Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1973 з 2532 ПершаПерша ... 973147318731923196319641965196619671968196919701971197219731974197519761977197819791980198119821983202320732473 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 39 441 по 39 460.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #39441
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Сборка мусора (англ. garbage collection) в программировании — одна из форм автоматического управления памятью. Специальный процесс, называемый сборщиком мусора (англ. garbage collector), периодически освобождает память, удаляя объекты, которые уже не будут востребованы приложениями. (цы)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #39442
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    ты свой пост прочесть не в состоянии?
    там есть слово - почему

    писец у тебя дамские мозги)
    и память, как у рыбки на три минуты
    В состоянии. Я тебе больше скажу - я его написал ))

    Но ты же говоришь о своем выводе после прочтения - якобы я сказал этим что путин хочет нам добра? И почему то уходишь от ответа на мой простой уточняющий вопрос - что из моей инфы тебя натолкнуло на столь неочевидную для меня трактовку?

    Ну - осилишь объяснить свои мысли?:

    ЗЫ авотето твое акцентирование что ты нидевочка и далее - ты хвастаешься что ли мне? Тяжело к этому шла и наконец? Нуя рад за тебя...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #39443
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    "остаточно прощавай"(с)
    Вопрос был по углю. А вы цитату про газ. Почему?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #39444

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    а почему бы и нет?

  5. #39445
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а почему бы и нет?
    Ну в вашей реальности - наверно. Невкурсе ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #39446
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Спикер МВД Артем Шевченко подтвердил, что в организме умершего 8 октября нардепа Антона Полякова обнаружили, кроме алкоголя, метадон. Об этом он сказал в эфире телеканала «Украина 24»:

    «Из новых данных единственное, что можно сказать, - что судебно-медицинские эксперты сообщили следствию, что в организме погибшего, кроме небольшой дозы алкоголя, есть такое вещество, как метадон. Но какой именно метадон, когда он попал в организм относительно времени смерти и как это могло непосредственно повлиять на смерть потерпевшего, - еще будет устанавливаться после глубоких исследований».
    Глубокое исследование заключается в том, что єтот мажор бухал до трех ночи после рабочего дня накануне следующего рабочего дня, а фактически - уже в этот рабочий день. Как он собирался идти на работу и работать на благо народа, и почему он считал возможным такой расклад - вопрос к отделу кадров ВР. Ибо я не могла себе позволить бухать среди рабочей недели по приине осознания, что выход на работу как и не выход на нее по причине бухачества закончится увольнением. Вывод такой - не хочешь работать, иди кайлом махай, по факту случившегося и обстоятельствам - туда ему и дорога. Минус кровопийца на шее народа.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  7. #39447

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну в вашей реальности - наверно. Невкурсе ))
    а у вас спрашивал?))

  8. #39448
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    писец у тебя дамские мозги
    У тебя их вообще нет.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    _FoX_, осилишь объяснить свои мысли?
    "Грех смеяться над больными"(с)
    авотето твое акцентирование что ты нидевочка и далее - ты хвастаешься что ли мне? Тяжело к этому шла и наконец? Нуя рад за тебя...))
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #39449
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    В состоянии. Я тебе больше скажу - я его написал ))

    Но ты же говоришь о своем выводе после прочтения - якобы я сказал этим что путин хочет нам добра? И почему то уходишь от ответа на мой простой уточняющий вопрос - что из моей инфы тебя натолкнуло на столь неочевидную для меня трактовку?

    Ну - осилишь объяснить свои мысли?:

    ЗЫ авотето твое акцентирование что ты нидевочка и далее - ты хвастаешься что ли мне? Тяжело к этому шла и наконец? Нуя рад за тебя...))
    Читай мои посты по сто раз, если не доходит, девочка)
    На меня твои лицемерные реснички не действуют)
    Не блымкай ими)
    всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
    лучи добра)

  10. #39450
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 677

    Типово

    С такой должности и уходить по собственному желанию. Странно это. Что на нее или родственников могли нарыть?

    Председатель Верховного Суда Валентина Данишевская уходит в отставку. https://www.ukrinform.ru/rubric-poly...-otstavku.html
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  11. #39451
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    С такой должности и уходить по собственному желанию. Странно это. Что на нее или родственников могли нарыть?

    Председатель Верховного Суда Валентина Данишевская уходит в отставку. https://www.ukrinform.ru/rubric-poly...-otstavku.html
    Возраст. Пора
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #39452
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Читай мои посты по сто раз, если не доходит, девочка)
    На меня твои лицемерные реснички не действуют)
    Не блымкай ими)
    Недевочка неотвечает? Должна быть в недевочке какая-то загадка? Ок ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #39453
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Возраст. Пора
    .. тем более на судейскую пенсию можно жить в дуду не дудеть ... накой эти волнения ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #39454
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 677

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Возраст. Пора
    Она наверное не была "своим человеком". Ей не нравится судебная реформа новой власти.

    Пленум Верховного суда просит Конституционный суд оценить конституционность судебной реформы президента Владимира Зеленского. Соответствующее решение было принято в Верховном суде сегодня, 8 октября, трансляцию вел YouTube-канал Право ТВ.

    Центр противодействия коррупции заявляет, что судьи ВС выступают против:

    - отстранения членов ВСП, которые по заключению Этического совета не соответствуют критериям добропорядочности;
    - оценивания членов ВСП, которые являются судьями и раньше проходили квалификационное оценивание;
    - увольнения действующих членов Высшего совета правосудия;
    - порядка принятия решений Этическим советом.

    В ЦПК заявляют, что этим голосованием пленума Верховный суд "руками КСУ решил похоронить судебную реформу".

    https://news.liga.net/politics/news/...rmu-zelenskogo
    Востаннє редагував Душ: 11.10.2021 о 13:20
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  15. #39455
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Всякую фигню здесь обсуждают. А настоящая зрада - вот она!

    Медведев о Зеленском: По сути он отказался от своей идентичности... Вывернутый наизнанку человек https://www.kommersant.ru/doc/5028300#id2123318
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  16. #39456
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Большая стройка
    Октябрьский райсуд Запорожья расследует злоупотребления компанией “Онур” на строительстве моста через Днепр на сумму около 12 млрд гривен.

    Отметим, что еще в марте 2020 по результатам торгов Служба автомобильных дорог в Запорожской области и “Онур” заключили договор о строительстве автотранспортной магистрали Н-08 через р. Днепр в Запорожье на сумму в 11,92 млрд гривен. Правоохранители установили, что к договору были отнесены расходы на разборку временных зданий и сооружений и стоимость ресурсов от разборки (демонтажа). Но, так как данные работы были выполнены ранее, подрядчики и субподрядчики просто осваивали бюджетные средства.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #39457

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 306

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. тем более на судейскую пенсию можно жить в дуду не дудеть ... накой эти волнения ...
    Почему на пенсию? Судя из написанного журнашлюшками она только с председательской должности хочет уйти.
    Непонятно кто на ком стоял
    сама Данишевская, по ее словам, не будет предлагать свою должность.
    но это уже традиционный слог журнашлюшек.

  18. #39458

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Большая стройка
    было бы лучше - если бы не расследовали?

  19. #39459
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... кстати, как-то тихохонько прошло событие, когда 136 стран участников Организации экомического сотрудничества и развития подписали декларацию об установлении минимальной ставки налога на прибыль предприятий (CIT) на уровне 15% .... куды теперь офшорить бедному хрестянину?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #39460
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Кажыш так?!?!?


    Комітет Верховної Ради з питань національної безпеки і оборони незаконно змінив проголосований текст законопроєкту про олігархів.
    Про це заявив лідер фракції "Голос" Ярослав Железняк, передає Цензор.НЕТ.

    "За моєю інформацією, профільний Комітет уже передав на підпис закон #5599 про олігархів. Якимось "дивним" чином у самому Комітеті і виправили всі помилки, які допустили під час голосування (залишили тільки РНБО та інше). Тобто передали текст, який, м'яко кажучи, не відповідає проголосованому. Виходить, взагалі не важливо, що там депутати в Раді голосують, якщо потім можна написати текст, як треба)", - повідомив нардеп.

    За словами Железняка, текст законопроєкту відповідно до чинного закону і рекомендацій Конституційного Суду, повинен підписувати спікер, який був на момент голосування, тобто Дмитро Разумков.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1973 з 2532 ПершаПерша ... 973147318731923196319641965196619671968196919701971197219731974197519761977197819791980198119821983202320732473 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті