| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В реанимации у нас ни одного вакцинированного, в палатах – 97% невакцинированных, - мэр Днепра Филатов
Да кто ж ему здесь поверит!
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
я к тому, что диагноз может подтвердить и по тесту на антитела, а не только ПЦР
а больничный должны открывать по симптоматке - высокая температура должна быть причиной открытия больничного
все остальное от лукавого)
и если бы не эта долбанная температура, люди бы шли ругаться к заведующей или звонили бы на горячую линию и ругались, требовали бы
но как лихо используют страдания людей эти лицемеры и твари
всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
лучи добра)
Вчера слушала конфу для медработников по дельте, как я поняла, декс - это так, цветочки. Для реально тяжелых идут и моноклональные антитела, и цитостатики в низких дозах (это препараты для лечения рака), и все еще нет единой точки зрения, что с этими тяжелыми делать. Денис Сурков наш выступал, у детей случаи тромбоэмболии после ковида были. Антибиотики сразу несколько нельзя, все говорили про увеличение случаев заражения клостридиями (это те самые внутрибольничные инфекции). Все сошлись на том, что ближайшие две-три недели всех ждет большая задница.
Извиняюсь, Пролісок, при всем обожании, но Вы как-то чуть " залипаете" на этом случае, повторяя неоднократно. Хотя я один раз сказала, что не стала бы давать антибиотик с таким анализом, имея в виду своей семье, так и было с моей семьей, вирус сам по себе отошел без антибиотикотерапии. И так и множество обратных случаев когда люди пропив антибиотики (не один, а несколько) оказывались на кислороде в итоге. Это говорили врачи, занимающиеся конкретно ковидными больными в стационарах. И точно также дяде назначили уколы антибиотика и декс пульмонолог с первых дней, но ситуация ухудшилась. И подруга пропила с коронавирусным длительным кашлем, заработала проблемы с жкт, а легче стало гораздо намного позже.
По поводу Вашего случая, может, врач был прав, он что-то увидел- услышал клинически, а анализ был раньше или вообще неправильным. Кто ж спорит? Помог и помог, раз так считаете.
.
"Антибиотики сразу несколько нельзя" капец оборот речи
для приема антибиотика должно быть основание
но на "с реактивный белок" анализ никто не делает
только сам пациент может назначить себе такое исследование самостоятельно
давайте удивляться и "проявлять серьезную озабоченность" дальше, это поможет
всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
лучи добра)
А где я так сказала?
Может, обоснование, а не основание, опять оборот речи?)для приема антибиотика должно быть основание
но на "с реактивный белок" анализ никто не делает
только сам пациент может назначить себе такое исследование самостоятельно
давайте удивляться и "проявлять серьезную озабоченность" дальше, это поможет
.
Это я сказала по-простому)
Голубовская рассказывала случай из практики, девушка 26 лет, на догоспитальном этапе темп 40 была, врач назначил три антибиотика, попала в стационар, там ее лечили уже Актемрой. Потом вроде стабилизировалась, уже на выписку шла, началась диарея, они взяли кровь или шо там берут, короче, оказалась клостридия та самая внутрибольничная, в общем, не спасли ее. Это мой пересказ, еси шо.
температура 40, на мой взгляд, так как ребенку с 12 лет(15-30 кг) и взрослому человеку(60/80 и больше) пытаются сбивать температуру одной и той же дозой
но почему то я не слышала, чтоб какой либо СВ кому то об этом говорил
а потом из каждого утюга - температура 40 не сбивается
еще и врачи температуру антибиотиками лечат, а не воспаление
печально
ну что тут скажешь
всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
лучи добра)
Ну я безо всякой задней мысли и камней в огород пишу об этом. Извините.
В моей реальности при непрекращающемся кашле АБ помогал всегда, вот ни единого случая не было чтоб не помог, при "спокойной" крови, как любят говорить врачи. Потому все эти протоколы до сраки, должно быть понимание ситуации врачом, целесообразность и его врачебный опыт. Протоколами только гробят на корню стремление изучать, анализировать, сопоставлять и применять опыт.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks