Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2009 з 2532 ПершаПерша ... 1009150919091959199920002001200220032004200520062007200820092010201120122013201420152016201720182019205921092509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 40 161 по 40 180.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40161
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 681

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Опять врешь... ты же сам признался что ровестник 60-го. Или соврал тогда?
    Нет, не соврал. Значит ты старше, чем я думал. Не за горами твоя пенсия, Шурик...)))
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  2. #40162
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    И Душам (нас более миллиона) индексировать пенсии за 2.5 года на 3.4% т.е. на 1.36% ежегодно - это нормально?
    Опять этот вонючий нищеброд о пенсии ноет. Вали в свою паРашу!!! Там тебе пенсию повыше сделают - будешь благодарно дрочить на портрет своего ботоксного идола! Свали нах из НАШЕЙ страны, которую ты так НЕНАВИДИШЬ!! НЕ БУДЕТ тут тебе халявы!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #40163

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Из воспоминания Зеленского:
    Отец показал мне 30-минутную презентацию о том, почему нужно использовать презерватив.
    На всех слайдах были только мои фото.

  4. #40164
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Порошенко в 2014 воспринимался, как компромиссная фигура. Отсюда и один тур.
    Компромиссная? У кого? Я карту явки не зря дал. Юг, частично Центр и полностью Восток тогда просто проигнорировали выборы. Не пришли голосовать. Так что если говорить о народе Украины (73% процента бла\бла\бла) коррелируя - в 2024 возможно повторение ситуации. И победа активного меньшинства.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #40165
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. вторая победа активного меньшинства только подтвердила во второй раз (хотя, вероятно, понадобится и третья, и шашнадцатая, пока дойдет), что после тайфуна наступает тишина, и приходят лавочники .....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #40166

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 582

    Типово

    Третья тысяча страниц пошла. Всё чубы друг другу рвёте?
    Лучше давайте поиграем в конкурс "угадайка" ))
    Сколько в теме будет страниц к 2024-му году/президентским выборам?
    Без подписи

  7. #40167
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. вторая победа активного меньшинства только подтвердила во второй раз (хотя, вероятно, понадобится и третья, и шашнадцатая, пока дойдет), что после тайфуна наступает тишина, и приходят лавочники .....
    У меня нет такого оптимизма как у вас - шышнадцатый рас.... власть очень хорошо учится на ошибках...

    Тем более есть примеры...


    Москва 1991



    Москва 2021

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #40168

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. вторая победа активного меньшинства только подтвердила во второй раз (хотя, вероятно, понадобится и третья, и шашнадцатая, пока дойдет), что после тайфуна наступает тишина, и приходят лавочники .....
    Где ваше воображение, Зеленского сместит: осень, цены на яйца, пенсы, чёрный лебедь.

  9. #40169

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Третья тысяча страниц пошла. Всё чубы друг другу рвёте?
    Лучше давайте поиграем в конкурс "угадайка" ))
    Сколько в теме будет страниц к 2024-му году/президентским выборам?
    Дайте задание полегче, угадать сколько у вас волос)

  10. #40170
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    У меня нет такого оптимизма как у вас - шышнадцатый рас.... власть очень хорошо учится на ошибках...

    Тем более есть примеры...


    Москва 1991

    Москва 2021
    .. да нунафик .. это ж совершенно разные цивилизации .. у них бунт раз в сто лет, причем, бессмысленный и беспощадный ... украинцы бузили, бузят и будут бузить гораздо чаще ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #40171
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Где ваше воображение, Зеленского сместит: осень, цены на яйца, пенсы, чёрный лебедь.
    ..моё воображение я буду воображать в своем воображаемом контексте, спасибо ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #40172
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Компромиссная? У кого? Я карту явки не зря дал. Юг, частично Центр и полностью Восток тогда просто проигнорировали выборы. Не пришли голосовать. Так что если говорить о народе Украины (73% процента бла\бла\бла) коррелируя - в 2024 возможно повторение ситуации. И победа активного меньшинства.
    Планируете еще один переворот устроить?
    Какие в этот раз регионы не жалко?

  13. #40173
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 681

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Свали нах из НАШЕЙ страны, которую ты так НЕНАВИДИШЬ!!
    Клевета, разжигание межнациональной вражды. Сразу две статьи. Готова срок мотать - лет 10? Нет? А кто тебя будет спрашивать. Достаточно мне написать заявление и...сядешь надолго. Все вещ. доки в твоих постах на форуме. Суши сухари, они на зоне пригодятся.)))
    Востаннє редагував Душ: 19.10.2021 о 15:01
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  14. #40174
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. да нунафик .. это ж совершенно разные цивилизации .. у них бунт раз в сто лет, причем, бессмысленный и беспощадный ... украинцы бузили, бузят и будут бузить гораздо чаще ...
    Я до 2019 примерно так же думал...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #40175
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Людмилу Буймистер исключили из фракции "Слуга народа" (с.)

    Как посмела иметь собственное мнение? Да кто она вообще такая!
    ГУЛАГ ещё не строят, не?

  16. #40176

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 855

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Людмилу Буймистер исключили из фракции "Слуга народа" (с.)

    Как посмела иметь собственное мнение? Да кто она вообще такая!
    ГУЛАГ ещё не строят, не?
    если шла по партийным спискам - вынь на полож партбилет и тогда имей))) если по мажоритаке - имеет право

  17. #40177
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Глобус, как и большинство населения, о войне знает только из телевизора. У него свой бизнес. Вот с позиций бизнесмена он и рассуждает забывая о войне. Кроме войны у нас жуткая коррупция и нет нормального правового поля. Инвесторы долго еще будут обходить нас стороной. Удивляет цена на яйца в магазинах. Минимальная 31-90 за десяток и это в стране с избытком зерна (половина зерна идет на экспорт). Пару лет назад цена на яйца было 13-90. А сейчас мы импортируем яйца из ....Беларуси, а сало из Раши.
    Альо, яйцо, кто был презом пару лет назад и кому эта цена досталась по наследству и чо? Насколько улучшилось твое положение относительно самого яйца к его цене? И тоже ичо?
    Делай это мозговое упражнение по нескольку раз в день вместе со своими сопенсионерками, ширьте в массы и тогда не будут в нашей стране у руля тупорылые, но веселые дурачки

  18. #40178
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. лучше уж весёлые, чем с суровыми мордами ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #40179
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Про ...яйца ....И тут у зеленых все плохо. Даже яиц стало меньше..."Он напомнил, что отрасль птицеводства убыточна уже два года, и последствия этого для рынка вопиющие.

    «Закрылось более 30 предприятий по производству яиц, более 9 предприятий по производству мяса птицы. За два года поголовье сократилось на 11 млн голов, — отметил он. — Производство мяса птицы сократилось на 40 тыс. т с начала года. Производство яиц — на 3 млрд штук, что составляет четверть от объема производства в 2020
    г.». https://agroportal.ua/news/zhivotnov...a-iz-belarusi/
    Значит Порох и не такой уж барыга оказался, когда косюковской рябе дотацию выделил? Это был умный ход, но, к сожалению не понятый местными дедушками путина, теперь усиленно и безрезультатно теребящими то, чего трогать не стоило бы - мозги. Их себе засрали? Ну так и жрите теперь, если осталось за что

  20. #40180
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Это какая то шутка про яйца? Или тут уже совсем на тупых. По магазинам же ж наверное все ходят.... и очередей за яйцами наверное никто не видит...
    Токошо купил десяток. 32 грн. В атб в Арнике

Сторінка 2009 з 2532 ПершаПерша ... 1009150919091959199920002001200220032004200520062007200820092010201120122013201420152016201720182019205921092509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті