Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 515 з 963 ПершаПерша ... 15415465505506507508509510511512513514515516517518519520521522523524525565615 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 10 281 по 10 300.

Тема: Петр Порошенко

  1. #10281

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    "...единственная надежда старой системы ща не Пэтро"

    Правильно. Единственная надежда - Шурик Г., який впевнений, що її (стару систему) успішно зламали нові зелені обличчя.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  2. #10282
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Глобус, ты же плотно сидишь по российской пропагандой, и мне тебя не жаль. Все люди разные, и в этом секрет успеха цивилизованного мира. Коммуняки стригшие всех под одну гребенку проиграли. Жаль что ты это никак не поймешь...
    ЗЫ я удивлен что ты сюда не притащил новый зашквар Чаплыги... хотя более чем уверен, что ты его видел... хотя может и притащил, я ща не частый гость в Общих... это так зашел поприкалываться... не часто у нас бывшим президентам пидозры в госизмене вручают....
    Саш, тебе бы подтвердить мою пророссийскость ссылками)) а то как то по днровски))
    Чаплыга был актуален. когда он на синем глазу инсайдил правду матку будучи замом лутковской.
    Ида, что бы ты понимал. Чаплыга участник трех революций как и Доний и Саша Дпнилюк - я глубоко сомневаюсь в его пророссийскости.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #10283
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    "...единственная надежда старой системы ща не Пэтро"

    Правильно. Единственная надежда - Шурик Г., який впевнений, що її (стару систему) успішно зламали нові зелені обличчя.
    Шурик прав, правда не совсем тот смысл вкладывает)))
    зеленни облыччя десакрализировали власть, причем от фундамента до самого дымаря, что будет с государственностью, я хз
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #10284
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Рассказывать что Порох будет президентом следующим, а через секунду не менее ярко рассказывать что его посадят можешь только ты. И Лещенко... ))

    Только один вопрос - а начиная с 2019 года как Украина обеспечивает свои электростанции углем? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #10285
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Шурик прав, правда не совсем тот смысл вкладывает)))
    зеленни облыччя десакрализировали власть, причем от фундамента до самого дымаря, что будет с государственностью, я хз
    Шутишь штоли?

    Шуреки в обнимку с тобой путина\сталина изберут. В вышиванке.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #10286
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Рассказывать что Порох будет президентом следующим, а через секунду не менее ярко рассказывать что его посадят можешь только ты. И Лещенко... ))

    Только один вопрос - а начиная с 2019 года как Украина обеспечивает свои электростанции углем? ))
    я не говорил, что он будет, я лишь писал чей это сценарий и пути реализации, а тебе написал почему пазлы не сойдутся.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #10287
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Шутишь штоли?

    Шуреки в обнимку с тобой путина\сталина изберут. В вышиванке.
    нам с шуриками труднее, нам не за пропаганду не за агитацию и уж тем более за голосование не платят, поэтому выбираем из говен, а не так как говорят "демократические"/прокремлевские сми
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #10288
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нам с шуриками труднее, нам не за пропаганду не за агитацию и уж тем более за голосование не платят, поэтому выбираем из говен, а не так как говорят "демократические"/прокремлевские сми
    ко-ко-ко ))

    Добавь слезы...пока не жалко ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #10289
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я не говорил, что он будет, я лишь писал чей это сценарий и пути реализации, а тебе написал почему пазлы не сойдутся.
    ...или ты забыл что кого бью того любят в политике? ))

    Да ты посмотри хоть соседний, да и этот топик. Не говоря уже о том что людей на улице послушай...хотя из окна машины не очень слышно...))

    Только совсем отбитые мозгами шуреки и исконно рашеголовые серговы находят в себе силы хоть какие то звуки при людях извлекать в поддержку того треша, что творит Зеленкин в преследовании Пороха....

    Ну вот и ты иногда полезного идиота включаешь - это правда...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #10290
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В чому? В тому, що Вава вбив енергетику і відправляє гроші ворогу?
    Ээээээ ...
    А какое отношение президент имеет к энергетике ?
    Убил тем, что такие конские тарифы установлены на зеленку ?

  11. #10291
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Саш, а тебе не кажется. что все это буффонада, договорная, да еще и Зеле по елочку.
    Пидозры депам подписывает исключительно генпрокурор, не и.о, не зам, не еще кто либо. - 1
    ,
    Стаття 481. Повідомлення про підозру

    1. Письмове повідомлення про підозру здійснюється:
    2) народному депутату України, кандидату у Президенти України, Уповноваженому Верховної Ради України з прав людини, Голові або іншому члену Рахункової палати, прокурору Спеціалізованої антикорупційної прокуратури, Директору або іншому працівнику Національного антикорупційного бюро України, заступникам Генерального прокурора, Голові Національного агентства з питань запобігання корупції, його заступнику - Генеральним прокурором (виконувачем обов’язків Генерального прокурора) або заступником Генерального прокурора - керівником Спеціалізованої антикорупційної прокуратури;

  12. #10292
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ээээээ ...
    А какое отношение президент имеет к энергетике ?
    Убил тем, что такие конские тарифы установлены на зеленку ?
    Эээээээ...

    А какое отношение президент имеет к закупке угля?

    ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #10293
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А какое отношение президент имеет к закупке угля?
    Еврей ?

  14. #10294
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    почитала полный текст подозрения - 32 страницы ---кросивое ))

  15. #10295
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Еврей ?
    Нет
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #10296
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    почитала полный текст подозрения - 32 страницы ---кросивое ))
    ...адвокаты того же мнения ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #10297
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...адвокаты того же мнения ))
    правильно, всем нравицца, окромя лубянского адвоката )

  18. #10298
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Шурик прав, правда не совсем тот смысл вкладывает)))
    зеленни облыччя десакрализировали власть, причем от фундамента до самого дымаря, что будет с государственностью, я хз
    А для кого є секрет, що буде з державністю? Окупація Росією, катування вбивства і висилання активних, ті що вижили, до Сибіру.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #10299
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А для кого є секрет, що буде з державністю? Окупація Росією, катування вбивства і висилання активних, ті що вижили, до Сибіру.
    О.
    Патриотики начинают раскрывать свои истинные представления о будущем.
    ... видимо того и добивались ...

  20. #10300
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    правильно, всем нравицца, окромя лубянского адвоката )
    ...ага - все так говорят - кросивая хня ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 515 з 963 ПершаПерша ... 15415465505506507508509510511512513514515516517518519520521522523524525565615 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті