Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1957 з 2532 ПершаПерша ... 957145718571907194719481949195019511952195319541955195619571958195919601961196219631964196519661967200720572457 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 39 121 по 39 140.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #39121

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Жаба, мы думали ты сдохла

  2. #39122

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Народ,а кто после Зельца будет???? Ваши ставки и предложения?

    ЗЫ И кста,мои слова,которые я говорил перед выборами,что Бубочка будет масеньким Наполеончиком -сбылись на все 100%.

  3. #39123
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Боже, и тут Пэтро виноват
    Да там уже грань. Быдлошурег уже неизлечим - только отдельная палата в Кащенко, смирительная рубашка и пожизненные капельницы. И жене свидания запретить, чтоб не заразилась.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я считаю, что настоящий гражданин, вне зависимости от политычных уподобань обязан гавно называть гавном.
    ППКС Но у Говношурега кишка тонка: если он назовёт говно говном, то придётся признать, что и он сам тоже ГОВНО. Для этого нужно быть мужиком, а не пидором, - увы, но это не о нём.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    думаешь все пять лет будет юзать "выйды звидсы, розбийныку"?)))
    Так уже ж 2,5 года юзает. Что ему помешает и дальше продолжать?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #39124

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 573

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Taras Berezovets@TarasBerezovets
    ·
    4 ч
    Апартаментами «кварталовцев» в сердце Лондона # управляет российская компания из РФ Westhome Invest. Интересно, что когда Зеленский приобретал квартиру стоимостью в миллионы фунтов стерлингов, в тоже время он заплатил налогов в Украине в 2014 году 0 грн, в 2015 - 2.000 грн.
    Да, в 2014-м году. Когда на востоке Украины шли ожесточённые бои, один покупал квартиру в Лондоне, а другой открывал офшоры на вирджинских островах. Близнецы-братья.
    Не пойму, чего хлопцы на оГороде чубы рвут друг другу?
    Без подписи

  5. #39125
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Народ,а кто после Зельца будет???? Ваши ставки и предложения?

    ЗЫ И кста,мои слова,которые я говорил перед выборами,что Бубочка будет масеньким Наполеончиком -сбылись на все 100%.

  6. #39126
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Народ,а кто после Зельца будет???? Ваши ставки и предложения?

    ЗЫ И кста,мои слова,которые я говорил перед выборами,что Бубочка будет масеньким Наполеончиком -сбылись на все 100%.
    А в клоунократии будут демвыборы?

    Офшори? Ну, і що?
    Вагнерівці? Ну, і що?
    УкрЕксімБанк фінансує терористів? Ну, і що?
    Гвалтування Конституції? Ігнорування Законів? Ну, і що???

  7. #39127
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Если шо - Мецгер не госслужащий и декларацию подавать не должен...
    ЗЫ. ну то таке, для сведения.
    спасибо гонтаревой за это, правда?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #39128
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну зачем то же Схемы туда пришли. Более того сам Мецгер согласился на интервью. А потом что то пошло не так. И этот Мецгер вместо того, что бы просто выйти в туалет, сначала наговорил фиг знает чего, потом осознал, что он наговорил и начал истерику, которую поддержали и служба пиара и служба бэзпэкы, и даже айти туда замешали.... думаешь постанова? Я лично так не думаю.... Я просто знаю уровень тех кто работает в госструктурах....
    зачем зачем, расследуют выдачу кредита ДНРовскому предприятию
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #39129
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Уточню. Я правильно зрозумів, що ви сумніваєтесь в рівні підтримки Слуг Н.?
    Не сомневаюсь, ее почти нет и сегодняшняя ВРУ как и в 2016-2018 годах не отражает электоральных настроений страны.
    Я уже писал, что выборы в ВРУ нао проводить каждые два года и тогда будет неважно кто президент в парламентско-президентской республике
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #39130
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да, в 2014-м году. Когда на востоке Украины шли ожесточённые бои, один покупал квартиру в Лондоне, а другой открывал офшоры на вирджинских островах. Близнецы-братья.
    Не пойму, чего хлопцы на оГороде чубы рвут друг другу?
    Вчера Арахамия заявил - то, что делал Порох в любом рассматриваемом периоде - это нормально, он сам так делает и вот его жена и сейчас имеет офшор.

    А вот отмывание грязных, ворованных денег у вкладчиков через свой офшор как делал Зеленкин - это преступление. Причем что в Украине, что в Америке.

    Так почему вы решили что они близнецы - братья? ))
    Востаннє редагував Vozar: 07.10.2021 о 10:24
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #39131

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 573

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вчера Арахамия заявил - то, что делал Порох в любом рассматриваемом периоде - это нормально, он сам так делает и вот его жена и сейчас имеет офшор.

    А вот отмывание грязных, ворованных денег у вкладчиков через свой офшор как делал Зеленкин - это преступление. Причем что в Украине, что в Америке.

    Так почему вы решили что они близнецы - братья? ))
    Потому что в первую очередь думают о своём бизнесе. А уже потом об Иловайске, войне.
    Напомню, речь о 2014-м. Квартиры в Лондоне, офшоры на островах...

    К тому же, в то время Зеленский был просто бизнесменом, а Порошенко бизнесменом-президентом.
    Без подписи

  12. #39132
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    спасибо гонтаревой за это, правда?
    причем тут гонтарева и госслужба?
    Сотрудники ощада и эксима никогда не были гос.служащими. Даже ПП...

  13. #39133
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Потому что в первую очередь думают о своём бизнесе. А уже потом об Иловайске, войне.
    Напомню, речь о 2014-м. Квартиры в Лондоне, офшоры на островах...
    А как вы установили очередность? Скабеева рассказала? Беня через Г+Г? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #39134

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 573

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А как вы установили очередность? Скабеева рассказала? Беня через Г+Г? ))
    Ведьма выше цитировала кого-то из украинских то ли активистов, то ли политиков. 2014 год.
    Без подписи

  15. #39135
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ведьма выше цитировала кого-то из украинских то ли активистов, то ли политиков. 2014 год.
    О Порохе? Что он бросил заниматься войной и разрухой в стране и бегал офшоры оформлял? Ведьма ссыль дала? Серьезно? Покажите? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #39136
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово



    Кто следующий?

  17. #39137
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Походу, Илларион - вы в принципе понимаете, что такое для миллиардера, у которого огромный штат первоклассных юристов, менеджеров внешэконом и т д открыть офшор?

    Это потратить ровно 3 минуты на звонок своему директору юр. департамента с указанием.

    И еще полторы минуты подписать необходимые бумаги, которые ему готовые подадут на подпись.

    Все!

    В итоге 4.5 минуты - это причина выть что не занимался войной и разрухой? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #39138
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Ну, то есть, таки Порошенко, будучи президентом, занимался бизнесом ... хоть и 4,5 минуты в день.

    Да, "немножко беременна" - не считается.

  19. #39139
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис


    Кто следующий?
    10 негретят...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #39140
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. бенефициар (совпадение с некторыми ласкательно-уменьшительными кличками абсолютно случайное) обычно вообще ничего не подписывает в офшорах, для этого есть местные директора и уборщицы, ставящие подпись в качестве Witness to the above signatures в меморадумах оф ассошыэйшын ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 1957 з 2532 ПершаПерша ... 957145718571907194719481949195019511952195319541955195619571958195919601961196219631964196519661967200720572457 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті