Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2003 з 2532 ПершаПерша ... 1003150319031953199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010201120122013205321032503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 40 041 по 40 060.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40041
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а что там дорогого? .. Дия практически у всех есть (а у кого нет - им и выборы нафик не нать) ... Добавить страничку, как дял петиций, да и все ... Транзитный сервер только в Пятихатках заребутить, да и делов-то ...
    Невозможно в принципе. Дия работает только с id паспортами. Таковых мизер
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #40042
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Невозможно в принципе. Дия работает только с id паспортами. Таковых мизер
    ..вот заодно и просеется реальная "элита" электората .. а то только моральные кодексы вам ... надо, понимаете ли, брать и ипашить ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #40043
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Про рейтинги есть статья Дубинянского:
    https://www.pravda.com.ua/articles/2021/10/15/7310504/

    Да, в 2024 Зеленский может победить. Как Янукович в 2010 и даже с большим %. При том что большинство его ненавидит.
    Но это если к тому времени от экономики что-то останется.


    Но, как ни странно, прогрессирующий раздор оказывается для Владимира Александровича не менее благотворным, чем ситуативное объединение украинцев вокруг его фигуры в 2019-м.
    Да, спорные шаги правящей команды кого-то отталкивают, кого-то разочаровывают и тем самым сокращают электоральную базу Зе-президентства.
    Но, способствуя обострению внутренних противоречий, политика Банковой не позволяет разочарованным и недовольным гражданам оказаться в одном лагере.
    ...
    [FONT="]Согласно летнему опросу КМИС, деятельность главы государства одобряли только 29,3% украинцев, а не одобряли – 56,1%. Но хотя эти цифры могут ласкать оппозиционный взор, сами по себе они мало что значат. [/FONT]
    В расколотом, раздробленном, предельно фрагментированном обществе стабильные 30% поддержки превращаются в мощную силу, которой нечего противопоставить.

    Если в 2019-м инклюзивность открыла Зеленскому путь к абсолютному лидерству, то в 2021-м взаимная нетерпимость гарантирует ему относительное лидерство.

    В исполнении Зе хрестоматийное "divide et impera" выглядит не хорошо продуманной стратегией, а скорее спонтанной тактикой, которую нынешняя власть нащупала интуитивно, методом проб и ошибок.

    Перманентная война всех против всех играет на руку Банковой, пока обстановка в Украине остается относительно стабильной.
    Не согласен.

    Первое. Все что мы сейчас видим с рейтингами - если откинуть не реальные 30% духовного лидера - это примерно около 15-20 % у всех основных игроков. Так называемый ядерный электорат.

    Это вообще ни о чем если говорить о победе.

    Потому что:

    1. Это базовые рейтинги которые во первых за оставшееся время могут сильно изменится. Причем в данном случае время начало играть на оппозицию. Власть кредит доверия практически выбрало и теперь начинается стандартный путь вниз - отвечать за сказанное и за состояние страны. А прогноз по состоянию - объективно - мягко говоря не очень.
    А вот у оппозиции как раз все наоборот - все что можно было вылить на нее - вылито. Конечно будут попытки и далее - но это будут либо повторы сказанного и уже не интересного либо фейки. Что в итоге ударит рейтинги власти бумерангом. А вот на критике падающих рейтингов власти все начнут расти. Все оденут белые плащи и будут красавчиками.

    2. Совершенно не учтен фактор черного лебедя. Это того, кого сейчас нет в медийном пространстве, но который\которая обязательно появится ближе к выборам. И весь вопрос будет состоять лишь насколько наши олигархи согласуют между собой этого лебедя. Что бы начать кормить им из каждого утюга овец. Как было с Зеленкиным.

    И де-факто вполне возможен вариант что духовный лидер не выйдет даже в во второй тур - если к концу каденции его ядерный электорат количественно окажется меньше нынешних основных. И тогда будет бой между черным лебедем и кем то из нынешний оппозиционных тяжеловесов. Их всего то два - Бойко\Порошенко. Разумков\Кличко - это одни из возможных лебедей. )) Не факт что взлетят -выше о сговоре олигархов.

    Именно поэтому духовный лидер по сути имеет единственный шанс зайти на второй срок - это в ближайшее время каким то образом зайти на досрочные.

    Когда и лебедь еще овцам не вскормлен и его ниспадающий рейтинг еще сопоставим с растущими рейтингами оппозиции.

    Потому спешат аж яйца звенят. Но это не точно - что успеют...дадут ))
    Востаннє редагував Vozar: 18.10.2021 о 17:17
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #40044

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не согласен.

    Первое. Все что мы сейчас видим с рейтингами - если откинуть не реальные 30% духовного лидера - это примерно около 15-20 % у всех основных игроков. Так называемый ядерный электорат.

    Это вообще ни о чем если говорить о победе.

    Потому что:

    1. Это базовые рейтинги которые во первых за оставшееся время могут сильно изменится. Причем в данном случае время начало играть на оппозицию. Власть кредит доверия практически выбрало и теперь начинается стандартный путь вниз - отвечать за сказанное и за состояние страны. А прогноз по состоянию - объективно - мягко говоря не очень.
    А вот у оппозиции как раз все наоборот - все что можно было вылить на нее - вылито. Конечно будут попытки и далее - но это будут либо повторы сказанного и уже не интересного либо фейки. Что в итоге ударит рейтинги власти бумерангом. А вот на критике падающих рейтингов власти все начнут расти. Все оденут белые плащи и будут красавчиками.

    2. Совершенно не учтен фактор черного лебедя. Это того, кого сейчас нет в медийном пространстве, но который\которая обязательно появится ближе к выборам. И весь вопрос будет состоять лишь насколько наши олигархи согласуют между собой этого лебедя. Что бы начать кормить им из каждого утюга овец. Как было с Зеленкиным.

    И де-факто вполне возможен вариант что духовный лидер не выйдет даже в во второй тур - если к концу каденции его ядерный электорат количественно окажется меньше нынешних основных. И тогда будет бой между черным лебедем и кем то из нынешний оппозиционных тяжеловесов. Их всего то два - Бойко\Порошенко. Разумков\Кличко - это возможный черный лебедь. Не факт что взлетит -выше о сговоре олигархов.

    Именно поэтому духовный лидер по сути имеет единственный шанс зайти на второй срок - это в ближайшее время каким то образом зайти на досрочные.

    Когда и лебедь еще овцам не вскормлен и его ниспадающий рейтинг еще сопоставим с растущими рейтингами оппозиции.

    Потому спешат аж яйца звенят. Но это не точно - что успеют...дадут ))
    Возар у вас много оптимизма, Зеленского можно победить объединившись чего не будет, а поодиночке Зе перебьет соперников.

  5. #40045
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 488

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Про рейтинги есть статья Дубинянского:
    https://www.pravda.com.ua/articles/2021/10/15/7310504/
    Эту статью нужно в шапку темы. После нее и обсуждать особо нечего...
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  6. #40046
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 681

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Возар у вас много оптимизма, Зеленского можно победить объединившись чего не будет, а поодиночке Зе перебьет соперников.
    Как голосовали против Порошенко ( получилось за Зе) во втором туре, так теперь будут голосовать против Зе. Народ у нас такой...любит голосовать ПРОТИВ.
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  7. #40047
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Эту статью нужно в шапку темы. После нее и обсуждать особо нечего...
    В принципе будет достаточно распечатанный копии у вас на стеночке в туалете))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #40048
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Возар у вас много оптимизма, Зеленского можно победить объединившись чего не будет, а поодиночке Зе перебьет соперников.
    Вы немного не в курсе ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #40049
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..не, ну логично было бы, если население (не нация, которая есть только в сопротивлении агрессору, а на отдыхе - население) после условной "слабой руки" захочет "сильную" .. ну, и чо бы не Кличко ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #40050

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Как голосовали против Порошенко ( получилось за Зе) во втором туре, так теперь будут голосовать против Зе. Народ у нас такой...любит голосовать ПРОТИВ.
    На Порошенко весела война и отжатый банк. На Зеленского за три года нечего повесить. Слабая экономика это все к папередникам.

  11. #40051
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    На Порошенко весила война и отжатый банк. На Зеленского за три года нечего повесить. Слабая экономика это все к папередникам.
    Зуб даёте что путин войной не надавит до следующих президентских и что больше никто ничего не расскажет о работе пылесосом у Бени Зеленкина? И про здоровье вопросов ни у кого не возникнет? И по личным командам духовного в распиле бабла на Великом крадивництве? Что не будет замечательных пленок Лероса или кого ещё в эфире?))

    Я могу долго перечислять ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #40052
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    И самое главное - тарифы/цены и локдауны без света - эта зима не последняя на финишной прямой духовного лидера ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #40053
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 681

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    На Порошенко весела война и отжатый банк. На Зеленского за три года нечего повесить. Слабая экономика это все к папередникам.
    Уровень жизни скатился у многих за годы его правления, особенно у пенсов которых 11 млн. Пенсы будут не за него. За кого будут пенсы - тот и победит.
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  14. #40054

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Зуб даёте что путин войной не надавит до следующих президентских и что больше никто ничего не расскажет о работе пылесосом у Бени Зеленкина? И про здоровье вопросов ни у кого не возникнет? И по личным командам духовного в распиле бабла на Великом крадивництве? Что не будет замечательных пленок Лероса или кого ещё в эфире?))

    Я могу долго перечислять ))
    Зеленский это Ющенко номер 2. Что было при Ющенко ничего, ну кроме обмана ожиданий избирателя.

  15. #40055
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Зеленский это Ющенко номер 2. Что было при Ющенко ничего, ну кроме обмана ожиданий избирателя.
    Вы как то определитесь - он или Ющенко у которого выборы выиграл бы даже Шурег или монстр которого можно победить только объединившись ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #40056

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Уровень жизни скатился у многих за годы его правления, особенно у пенсов которых 11 млн. Пенсы будут не за него. За кого будут пенсы - тот и победит.
    По этой логике Зеленский победил в 2019 потому что за него были пенсы.

  17. #40057

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Зеленский это Ющенко номер 2. Что было при Ющенко ничего, ну кроме обмана ожиданий избирателя.
    Ваше то, при Ющенко было золотое время экономики . По крайней мере лучшее , за всю самостийность .
    Ожидания может были и обмануты , но именно "с горы " при Ющенко идёт скат , который упоминают всуе "стало хуже ".

    Лично я тоже считаю слив кредита доверия Ющенко абсолютно бездарным , но лучше пока ничего не было .

  18. #40058
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Уровень жизни скатился у многих за годы его правления, особенно у пенсов которых 11 млн. Пенсы будут не за него. За кого будут пенсы - тот и победит.
    Вот потому Разумков в галстуке/пиджаке и прическа - завтра партсобрание ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #40059
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    По этой логике Зеленский победил в 2019 потому что за него были пенсы.
    Вы оказывается вообще не в курсе ))

    Не путайте ватников с пенсами. И главное - лишьбы небарыга!!!!!!!!!!!!!! ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #40060

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    2. Совершенно не учтен фактор черного лебедя. Это того, кого сейчас нет в медийном пространстве, но который\которая обязательно появится ближе к выборам. И весь вопрос будет состоять лишь насколько наши олигархи согласуют между собой этого лебедя. Что бы начать кормить им из каждого утюга овец. Как было с Зеленкиным.
    Да. Только это фактор и не учтен. Собственно, каждые выборы у нас непредсказуемые даже за год.

    Но в целом ситуация описана верно. И что единственным слабым местом Зеленского является относительная стабильность. Уже эта зима может многое изменить.
    При нынешнем раскладе (Порошенко-Бойко-Тимошенко) у Зеленского самые высокие шансы.

    Есть статья того же Дубинянского про инклюзивную и эксклюзивную Украину. Новый "черный лебедь" должен быть инклюзивным. Какая-нибудь Лана Зеркаль. Да не важно кто - главное на контрасте: не "сильный лидер", а умный, не закомплексованный, а уверенный, не клоун, а серьезный, не бизнесмен, а идейный и т.д.

Сторінка 2003 з 2532 ПершаПерша ... 1003150319031953199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010201120122013205321032503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті