Два графика. На каком из страна с высоким уровнем вакцинации, где просто жить уже нельзя? А скоро вообще станет некому!
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Два графика. На каком из страна с высоким уровнем вакцинации, где просто жить уже нельзя? А скоро вообще станет некому!
![]()
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
А кто говорил, что читать надо все ?
Нормальному человеку, подчеркиваю, человеку, а не гражданину, достаточно нескольких соблюдаемых правил, чтобы жить в мире с собой и обществом окружающим, даже если оно не желает соответствовать.
Не, ну можно еще постоянно изучать свои права с целью за них бороться, ежели заняться более нечем.
Разница начинает ощущаться только ежели непрошеного гостя лопатой чуть сильнее нужного приложишь, а надо было "стоять, стреляю, выстрел в воздух ...".
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
как забавно и одновременно печально.
сначала эти люди не верили в ковид, в вирус как таковой (да да его с самолётов распыляли) и нехватку ивл на всех нуждающихся в первую волну.
теперь когда уже их знакомые и родственники лежат на коридорах, то это оказывается от закрытых больниц в сёлах...а так было бы норм.
т.е. дело не в количестве тяжело больных, а просто для них места не обеспечены..
устроили понимаете ли здесь ажиотаж в Мечникова..
всё таки какие гибкие оправдания находятся любой ситуации..
https://www.eurointegration.com.ua/r.../11/5/7129884/
демократическое СМИ?)))
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Як ще не почали боротьбу за свої права люди без во?
Їх не приймають на роботу на яку вони хочуть.
Підлі роботодавці відмовляють у працевлаштуванні людям без во.
Доколє?
А червоне світло світлофора і пдр? Це ж суцільні порушення свободи переміщення. Я вже не кажу про штрафи за паски безпеки.
І таких порушень прав і свобод на кожному кроці.
Доколє?
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
вот да, в первую волну я вообще не помню чтобы детки болели, ну может без симптомов.
а сейчас у меня у знакомой двое школьников заболели, причём вроде простуда.. мама/папа с вакциной вообще без каких либо соплей даже.
А по детям поняли, когда они сказал и что еда "безвкусная"))) картошка- не как картошка)))
Вот и спохватились и сдали тест, положительный. Слава богу всё в лёгкой форме.
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Настают те времена как в фильме Доспехи Бога-2, когда в конце люди вместо золота забирали воду...https://tsn.ua/ukrayina/zlamali-shla...u-1902724.html
"Благодаря вакцинации каждый час мы сейчас спасаем 10 жизней", - Ляшко.
Наберётся на этом форуме десяток антивакцов?
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
Прочла спс.
Четверочники самые продвинутые, им проще всего было организовать работы для, а не от противного.
Всем бы так.
А то много тратится времени на эмоции у медиков, проявления характера, на нежелание по причине нежелания и вышеперечисленным причинам. На не желание обучится. На нежелание включиться. Куча мелких препятствий которые не все хотят преодолевать. На это уходит время.
Я писала приблизительно как это выглядит технически, что из-за нежелания двух пенсух работать с Кампом, за них их работу делает молодая медсестра, соответственно больные находятся без ухода на время пока та делает двойную работу. Мелочь, но неприятно. Отсюда эмоции, обидки.......
А делай все четко и быстро ничего б этого не было.
В электронной программе тока коды меняй и жми ок. Больные то все одни и теже у семейника))))
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks