519520521522523524525526527567617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті