| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Не.
Не надо.
Последнее, правда, под вопросом. )))))
ЗЫ:
Франция отказалась бесплатно тестировать на COVID-19 невакцинированных граждан. Об этом сообщает The Guardian в пятницу, 15 октября.
Тесты остаются бесплатными для вакцинированных взрослых и всех детей до 18 лет. Также бесплатно тест сделают в случае направления от врача. При этом непривитые взрослые должны будут заплатить 22-45 евро.
Изменения внесли в дополнение к COVID-пропускам, которые требуют по всей стране с лета. Чтобы получить его, нужно показать доказательство вакцинации, отрицательный тест или подтверждение недавнего выздоровления. Документы нужны для посещения туристических объектов, больниц и при поездках на поездах внутренних линий.
Знамо, знамо.
Яблочко - оно от яблоньки, ага.
))))))))))))))))))))
Вниманию антивакцев:
https://apostrophe.ua/news/society/2...sob/246636?amp
P.S. Румыния, статистика: https://index.minfin.com.ua/referenc...raphy/romania/
P.P.S.
Из вчерашнего ж.д. опыта: в вагоне не больше 10-15% пассажиров постоянно в масках. Примерно четверть пассажиров - активно кашляюших и чихаюших, большинство из них - безмасочники.
Востаннє редагував Traveler: 15.10.2021 о 16:57
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
Всё(
чего-то не нашла, спортзалы тоже не смогут работать?З 18 жовтня Запорізька, Одеська, Донецька та Дніпропетровська області переходять в "червону" епідзону.
Відповідне рішення прийняла Держкомісія з питань ТЕБ та НС, повідомив Олег Немчінов.
![]()
Кому надо брибарахлиться не продовольственными товарами, срочно по магазинам еще целых 2 дня есть для офлайн покупок, потом только заказывать придется.
Ну что.
"Свободных людей" поздравляю.
Они своего добились.
о. отдам одежку 46-48
некоторое новое))))
все с черных пятниц
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
За останні 11 місяців в Україні зафіксовано майже 100 тис. додаткових смертей
https://thepage.ua/ua/news/v-ukrayin...mpression=true
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
носки, носки купите!!
холодает)
всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
лучи добра)
и презервативы
ковидоистерикам не размножацца
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
И что теперь, непривитых не пустят на работу и в транспорт? Что-то я сомневаюсь.)
.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks