Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1102 з 1863 ПершаПерша ... 10260210021052109210931094109510961097109810991100110111021103110411051106110711081109111011111112115212021602 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37249, показано з 22 021 по 22 040.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #22021
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Девчули, я знаю, вопрос не очень релевантный теме, но тут все свои.
    У кого-нибудь есть знакомые семьи, где финансовые дела очень слабые и где есть мальчишка или девчонка лет 10-15, у которого/которой нет компьютера? Соседи, может. Желательно, с предысторией, хотя бы небольшой, чтобы мне было понятно, что там и правда нужно. Я хочу сделать небольшой подарок к новому году. Важно, чтобы семья была нормальной, в смысле у ребёнка не отобрали потом подарок. Ну и чтоб точно было нужно, а не от балды.

  2. #22022
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Девочки, получила эко-шубу/пальто вот такую https://www.sinsay.com/ua/uk/2940g-02x/plaszcz-k-si
    Примеряла еще в начале осени р-р М, пока думала заказать или нет их на сайте почти все раскупили, остался р-р L, который и заказала. Фасон оверсайз, М сидел достаточно свободно, не знаю на что рассчитывала , но она в р-ре L просто огромная, на все ХХL. Полуобхват 70 см, впереди могу запахнуться в 2 раза. Мне такой оверсайз слишком, хотя муж сказал ну чего, большая, но сейчас же так носят))) На сайте бывают просветы, периодически появляются размеры, перезаказала все-таки М.
    Эту в р-ре L буду возвращать на следующей неделе, но вдруг если кого-то заинтересовало, пишите в личку, можно встретиться примерить в центре или в районе НеоПлаза, отдам как брала за 1169 грн.

  3. #22023
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    А ко мне Св. Николай че-то рано пришел)))


  4. #22024
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Виспа, клёвые часики

    А у меня облом с Массимо ))) По какой-то непонятной мне теперь уже и самой причине я решила, что размер штанов у меня 8. Ну и, заказывая 5 костюмов, заказала четыре со штанами в размере 8, а в пятом костюме 8ки не было в наличии, и я такая «хм, ну попробую 6ку, а вдруг впихнусь».
    Короче, теперь эта 6ка идеально на мне сидит, а все 8ки велики )))
    Ща буду думать-мерить, нужен ли мне какой-то костюм так сильно, чтоб перезаказать к нему штаны в 6ке (без скидки чернопятничной теперь уж), или нет.
    Тот костюм, что с 6кой штанами и сидит хорошо - он норм, но он мне не больше всех нравится по цвету/фактуре/крою ))
    Чуть позже фотки принесу.

  5. #22025
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Виспа, поздравляю с приобретением. У моей Сони такие же, но с серебряным циферблатом. Классные. Мне их функция с подсветкой очень нравится. Удобно

    Нусь, а вариант ушить размер не рассматривали? Я сама не люблю вообще шить\ушивать. Не подходит - возвращаю или продаю.
    А вообще вот этот случай я рассматривала бы как "а не перебор ли у меня со шмотками?" Может это вселенная посылает сигналы)))))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  6. #22026

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Виспа, клёвые часики

    А у меня облом с Массимо ))) По какой-то непонятной мне теперь уже и самой причине я решила, что размер штанов у меня 8. Ну и, заказывая 5 костюмов, заказала четыре со штанами в размере 8, а в пятом костюме 8ки не было в наличии, и я такая «хм, ну попробую 6ку, а вдруг впихнусь».
    Короче, теперь эта 6ка идеально на мне сидит, а все 8ки велики )))
    Ща буду думать-мерить, нужен ли мне какой-то костюм так сильно, чтоб перезаказать к нему штаны в 6ке (без скидки чернопятничной теперь уж), или нет.
    Тот костюм, что с 6кой штанами и сидит хорошо - он норм, но он мне не больше всех нравится по цвету/фактуре/крою ))
    Чуть позже фотки принесу.
    Я не зря вас все время про размер переспрашивала)
    Нусь и перешивать? Может, я, конечно и ошибаюсь, но...
    По массимо-тут на испанской уже фальстарт скидок был, я всех переполошила. но думаю-до НГ-должны.
    Показывайте костюмы. хоть ссылками.

  7. #22027
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Я не зря вас все время про размер переспрашивала)
    Нусь и перешивать? Может, я, конечно и ошибаюсь, но...
    По массимо-тут на испанской уже фальстарт скидок был, я всех переполошила. но думаю-до НГ-должны.
    Показывайте костюмы. хоть ссылками.
    Ната, я каждый день теперь их проверяю. Мне срочно нужно то шелковое кимоно))

  8. #22028
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Не, перешивать я точно ничо не буду. Это ж не тот случай, когда прям позарез что-то нужно, и нет выхода, и нужно изловчиться и что-то придумать. Не могу сказать, что мне очередной костюм прям позарез нужен бггг Просто хочется, и почему бы и нет. Такое, точно что «может хватит уже шмоток» )))

    Я все перемерила заново и вспомнила, почему заказала размер 8! Пушо ориентировалась на бёдра же. В размере 6 идеально садится талия, но тесновато в бёдрах. В размере 8 прекрасно сидят бёдра, но болтается талия. Но если взять размер 8 под пояс, то вроде норм. Щас покажу на фото.

  9. #22029
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Начнём не с костюмов.

    Платье-рубашка с прекрасным составом (вискоза и 16% шерсти). Сидит прекрасно, стиль «мой», мне нравится, но при цене $175 (со скидкой) я хз, оставлять его или нет. Я б его носила, но не так чтобы прям часто-часто, и мне кажется «цена одного надевания» для этого платья была бы слишком высока. Короче, думаю про него.


    Чёрная хлопковая поло-бобочка и юбка 30% с чем-то шерсти.
    Поло-топ я точно оставляю, он довольно эффектный (и в то же время сдержанный - как я люблю ) - поло-вырез и рубчик на спущенных рукавах, довольно объёмный и не в облипон, мне все это в тему и прекрасно впишется в гардероб.
    Юбка… ну, неплохая. Я б носила ее на работу с удовольствием. Я с юбкой согласна, но не согласна с $120 за нее. Имхо, подобные «просто юбочки» можно отхватить за гораздо дешевле в той же Заре. Юбка поедет взад.

  10. #22030
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Мне только поло нравится. Они ещё в красном цвете есть? У нас в магазине красные поло катышками покрылись от примерок.
    Платье вроде норм, но бывает и получше.

  11. #22031
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Теперь костюмы:

    1. Костюм светло-серый. Тот, в котором штаны размера 6.
    В талии штаны сели идеально. А в бёдрах, мне кажется, немного «щемят». Есть у меня ощущение, что в бёдрах маловаты, и из-за этого в паховой зоне растягиваются в некрасивые складки. А може и нет. Думаю. Пиджак, имхо, я оставлю, еслишо, и без штанов - светло-серый шерстяной пиджак мне в гардеробе пригодится, у меня чота нету светло-серого пиджака.


    2. Костюм светлый хаки.
    Ну, во-первых, тут брюки без «ушек» для пояса, т.е. затянуть талию до моего размера не получится, и во-вторых - в очередной раз убедилась, что двубортные пиджаки - это «не мое». Мне гораздо менее нравятся двубортные на себе, чем однобортные. Однобортные, как мне, возможно ошибочно , кажется, подчеркивают «длинность, вытянутость» моей фигуры, и мне это нравится
    Короче, этот костюм точно едет взад.


    3. Костюм темно-бутылочный.
    Ну, неплохо. Брюки если с поясом, то держатся на талии. Вроде ничо.


    4. Костюм темно-серый.
    Тут штаны-джогкры! На резинке и завязке. И размер 8 не мешает, пушо талию можно затянуть.
    И пиджак можно с поясом и без! Очень прикольно и разновариантно, я склоняюсь оставить этот костюм.




    5. Костюм пыльно-голубой.
    Ну тоже норм, вроде, если под ремень.


    Что скажете, деващки?

  12. #22032
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Темно-серый очень хорош. И мне на вас, Нусь, нравится хаки двубортный, который вам не
    кто здесь?(с)

  13. #22033
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    4 номер восторг.
    3, 5 тоже хорошо сидят.
    2 мне очень нравится, я такие пиджаки маскулинные обожаю. И брюки хорошие, но если без петель, то только ушивать. И цвет красивый)
    Первый маловат в бедрах, я тоже так вижу.

  14. #22034

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Платье-ах, как я люблю такие фасоны) Неужели разово?
    Бобочка -ну, не особо люблю я их, но сидит на вас хорошо( сегодня как раз обьясняла знакомым, что я называю бобочкой)
    По костюмам. Скорее всего-ваша фигура-не вписывается в стандарт, потому что то, что сидит в бедрах хорошо и правильно-широко в талии. Мне больше нравится, как сидят 8-ка.
    Светло-серый не особо нравится вообще костюм. Классный черный(4), особенно с поясом и бутылочный(2)на вас. Разве джоггеры это на резинке-по моему еще и резинка внизу. (ток щаз с Гэпа, сортировала на джоггеры и свитпанты).
    3 и 5-обычные, классика. Вам должно быть виднее, куда и как они по цвету зайдут в гардероб ваш.

  15. #22035
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Платье и юбку - назад. Поло - оставить
    По костюмам: серые брюки малы. Двубортный костюм светлый хаки - огонь: и пиджак классно сидит и брюки правильной длины. Сейчас же новые модели уходят в полную длину, не все, но очень много.
    И костюм с джогерами тоже понравился как сидит.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  16. #22036
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Платье и юбку - назад. Поло - оставить
    По костюмам: серые брюки малы. Двубортный костюм светлый хаки - огонь: и пиджак классно сидит и брюки правильной длины. Сейчас же новые модели уходят в полную длину, не все, но очень много.
    И костюм с джогерами тоже понравился как сидит.
    Вот прям полностью присоединюсь к этому оратору) те же мысли)

  17. #22037
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Короче, так как задача - оставить один (один! ) костюм, то оставлю тот, что пиджак с поясом/без пояса и штаны-джоггеры. Он мне больше всех нравится, ну и вот

    И чёрную поло-бобочку оставлю, она мне нравится, и в гардеробе в тему.

    Юбка точно назад едет, и платье решила взад отправлять. Лаки совершенно точно подметила, что платье неплохое, но «бывает и лучше».

    Остался вопрос со светло-серым пиджаком, просто пиджаком, без брюк. У меня есть задумки, как и с чем его носить, но также есть и ощущение, что он будет в этих луках взаимозаменяемым с уже имеющимся у меня молочно-бежевым пиджаком. Завтра, короче, поперемеряю эти свои луки-задумки, и если окажется, что светло-серый таки не будет плюс-минус одинаковую скрипку играть с молочным, то оставлю его. Нет - поедет взад тоже.

    Спасибо всем за мнения

    ПС: Ната, я хз, почему эти штаны назвали «джоггерами», они так на Массимо называются - flannel jogging-fit trousers. Я разницу между джоггерами и свэтпентсами не знаю, имхо это и не важно. «Штаны на резинке», короче - вот так точнее всего будет

  18. #22038

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Короче, так как задача - оставить один (один! ) костюм, то оставлю тот, что пиджак с поясом/без пояса и штаны-джоггеры. Он мне больше всех нравится, ну и вот

    И чёрную поло-бобочку оставлю, она мне нравится, и в гардеробе в тему.

    Юбка точно назад едет, и платье решила взад отправлять. Лаки совершенно точно подметила, что платье неплохое, но «бывает и лучше».

    Остался вопрос со светло-серым пиджаком, просто пиджаком, без брюк. У меня есть задумки, как и с чем его носить, но также есть и ощущение, что он будет в этих луках взаимозаменяемым с уже имеющимся у меня молочно-бежевым пиджаком. Завтра, короче, поперемеряю эти свои луки-задумки, и если окажется, что светло-серый таки не будет плюс-минус одинаковую скрипку играть с молочным, то оставлю его. Нет - поедет взад тоже.

    Спасибо всем за мнения

    ПС: Ната, я хз, почему эти штаны назвали «джоггерами», они так на Массимо называются - flannel jogging-fit trousers. Я разницу между джоггерами и свэтпентсами не знаю, имхо это и не важно. «Штаны на резинке», короче - вот так точнее всего будет
    Ага, так задача один костюм оставить таки, тогда однозначно черный, Не убедили мы вас насчет двухбортного, а жаль.
    Эх, так и знала, что страчу
    Ну, это сложная взагали, задача-добирать гардероб, не с 0, а когда уже есть что-то. Мы так платья перед ЧП смотрели:такое есть и таких много и тут опять дубль. Правда, по хорошему завидую возможности отправить назад не подошедшую вещь, а если и выбрать можно...
    А, девочки, приехала мине https://www.uniqlo.com/us/en/women-p...29_color=COL01 коллаба юника с джи, чтоб она так потрясла необыкновенным качеством-так нет, немного большемерит. Но поскольку девочка заберет только завтра-смогу сказать точнее. И дочка не захотела прикидывать. Кстати -она одна из курток не подешевела, все остальное из серии-начинают сбрасывать. И пальто тож нет https://www.uniqlo.com/us/en/women-p...62_color=COL09, разбирают. Я его не рассматриваю не только из-за цены, мне не подходит его бесподкладочность(.

  19. #22039
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Нусь, конечно, костюм с поясом! Что тут думать?)) Он самый оригинальный и красивый. Остальные никакие.
    Платье никакое тоже.
    Юбка интересная, поло не знаю, я б не брала, но если на ваш вкус ок, то ок

  20. #22040
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Нусь, выбор очевиден) и присоединюсь, двубортный тоже хорош на вас.

    Ната, в отзывах в инсте, что кто заказывал вот эту колабу недовольны, много возвращают, мол не то что думали, тонкие и качество ниже чем в прошлый выпуск колаборации. А брали то с расчетом на ТО качество. Пальто интересное, видела в стрис у Марианны Елисеевой.

Сторінка 1102 з 1863 ПершаПерша ... 10260210021052109210931094109510961097109810991100110111021103110411051106110711081109111011111112115212021602 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті