Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 563 з 1270 ПершаПерша ... 634635135535545555565575585595605615625635645655665675685695705715725736136631063 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 11 241 по 11 260.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #11241
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    https://www.pravda.com.ua/news/2021/10/5/7309499/
    "Схеми" відновили видалені кадри нападу на них в "Укрексімбанку"
    https://youtu.be/LGTi9wRSx18
    Позор АйТи сектору Укрексімбанку!!!А там делов всего - записать на всю катушку другое видео )))))))
    Ну или купить такие же карты памяти и поменять! (с) Кот Матроскин.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  2. #11242

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 303

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    А там делов всего - записать на всю катушку другое видео )))))))
    Желательно порнуху. Изменив дату записи, естественно.

  3. #11243
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Позор АйТи сектору Укрексімбанку!!!А там делов всего - записать на всю катушку другое видео )))))))
    Ну или купить такие же карты памяти и поменять! (с) Кот Матроскин.
    Наоборот, слава айтишникам Укрэксимбанка!

  4. #11244

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    :
    Вы тоже любуетесь быдлячеством окуевших от пока что безнаказанности зебыдла?

  5. #11245
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Позор АйТи сектору Укрексімбанку!!!А там делов всего - записать на всю катушку другое видео )))))))
    Ну или купить такие же карты памяти и поменять! (с) Кот Матроскин.
    Вариант, особенно если видеокамера проф, то там какие-нить CFast карты, который айтишники никуда не подключат, а через ЮСБ камера не отдаётся как масссторедж девайс, потому данные удаляли через меню камеры. А записать левого ничего не смогли.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #11246
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. молотком по яйцамкартам не проще было?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #11247
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Проще, конечно. Наверное, решили не добавлять порчу имущества, а оно вон как повернулось
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #11248
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. молотком по яйцамкартам не проще было?
    Проще не пистеть лишнего на камеру.... я бы на месте айтишников в принципе отказался бы там что то стирать. Но я и не работаю на дядю....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #11249
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Позор АйТи сектору Укрексімбанку!!!А там делов всего - записать на всю катушку другое видео )))))))
    Ну или купить такие же карты памяти и поменять! (с) Кот Матроскин.

    Они уже себе наковыряли... дальше позориться уже будет некуда.
    Тут главное тормоза в мозгу иметь. Только получил такую вказивку - сразу вышел и ушел из здания через туалет, с пустыми и чистыми руками...

  10. #11250
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Проще не пистеть лишнего на камеру.... я бы на месте айтишников в принципе отказался бы там что то стирать. Но я и не работаю на дядю....
    Времена сейчас такие))
    Это вам не при старых пандах...

  11. #11251
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Проще не пистеть лишнего на камеру.... я бы на месте айтишников в принципе отказался бы там что то стирать. Но я и не работаю на дядю....
    -запись стираете?
    -нет, просто показываем
    -кросивое
    почти (с))

  12. #11252

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Вариант, особенно если видеокамера проф, то там какие-нить CFast карты, который айтишники никуда не подключат, а через ЮСБ камера не отдаётся как масссторедж девайс, потому данные удаляли через меню камеры. А записать левого ничего не смогли.
    Все разбивается молотком. Как самый верняк с любым хранилищем данным. Физические повреждения,а не программная чистка полей.

  13. #11253

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Проще не пистеть лишнего на камеру.... я бы на месте айтишников в принципе отказался бы там что то стирать. Но я и не работаю на дядю....
    Э... ШуреГ... Когда ты что то уничтожил,ты виноват только в уничтожении карты памяти (сменного винчестера)... Ну,покричат... Что была важная инфа... Но это будут СЛОВА...Ну подадут на карну справу про препятствие в деятельности журналистов... Руководство отмажет.

    А мы видели тупость и халатность службы безпеки банка,работа на отьебись... И полная незаинтересованность в устранениии проблем всех исполнителей. Это еще раз говорит о ТУПОСТИ и ЖАДНОСТИ руководства банка и служдбы безпеки. И о тупых кадрах.

  14. #11254
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Э... ШуреГ... Когда ты что то уничтожил,ты виноват только в уничтожении карты памяти (сменного винчестера)... Ну,покричат... Что была важная инфа... Но это будут СЛОВА...Ну подадут на карну справу про препятствие в деятельности журналистов... Руководство отмажет.

    А мы видели тупость и халатность службы безпеки банка,работа на отьебись... И полная незаинтересованность в устранениии проблем всех исполнителей. Это еще раз говорит о ТУПОСТИ и ЖАДНОСТИ руководства банка и служдбы безпеки. И о тупых кадрах.
    На госслужбе и госпредприятиях ВСЕ кадры тупые. Это аксиома. Вопрос только в пределах их тупости.
    ЗЫ ближайший резерв тоже такой....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #11255

    Реєстрація
    04 травень 2018
    Дописів
    615

    Типово

    Журналисты схем профессионалы своего опасного дела и вероятно запись с второй (контрольной) камеры вели сразу на облако в интернет. А сказка про восстановленное видео нужна, чтобы будущие "клиенты" не напряглись.

  16. #11256
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Проще не пистеть лишнего на камеру.... я бы на месте айтишников в принципе отказался бы там что то стирать. Но я и не работаю на дядю....
    Укрэксим это вообще то государственный банк
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #11257
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    На госслужбе и госпредприятиях ВСЕ кадры тупые. Это аксиома. Вопрос только в пределах их тупости.
    ЗЫ ближайший резерв тоже такой....
    Ради Мецгера Зе влада даже конкурс дважды проводила)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #11258
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    За перший місяць амністії капіталів (податкова амністія) задекларовано лише 50 млн грн з яких в бюджет пішло лише 3 млн грн
    за різними оцінками у нас під амністію підпадає від 50 до 80 млрд дол (це активи в Україні та за її межами, які належать українцям). Мінімально що нам потрібно амністувати для економічного ривку - 20 млрд дол (з них близько 1 млрд дол піде в бюджет)
    так сказать реальность и ожидания
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #11259
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Э... ШуреГ... Когда ты что то уничтожил,ты виноват только в уничтожении карты памяти (сменного винчестера)... Ну,покричат... Что была важная инфа... Но это будут СЛОВА...Ну подадут на карну справу про препятствие в деятельности журналистов... Руководство отмажет.

    А мы видели тупость и халатность службы безпеки банка,работа на отьебись... И полная незаинтересованность в устранениии проблем всех исполнителей. Это еще раз говорит о ТУПОСТИ и ЖАДНОСТИ руководства банка и служдбы безпеки. И о тупых кадрах.
    ..пля ... ты серьезно считаешь, что сисадмин должен за свою зарплату идти под статью, когда производится санкционированная выемка? .. прямо вот костьми ложиться?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #11260
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 856

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так сказать реальность и ожидания
    при єтом сейчас вот Шмигаль говорит на Киевск. Междун. Экон. ФОруме, что Украине нужно 10 млрд долл. каждый год в течении ближайших 10 лет в виде прямых иностр. инвестиций. иначе проект Украина не взлетит.
    ну хорошо хоть, за 9 месяцев этого года гастарбайтеры более 9 млрд прислали додому.

Сторінка 563 з 1270 ПершаПерша ... 634635135535545555565575585595605615625635645655665675685695705715725736136631063 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті