| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всегда считал что в кофе главное что бы торкнуло. поэтому растворимый был форева. сейчас напился на заправках и в офисе, из автоматической нарколаборатории)), и хочется вкуса получше. а вот турку никогда не понимал. хз. может это раскрывается не всем))).
И не жаль память стёртую...
если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith
Раньше, когда частенько приходилось идти прямо из ночного клуба на работу (ну канеш - в 5 утра вроде домой уже поздно, а на работе мне надо было быть в 7-7.30 утра) то я бодяжил 2 ложки кофе на 0,5 кока колы и это помогало прожить до обеда. А там уже и до конца рабочего дня было недалеко)
на то она и ложка шо б ложить)))
з.ы. а я там ниже "кушаю" написал а в ответ тишина
если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith
А у турок кстати мне чай больше нравится. Кофе у итальянцев. Как вспомню в Сочи по 40 коп. кофе так аж вздрогну. Вот где помои были.
да у турков чай хороший
я не любитель чая без сахара\меда и то пил с удовольствием
з.ы. главное что б это не был султан-чай![]()
если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks